1. Товары для животных

13 апреля 2024
S
Siarhei K.
24 марта 2024
Достоинства
Простояли после покупки 2 недели пустые, внушали страх. Легко объединяются в царский пентхауз из 2-х комплектов. Показательно для остальных петов.
Недостатки
Молоточек около бесполезный, все силой рук стягивал.
Анатолий Д.
24 марта 2024
Достоинства
Если собрать по-другому, то клетка становится просторной
Недостатки
Анонсирована нержавеющая сталь, но ей и не пахнет. Обычная железяка. Хотя, покрашена нормально.
У нас кошка. Собрали клетку в виде куба, а чтобы был 2-й этаж, просто поставили внутрь большую коробку, прорезав в ней дверку, чтобы спаленка получилась. И кошке там вольготно.
23 марта 2024
Виктория Е.
20 марта 2024
Достоинства
Функциональность
Клетка супер!Очень нравится что можно купить неограниченное количество клеток и собрать их вместе. На фотографии 2 собранных клетки,малышке нравится 😻 Цена дешевле,чем у других продавцов, однозначно рекомендую!
Кирилл Щ.
19 марта 2024
Киса не приняла домик, прийдется возвращать. А так все хорошо
Людмила П.
изменен 19 марта 2024
Очень нужная вещь если нужно ограничить животное во время отсутствия
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет инструкции
Слушайте, ну хорошая клетка, если дойдете до конца квеста с причитаниями "сра**ный китайский конструктор"!)))) Металл крепкий, креплений мне хватило, но нет инструкции, поэтому "семь раз разбери, один оставь". Молоток бесполезный сразу, я собирала руками, до упора защелкивала, если бы мне кто нибудь посоветовал одеть перчатки, то руки...  Читать полностью
Татьяна В.
16 марта 2024
Достоинства
быстрая сборка, разные комбинации, 2 двери, трап, молоточек, хомуты
Недостатки
не хватило 3 крепежных элементов, хорошо, что остались от аналогичной клетки другого производителя
в общем: неплохой вариант, если надо быстро отсадить животное, или не надолго - перед стерилизацией и несколько дней после операции
Тимур С.
16 марта 2024
Недостатки
Хорек пролазиет через отверстия клеток
L
Lero M.
16 марта 2024
Достоинства
Легко собирается, много места для животного и цена качеству
Недостатки
Иногда могут отходить части. Если делать в 2 этажа, то для животных будет очень тяжко забираться и спускаться так как очень сильный наклон
Разобрал старую клетку и соединил с вольером, теперь кролик может бегать по всей клетке без проблем
14 марта 2024
Достоинства
Покупала на Озон для хорька , упакована хорошо , быстрая доставка
Ольга Р.
изменен 6 мая 2024
Самое плохое, что полки не из пластика, а из пленки натянутой!!! Активный кот разцарапает эту пленку за несколько раз! Застёжки дверец очень не надёжные, заказала дополнительно карабины, чтобы запирать дверцы, по два карабина на каждую дверцу. Хомутиков на все соединения не хватило. Инструкции нет. Списка комплектации нет. Молоток рассохшийся, сам того...  Читать полностью
Ольга Д.
12 марта 2024
Клетка супер!!! Мы ее приспособили как балкон для котика, теперь его не выгнать оттуда. Сборка простая, крепежи с помощь стяжек надежнейшие. Берите не пожалеете. Если бы можно было поставил 10 звезд.