1. Товары для животных

Размеры, мм
1070х350х700
Нержавеющая сталь

6 апреля 2024
Намучились с клеткой маленько, но получилось прикольно 😁 нашему кролику нравится, хоть пока и боится
6 апреля 2024
Клетка понравилась. Котятам подходит очень хорошо. Удобно собирать по разному.
Лихолет Екатерина
6 апреля 2024
Котейке понравилось! Она у нас диванная, но сейчас потеплело и стала проситься на улицу гуояла на руках у нас, что очень не удобно и ей и нам! Вольер оказался замечательным выходом для всех, положили туда лежанку, накидали игрушек и она довольна! Хотим докупить еще один и соеденить чтобы было больше места побегать ей! 😊
Наталья Н.
Хорошая
Екатерина Ш.
4 апреля 2024
Все понравилось спасибо
Жанна С.
3 апреля 2024
Прекрасная клетка! Быстро собрали, удобная и красивая. Котенку тоже понравилась. Выручила нас на передержке. Спасибо!
Тамара С.
3 апреля 2024
Очень понравился, вольер очень удобный, можно изменять конфигурации
2 апреля 2024
Хорошая клетка. Сборка быстрая и простая. Котята вылезают наружу через ячейки. Бенгалкам клетка не преграда. Ячейки большеваты. Остальное норм.
Мария Х.
Рекомендую
Елена Д.
1 апреля 2024
Достоинства
Не плохая
Недостатки
Нет инструкции по сборки и для мейн куна моловата
Вероника Ч.
1 апреля 2024
Все пришло в целости, упаковка хорошая, еще не распаковывали.
Ирина В.
29 марта 2024
Клетка понравилась. Не хлипкая. Брали для морских свинок. Поначалу сделали два этажа, но для таких небольших животных это небезопасно. Широкая одноэтажная в самый раз. Спасибо!
Роза Т.
29 марта 2024
Достоинства
Эстетично
Карина Н.
29 марта 2024
Достоинства
Хорошая прочная , соответствует цена качество
Галина Г.
28 марта 2024
Сам вольер отличный, но большой соединитель на все стороны только один, и 24 плоских соединителя- на сайте это не указано!
Гайдукевич Влада
28 марта 2024
Очень хлипкая конструкция. Инструкции нет, не пойми как собирать... Клетка не для кошек, а спокойных котят Взяла с целью посадить кошку, которая гадит, потому что выбросить неив моих принципах. Кошка сильная, всю клетку разнесла. Перегородки не пластиковые, а клеенчатые, порвет в два счета. Жаль что отзывы все не прочитала. Лучше бы подороже взяла...  Читать полностью
Алия Г.
изменен 28 марта 2024
Достоинства
Легко собирается, всех деталек хватает
Недостатки
Клеенчатые донышки хлипковаты
Хорошее качество покраски и "сварки", металлическая, все крепления есть, собирается легко и можно сообразить разные конструкции - кому как удобно и на разную свободную площадь. У меня кот большой, глубины 350 кажется маловато, но клетка нужна только для послеоперационной изоляции, для этих целей подошла отлично.
изменен 27 марта 2024
Хорошая клетка👍
Татьяна Г.
27 марта 2024
Не знаю как там для котов, но для голубей клетка - супер! Точнее даже две клетки. Если бы в комплекте была ещё одна дверца и перегородка, то даже три бы получилось. А так одну пришлось сделать двухярусной. Голубям второй ярус не очень-то нужен, по жердочкам прыгать они обычно не любят, но может кто и привыкнет. А может потом придумаем из чего сделать...  Читать полностью
S
Siarhei K.
24 марта 2024
Достоинства
Простояли после покупки 2 недели пустые, внушали страх. Легко объединяются в царский пентхауз из 2-х комплектов. Показательно для остальных петов.
Молоточек около бесполезный, все силой рук стягивал.