1. Продукты питания
  2. Чай, кофе и какао
  3. Кофе
  4. В капсулах, чалдах
  5. Nespresso
Кофе в капсулах Caramel 10 шт.

Кофе в капсулах
Кофе в капсулах Caramel 10 шт.
Совместимость с кофемашинами
Nespresso Original
Количество капсул в упаковке
Рецепт кофе
Американо, Двойной эспрессо, Ристретто, Эспрессо

Отзывы о товаре 4603 Кофе в капсулах Caramel 10 шт.

Александр Ш.
Хороший кофе, используется в фирменной машинке неспрессо. Проблем с использованием не возникло. Честно вкус для меня по основному капсул примерно одинаково. Особой разницы не чувствую. Но я проливаю всегда лунго и получается разбавленный. Крепкий не люблю. А так качество хорошее капсул
Оксана Петровна Л.
Капсулы были упакованы в фирменную твердую коробку.Все очень солидно.И вкусно.Кофе крепковатый,кто любит нежнее,не подойдет.
Александра К.
Алексей Б.
Второй год заказываю этот кофе! Все хорошо. Упаковка блеск. Вот сами капсулы не очень симпатичны, по сравнению даже с более дешёвыми брендами. Еще расстраивает цена, за всё время заказов, ни скидок, ни баллов не получил.
Анастасия Ш
Просто ужас.По своей невнимательности при заказе подумала,что это оригинал (ещё крупнее бы написали Неспрессо....).Но в пункте выдачи отказываться не стала,подкупили хорошая упаковка и рейтинг товара.В итоге жаль потраченных денег.Обычно новые марки кофе берут по одной упаковке,а здесь....но сама виновата.Вкус ужасный,самый худший из всех,которые пробовала...  Читать полностью
Рамиль Т.
Удовлетворительно, но не больше
Наталья Л.
Татьяна Д.
Кофе не плохой, есть вкусы которые мне лично не понравились, поэтому на будущее знаю какие заказывать буду, а какие нет.
Надежда Ч.
Виды кофе на любой вкус. Минус в материале капсулы- несмотря на фольгированное дно капсулы, пластик плохо прокалывается в аппарате DeLonghi (для Nespresso)
Максим Н.
Коробка целая. Пришло быстро.
Анжела Р.
Понравились, вкусные
Не советую любителям кофе
Пить можно. Ароматизаторов много, вкус кофе забивается полностью. Для любителей ароматизированного кофе пойдет. Карамельный вкус совсем никудышный. В целом кофе не кислый и не горький.
Игорь В.
Жанна Ц.
Беру постоянно. Мне нравится.
Хватит заказывать Марку этого кофе,мне либо не остается ,либо ждать долго. Не покупайте и не пробуйте. Я буду одна наслаждаться
Наталья Е.
Доставили быстро. Хороший срок годности. Попробовала вкус шоколад осталась довольна, буду пробовать остальные вкусы. Нужно класть капсулу медленно. Иначе сразу летит в бак с использованными
Наталья Я.
В восторге от компании , и от кофе . Если все так будут работать с клиентами , будет супер ! Спасибо за доставку недостающей упаковки. Респект за быстрое реагирование и исполнение . Результат- счастливый покупатель! Закажу еще не раз!
Хороший продукт. Заказываю регулярно
Евгения М.
Отлично упакован. Хороший насыщенный вкус. Капсулы идеально подошли для кофемашины KRUPS xn 3008 Nespresso.
Марина П.
Алексей М.