1. Товары для животных

1070х350х700
Нержавеющая сталь

Лидия С.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличная клетка!
Прекрасная клетка! Собрала самостоятельно и быстро, даже без инструкции справилась минут за 15, глядя на фото товара в профиле. Клетка лёгкая, не очень большая и, при этом, крайне удобная. Кошечку весом 3 кило выдерживает с лёгкостью) . В общем и целом очень довольна, закажу ещё! Сделаю третий этаж и чуть увеличу площадь)
Руслан Г.
11 декабря 2023
Достоинства
Мы очень довольны, собрали легко и быстро, рекомендую !
Клетка прекрасная!👍 Очень понравилась, спасибо! Для двоих обычных котят на ночь самое то👍! Собрали клетку не углом, а просто прямо, так нам удобней было, и рады, что получилось, всех деталий хватило.
Андрей М.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая клетка
Цена продиктована качеством. Лёгкая, но надежная, аккуратная. Рекомендую.
Елизавета К.
11 декабря 2023
Достоинства
Супер, коту нравится, 👍
Крутая клетка! Собрала примерно за час. Взяла клетку, чтобы ограничить кота в движении после перелома. Коту очень нравится в ней лежать. За месяц ничего не отпало. Спасибо
Любовь К.
11 декабря 2023
Достоинства
Доставка быстрая, качество упаковано. Все детали на месте. Кискам понравилась клетка. Спасибо 💞🌹💕💕
будем брать еще одну, что бы их двух собрать одну, более просторную.Собрала быстро. Спасибо продавцу за качество.
Алексей Н.
11 декабря 2023
Достоинства
Клетка вполне достойная, комплектация полная.
Быстро собирается, удобная, не хлипкая,Настоящий особняк 😍❤️. Очень долго выбирал... И не ошибся 🤗. Собирали с дочерью, справились минут за 20. Доставка быстрее чем заявлено. Огромное спасибо 🙏. Успехов и процветания вашему магазину 🙏❤️
Татьяна И.
11 декабря 2023
Достоинства
Крутая вещь.
Хорошая клетка, очень удобная. Сначала использовали по назначению (кошка котят родила). Потом сделала полки на окно для цветов, чтобы кошка не доставал и не ела мои цветочки)))