1. Продукты питания

Колумбия
Содержание арабики, %
Состав кофе
Арабика

Отзывы о товаре 4794 Кофе в зернах 250 г Колумбия Эль Вергель Frumentum Specialty Coffee, 100% арабика свежей обжарки, натуральный, зерновой

Наталья А.
Я не первый раз заказываю кофе Frumentum, однако Gusto Blend заказала впервые. Обжарка свежая, ещё месяца не прошло. Хоть сейчас время близится к полуночи, но мне нетерпелось попробовать новый вкус, поэтому сварила и дегустирую. Производитель обещает вкус муската, ореха и тёмного шоколада. Ну вкус муската я не знаю, поэтому не могу сказать. По части...  Читать полностью
ЕЛЕНА О.
2 октября 2024
Кофе довольно плотной текстуры, на 5. Аромат на 4. Сняла баллы за то, что в описании кислинка (ради нее и брала), а в итоге сильно горчит.
Анна Л.
кофе вкусный и ароматный, советую к покупке
изменен 1 октября 2024
Обжарка по-моему чуть маловато,а так пакет крепкий клапан есть зерно целое небитое без мусора.обжарку можно чуть усилить
Сергей С.
Отличный кофе,не кислый насыщенный,нам нравится уже наверное четвёртую пачку заказываем.
Виктор Б.
Очень вкусный крепкий кофе с небольшой горечью и приятным шоколадным послевкусием
Любовь Г.
Кофе поосто огонь
Общее впечатление хорошее.Качество упаковки прям порадовало).На вид зерно однородное по размеру, равномерно прожарено.Сколов практически нет,посторонних включений тоже.Ну упаковке написана дата свежая,но эта дата упаковки или обжарки нигде неуточнено)Запах горчит,по вкусу как-пока не могу сказать,не пробовала.Карамелью,арихисом и шоколадом точно не...  Читать полностью
Зоя В.
Вкус:Насыщенный
Я не кофейный гурман с заморочками, скажу сразу, есть тут в отзывах ценители. Брали несколько вариантов, крема блэнд больше всего подошел, полностью оправдывает название, нам понравился и вкус и аромат и насыщенность, не кислит, да обжарка пришла не самая свежая, но мы не отличим кофе свежей обжарки от менее свежей. Кофе готовим в автоматической машине...  Читать полностью
Гавриков В.
Крепость:Крепкий
Ароматность:Ароматный
Отличный клфе: крепкий, с хорошии вкусом. Ароматный. Варю в турке Мелкий помол. Супер!
Михаил Р.
Заказал Brazil Santos 21.09.2023. Получил 30.09.2024. Дата на ураковке 23.09.2024. Кофе понравился, спасибо!
Евгений Д.
Крепость:Нормальный
Неплохо кофе за эти деньги. Рекомендую
Геннадий Ф.
Отличный кофе
Люба Г.
Самы вкусный и ароматный кофе💓☕️☕️☕️, люблю его, заказываю не первый раз!Рекомендую
Дука Г.
Ришат А.
Аннацветоквишни
Вкус:Нормальный
Ароматность:Ароматный
Хороший кофе по приятной цене, спасибо 🫶🏼
Вкусный кофе, хорошей крепости. Заказываю уже не первый раз
Моей семье понравился кофе
Александр Ш.
Арам И.
Покупаю не в первый раз! Отличный, насыщенный вкус. Для кофемашины самое оно. Зернышка к зернушку. Безусловно рекомендую всем кто любит настоящий кофе.
Диана
Кофе пришло в картонной упаковке. Вкусное, ароматное кофе свежей обжарки - 11.09.24. Доставка быстрая.
к
кира в.
Вполне презентабельно: упаковано даже в картонную коробку. Вкус замечательный, пьём с огромным удовольствием!
Хороший кофе с достаточно сильной кислотностью. Объективно очень качественный и свежий кофе. Субъективно не по мне
Любимый продукт, всегда на высоте. Вы - лучшие, мы ваши фанаты. Спасибо Озон за быструю доставку