1. Продукты питания
  2. Чай, кофе и какао
  3. Кофе
  4. Растворимый
  5. Lavazza
Кофе растворимый Lavazza Сублимированный 500г. 1шт.

Кофе растворимый
Бренд
Lavazza
Технология производства
Сублимированный
Состав кофе
Арабика
Рецепт кофе
Капучино, Латте, Латте макиато, Моккачино, Молочная пена, Эспрессо макиато, Эспрессо лунго, Эспрессо, Фраппе, Флэт Уайт, Ристретто, Колд брю

Отзывы о товаре 173 Кофе растворимый Lavazza Сублимированный 500г. 1шт.

Александр З.
Кофе ужасный!! Это не Lavazza 100%. Брал раньше у этих ребят, качество было не плохое, сейчас одна горечь, он плохо растворяется и вкус ужасный. Итальянцы бы точно побили за такой кофе!!!
Алексей Л.
Качество абсолютно другое, по отношению к купленному полгода назад, стало на много хуже. На Lavazza не похоже
Вячеслав М.
Недостатки
плохо растворяется
Олег О.
Крепость:Крепкий
Вкусно
Ирина Ш.
Крепость:Нормальный
Берём этот кофе не в первый раз. Последняя покупка очень отличается от всех предыдущих. Горький, жженый кофе, который невозможно пить. Возможно уже не оригинал, жаль
Игорь Н.
Это не lavazza
Азамат Я.
Всегда брали этот кофе. В этот раз пришел горький и очень плохо растворимый. Ощущение, что подделка!
Иван П.
Крепость:Крепкий
Ароматность:Нормальный
Купил пакет, и в отличие от купленного более года назад обнаружил запах и привкус какой-то гари.
Дмитрий Г.
Крепость:Нормальный
Брал этот кофе с разницей в полгода у этого же продавца. За это время вкус совершенно испортился - появилось очень долгое и горькое послевкусие, которое ни сахаром, ни молоком не перебить. И растворяться стал хуже. Был отличный кофе, но сейчас не рекомендую брать
Людмила К.
Беру этот кофе постоянно. Качественный мягкий ароматный вкус. Рекомендую. Спасибо OZON, несмотря на задержку доставки- не критично. 👌 Эту пачку пока не вскрывала.
Сонная Сова
Ароматность:Без запаха
Достоинства
Нет.
Недостатки
Подделка. Горький, жженый вкус.
Пить невозможно даже с молоком, ужасная горечь на языке в послевкусии как после таблетки нош-пы. Плохо растворяется в кипятке, сильно кислит. Пришлось заказать другой кофе.
Достоинства
Хороший кофе
Елена Х.
Недостатки
плохо растворяется, цвет жутко черный, пью только с молоком
жаль потраченных денег
Глеб Л.
Вкус:Насыщенный
Достоинства
Лучший растворимый кофе!!!
Ксения Б.
Достоинства
Вкусный кофе
Недостатки
Очень крупный помол, плохо растворяется даже в кипятке
Остаются «кусочки» кофе, который не растворяется в кипятке… а в прошлый раз при заказе была одна пыль.
Дмитрий Я.
Ароматность:Без запаха
Крепость:Слабый
Отвратительный кофе. Он какой то жжёный. Выкинул всю пачку, больше заказывать не буду.
Andrey B.
Вкус , в этот раз, оказался неприятный
Мария В.
Покупали этот кофе много раз - все было отлично. В последней пачке - не сразу растворяется, плавают отдельные частички.
Ян М.
Подделка ужасного качества и вкуса. В марте был еще более менее. Сейчас совсем дно
Юрий Д.
13 июня 2024
Просто нормальный кофе
Валерьевич А.
изменен 13 июня 2024
Заказываю кофе у данного продавца уже второй раз. Если кофе в первый заказ был в принципе неплохой, хоть и не оригинал, то последний заказ - это явно какой то суррогат! Пить невозможно, пережженый, крайне горький, непонятно из чего напиток. Уважаемые покупатели, не ведитесь на сладкие увещевания продавца в ответах на вопросы пользователей Озона о том...  Читать полностью
Анастасия П.
изменен 3 июня 2024
На запах вроде ничего, но как только заливаешь кипятком сразу становится ясно, что это не lavazza oro. И растворить до конца еще нужно постараться. Жаль потраченных денег.
Григорий П.
Дешевая подделка, даже близко на нормальный кофе не похоже.
Артём Ш.
25 мая 2024
Лучший растворимый кофе, который есть в продаже.
Азамат Я.
26 апреля 2024
Очень вкусный кофе
Марина Д.
4 апреля 2024
Крепость:Нормальный
Достоинства
Нормальный кофе за такую цену.
Денис Ж.
29 марта 2024
Вкус:Нормальный
Достоинства
Отличный кофе; то что хотелось
Любовь М.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
100% арабика. Аромат очень понравился, похож на запах шоколада. Пробовала по чуть-чуть в разной концентрации, нет ни горечи, ни кислого привкуса. 2 года назад покупала в стеклянных банках, позже в жестяных банках. И в стекле и в жестяной кофе хуже (на мой вкус). Благодарю Озон за качественный товар
Недостатки
Кофе действительно отличается по вкусу от того растворимого, который я покупала раньше. Но вкус мне понравился. НО, остается вопрос: почему слово arabiKa написано с буквой "k", a не через"c"?? Это наводит на определенные умозаключения
Алексей Я.
2 марта 2024
Хороший, тот же что и раньше в стекле брал.
Игорь
1 марта 2024