1. Товары для животных

Размеры, мм
1070х350х700
Тип конструкции клетки
Разборная

Отзывы о товаре 1007 Клетка для собаки, кошки PetPaw вольер для животных, 6 блоков черный

Светлана Г.
4 октября 2024
Хорошая клетка,любят сидеть в ней
Ирина З.
3 октября 2024
очень удобная клетка для передержки животных
2 октября 2024
Достоинства
Хорошо смотрится в интерьере. Можно собрать в разных вариантах. Можно увеличить вольер, купив 2 клетки или больше. Конструкция вполне устойчивая.
Недостатки
Не нашла. Но для маленьких котят не подходит. Нужно что-то мудрить
Для маленьких котят не подходит. Котята 5 недель пролезают через решетку.
Вероника М.
2 октября 2024
убрала звезду т.к. не положили инструкцию. В остальном все хорошо
Тугиев Р.
Лия Т.
Сначала конечно совсем не понимала как собрать, хотя бы примерную бы инструкцию
Ольга Ч.
Понадобилась для изоляции третьей кошки. Правда пришлось попотеть со сборкой. А так очень удобно, спасибо
Свои функции выполняет. Но это справедливо для небольшого котенка (4 месяца), но очень шустрого. Симпатичная. Хороший цвет.
Юлиана Г.
Брали кролику, всё таки такую лучше не брать. Всё сгрыз. Если не среплять хомутами, то быстро разваливается
Татьяна Г.
изменен 29 сентября 2024
Минус что нет инструкции по сборке. И описи комплектации деталей. Чтоб сразу было ясно все ли на месте. Вроде и ясно, понятно... Незнаю, у меня, при всем желании только пять блоков получилось вместо заявленных 6. И осталось 3 решетки, крепления ещё раньше закончились, на четвертом...
Василина П.
Отличная клетка, прочная, немного потертые несколько стенок, но в целом для меня не критично Собрала одна минут за 40, инструкция конечно упростила бы работу
Анастасия Д.
Достоинства
Отличная. Собирать 10 минут. Если мозг есть, то это не сложно. Котятами нравится. Правда маловата
Недостатки
Там гамак, вроде обещали в подарок. Нету
Хорошая
Людмила Л.
Пришла без нужного количества уголков. Уголки надо между собой склеивать на двух сторонний скотч (был уже в наборе в виде кружочков) если хотите второй ярус. А потом их не разлепишь. Долго собирается, хлипкая, чёрные вставки, которые служат полом - из клеёнки, которую коты легко раздерут. Вообщем, не рекомендую данный товар.
Марина Е.
Достоинства
Металлические сетки хорошего качества.
Недостатки
Вся конструкция держится на стяжках. Дверцы на крошечных, пластиковых зажимах. Дно из плёнки. Замков на дверцах нет. Производитель похоже фантаёр, ничего не понимающий в теме.
Клетка не предназначена для животных.
Денис В.
Единственный нюанс, который надо учитывать: оснований ПЯТЬ, а не шесть. В остальном - очень крутая штука, кота все устраивает.
Елизавета Ч.
Недостатки
сомнительного качества клеенчатые донышки
Пришла белого цвета, не обратили внимание при заказе, что она не черная.
Ольга Э.
Достоинства
Все как в описании. Только пришел не тот цвет который заказала.. но это не критично.
Недостатки
Нет.
Ильнур Х.
Надо дополнительно стяжками закрепить нижние части. Кот с угла толкнул и вылез
Анна В.
изменен 26 сентября 2024
прикольная штука, кот не так сильно доволен как мы))
Ольга Н.
Не компоект. Без хорошиж хомутов ,даже не исполь зуйте Очень не надежно.
Ирина З.
Клетка хорошая, большая, удобная. Нам не подошла, не рассчитали размер-возврат
Удобные секции , если делать вольер в один этаж для взрослых котиков с отсеками под функционал . Второй этаж не выдерживает вес . Но для котят можно собрать и три этажа. Только крепления обязательно фиксировать. Приобрели один . Собрали . Решили взять еще два вольера по 24 секции . Будем делать большой дом . Чтобы не чувствовали наши любимцы что...  Читать полностью
Мария М.
Мучение при сборке, нет инструкции. Нет перечня, что и сколько в комплекте.
Людмила К.
Удобно. Брала для котят. Растут котята, увеличиваю пространство.
Елизавета К.
Собрала доча. Кошка была в шоке. Как в мультике: свободу попугаям! Брали , чтоб выгуливать на участке.
Екатерина Ж.
Потряса-ю-ща-я! Удобно, качественно, мобильно.
Оксана Ш.
Отличная, клетка, брала для, котенка, приучала к горшку. Все прлучилось. Спасибо за такой нужный и хороший товар
Ожидала большего. Еле живая клетка - вся ходит ходуном. Если только для совсем маленьких котят брать. Пленка вместо пола просто смех - кошка ее сразу порвет. У молотка сломана ручка. Зачем вообще его ложили тогда? Инструкции не предусмотрено.
Анастасия И.
Удобная в сборке, рекомендую 👍