1. Продукты питания

Степень обжарки
Средняя
Оригинальность капсул
Оригинальные

Отзывы о товаре 6242 Кофе Nespresso Vertuo HAZELINO MUFFIN Barista Creations в капсулах, объем 230 мл, 10 шт

Павел Н.
12 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный вкус и аромат, который остаётся неизменно приятным уже много лет. Крепкая картонная упаковка помогла капсулам доехать в первозданном виде. Срок годности хороший (до октября 2024 года).
Недостатки
Капсулы Melozio так хороши, что иногда закрадывается мысль: "А что если они когда-нибудь пропадут из продажи? Их же нечем будет заменить". Поэтому приходится всё время делать запасы и покупать их впрок.
Melozio и другие капсулы Nespresso всё время дорожают. Иногда думаю: может купить обычную кофеварку и делать кофе самому? Но нет, вряд ли мне это понравится - это же будет не Melozio.
Юлия А.
27 октября 2024
Ольга Р.
27 октября 2024
Крепость:Слабый
Вкус:Нормальный
Хороший кофе. вкус не насыщенный
Людмила Г.
26 октября 2024
Ольга
26 октября 2024
Крепкий, ароматный
Крепость:Крепкий
Вкус:Насыщенный
Восхитительный кофе, хорошо чувствуются нотки пралине и ванили
Вкус:Насыщенный
Очень вкусно. Не просто аромат малины, но и во вкусе есть ягодные и сливочные ноты в стиле малинового пирога или чизкейка. По крепости то что надо. Не крепкий, но и ощущение именно кофе есть. Пришло быстро. Очень качественно упаковано. За это отдельное спасибо. Несколько раз заказывали капсулы в разных магазинах и получали мятые капсулы и рваные коробки...  Читать полностью
Ароматность:Нормальный
Уже много раз заказывал кофе у этого продавца, пока всё было всегда хорошо, и даже срок поставки всё сокращался - сейчас уже доставляют на следующий день. Цена, качество упаковки и срок годности - с этим тоже всё хорошо. Могу с уверенностью рекомендовать.
Крепость:Нормальный
Уже не первый раз приобретаю кофе у этого продавца, хороший ассортимент, цена чуть ниже или по рынку, доставка буквально на следующий день - всё отлично.
C
Cергей И.
Мне крепким показался
Крепость:Нормальный
Кофе отличный, удалось урвать три пачки за 2900. Очень рада) Сроки годности в норме. Смотрю когда набор будет опять по акции.
Крепость:Нормальный
Качественный оригинальный Товар. Кофе вкусный. Аромат малины очень тонкий, ненавязчивый. Мне нравится. Покупаю уже не в первый раз. Упаковано отлично в дополнительную коробку! Срок годности до 31.12.24. У нас не доживёт до этой даты😊😊😊)) Спасибо Продавцу.
Анастасия Р.
Вкус:Насыщенный
Товар хороший. В прочем как и всё капсулы.
24 октября 2024
Дорого - богато. Да сейчас кофе Nespresso это уже почти роскошь. Особенно под брендом Herme. Но все же он (Неспрессо) так и остается лучшим капсульным кофе. В нем чувствуется и вкус и аромат. Иногда нужно себя баловать!
Ароматность:Ароматный
Очень вкусный кофе, потрясающий аромат малинового варенья, Средняя крепость, поднимает настроение просто потрясающе. Объем чашки 230 мл, кофе упакованы в дополнительный короб. К доставке нет претензий!
Клавдия Я.
23 октября 2024
Приятный напиток. Ароматный, нескучный. Оформление притягивает. Сроки и упаковка на достойном уровне.
R
Roman K.
Елена Щ.
23 октября 2024
Нравится данное кофе, беру не первый раз. По доставке и качеству претензий нет.
Тимур Ш.
22 октября 2024
Отличное кофе, давно заказываем
Игорь М.
Крепость:Нормальный
Достоинства
Ароматный кофе, не люблю крепкий, а в этом как раз баланс крепости и аромата
Лидия С.
21 октября 2024
Достоинства
Отличный кофе в капсулах
Недостатки
Высокая стоимость
Будем пить кофе
Ирина И.
Товар отличного качества!
Софья Л.
Ароматность:Нормальный
Любителям кофе с лимоном, мне прям не зашло(
Анна З.
20 октября 2024
Любимый вкус, очень приятный кофе. Капсулы только немножко помялись при доставке
Стелла
Крепость:Крепкий
Ароматность:Ароматный
Это отвал башки)) самый вкусный кофе, который я пробовала ! Легкий ореховый аромат и вкус. Доставка очень быстрая, упаковка на высоте, сроки годности хорошие, ну мне по-крайней мере достаточно, этого кофе не будет уже через 5 дней. Продавца рекомендую однозначно! Оригинал, буду брать другие вкусы. Большое спасибо 🩷
Олег С.
Татьяна О.
Крепость:Нормальный
Очень приятный, лёгкий кофе середины дня!
19 октября 2024
Достоинства
отличная серия кофе. невероятный вкус
Недостатки
покупала со скидкой, поэтому небольшой срок хранения
Юлия Л.
Крепость:Нормальный
Все пришло хорошо упакованным в дополнительную коробку, что не дало повредить сам товар. Кофе очень вкусный и ароматный, малинкой отдает, очень понравился и цена и доставка быстрая.