2. Макияж
  3. Глаза
  4. Клей для ресниц
  5. Lash&go

Средство для наращивания ресниц
Клей для наращивания ресниц Lash&Go "Julia" (цвет прозрачный, 5 мл)
Julia (прозрачный)
Вид средства для ресниц
Клей
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 520 Клей для наращивания ресниц Lash&Go "Julia" (цвет прозрачный, 5 мл)

Татьяна Д.
Клей хороший. В жару вроде справляется, у меня 28° и 50% влажности. Сроки в норме. Правда в такую жару каплю меняю каждые 15-20 минут. Пока всё хорошо, уже неделю как им пользуюсь и пока ни один клиент ничего не сказал, что осыпались ресницы. Буду надеяться, что всё хорошо и ресницы будут у всех носиться отлично.
Валентина Б.
изменен 28 сентября 2024
такое ощущение что клей вода😵💫 температура 23' влажность 40% казалось бы работай...мать твою.....нихера!!! делала праймер чтоб эту жижу хоть чуть ускорить....что то где-то....потратила 4часа на объёмное наращивание вместо 2,5 намучиламь ужас..катается по ресницам и не сохнет, это говно больше в жизни не возьму а этот в мусорку...от этого продавца...  Читать полностью
Хороший срок годности, люблю этот клей
Для тех кто наращивает себе ресницы сам , то что надо , сначала глаза должны минут 5 привыкнуть , дальше уже не чувствуются испарения
Юлия З
Отвратительное отношение.. срок товара до декабря, и нигде это не указано!!!
Юлия П.
Ресницы отваливаются, ужасный клей
Елизавета
получила 18.09, годен до 12.24 черти что
Asmau G.
Это не тот клей, который я ожидал, но он хорош как обычный клей.
Всегда заказываю клей этой марки, НО, в этот раз осталась очень недовольна! Заказ оформила 8.09, пришел он числа 9-10 сентября, со сроком годности до 02.10.2024. Очень интересно получается, при учете того, что срок годности после вскрытия производитель заявляет 2 месяца. Первый отзыв не опубликован по неизвестным мне причинам! И конечно же,...  Читать полностью
Виктория У.
Первый раз прислали со сроком меньше месяца, второй раз срок годности оставался 3 месяца Сам клей хороший Но ,пожалуйста, контролируйте сроки годности Все таки доставку ждать не 1 день , и когда ты видишь такой срок годности , то впечатление о магазине портится
Эльмира М.
Не знаю что с клеем , очень сильно густеет через каждые 15 минут , из тюбика как сопля густая идет 👎👎👎👎 купила и мучаюсь , условия в помещении такие какие должны быть
Мне надоело уже деньги в мусорку выкидывать . Я на этих клеях разорилась уже. Открыла первый день норм, второй день всё, не клеит, всё сыпется с клиентки . Надоело уже и так не только с этим клеем и с дорогим такое бывает . Хочется уже закончить вообще заниматься ресницами , каждый раз проблемы именно с клеем .
Александра С.
Пришёл быстро,в пакетике и коробке,сверху была пленка,по консистенции хороший,в работе пока не проверяла,так как ресницы задерживаются по доставке
Людмила М.
Пришло быстро. Хорошо упаковано. Всё супер
Наташа П.
София Д.
Клей сильно шипит глаза и долго клеится
Ирина Н.
Скорость засыхания быстрая
Елена Л.
Не могу понять свою скорость работы поэтому использую Тиану и Аврору в зависимости от ситуации, носка нормальная, нет резкого запаха клея, аллергия у меня хоть и слабая, но с этим клеем нет особого дискомфорта
Илья Ч.
изменен 16 августа 2024
Упакован хорошо! Пробую в первый раз, понравиться закажу ещё и оставлю впечатлении ;D Срок годности маленький :(
Нина К.
Очень шипит, глаза опухли, пришлось с кучей мата снимать, придётся выкинуть. Сцепка хорошая, нужно капельку
Дарья К.
Надежда Ш.
👍, ещё буду заказывать
Светлана Б.
Прислали клей, годен до 22.08 такое себе конечно😏Может я прозапас беру, а срок годности подходит к концу, очень неприятно. Раньше свежий клей присылали.