1. Продукты питания

Бразилия
Содержание арабики, %
Состав кофе
Арабика

Отзывы о товаре 1195 Кофе в зернах, Французская Ваниль, 1 кг, EvaDia, ОБЖАРКА В ДЕНЬ ОТГРУЗКИ, 100% арабика, ароматизированный

Ольга Т.
Ольга Т.
Заказываю кофе уже много лет. Это- мой фаворит. Мягкий и приятный вкус. Яркий аромат
Дмитрий Г.
Как всегда отличный кофе. Во вкусе хорошо чувствуются орехи и шоколад, кислотность минимальная. Рекомендую.
Антон И.
Достоинства
Отличная ароматика
Великолепный кофе, беру не в первый раз и он однозначно стоит своих денег! Красивая кислинка, богатый аромат, насыщенность и крепость - что ещё нужно осенним утром?
Ольга
Елена Ч.
Крепкий насыщенный вкус, чувствуется сладковатая нота. В турке вообще замечательно, главное не закипятить
Сергей В.
Хороший кофе,хорошая крепость и неплохая насыщенность,очень удобная упаковка позволяет насыпать и потом закрывается на замок
НИНА Г.
Ирина Н.
Шикарный кофе, крепкий ароматный. Действительно чувствуется Кофеин. Единственное не устраивает уже за несколько доставок это то что очень долго идёт. Пока ждёшь кофе приходится докупать невкусный в обычном магазине.
Супер, молодцы так держать! Качество на высоте, обжарка свежая! Рекомендую для тех, кто любит капучино и латте макиято!
Александр Х.
Кофе понравился без кислинки, заказываю не первый раз. Рекомендую.
Кофе разочарована, много кислотности, и пережаренные зерна. Мы пили Марагоджип настоящий, это кофе и рядом не стояло. Это не Моргоджип.
Надежда Г.
Достоинства
Мягкий, не горький, нет кислинки
Недостатки
Кофе восхитительный! Заказываю уже пачку 5ую. Нравится именно этот вкус, к покупке рекомендую 👍🏼
Валентина Г.
Андрей Ш.
Альбина В.
Елена И.
Не понравился совсем это просто вонь , а не ароматизация, жуткий химический запах . К покупке не советую .
Андрей П.
Покупаю эту марку постоянно. Последняя покупапка разочаровала, сплошная горелка
Достоинства
Покупаю всегда эту марку кофе для кофе машины. Этот сорт для любителей рабусты, ее 50 процентов, горчинка выражена, крепкий
Недостатки
Нет,кофе действительно хороший
Ароматный,не горклый вкус,рекомендую!
Александр Х.
Федоров Роман
Ароматнейший кофе, свежая обжарка, берем не в первый раз, из всей evadia мы нашли свой любимый сорт кофе! Рекомендую к покупке. Заказывать надо заранее, доставка бывает долгая. Цена кусачая, но он того стоит.
Владимир З.
Вкус как всегда на высоте. Пробовал много разных вкусов от Evadia.
Прекрасный кофе для приготовления в турке! Ароматный. Беру не первую пачку и каждый раз новые вкусы)
Ирина О.
Алексей
Ожидал большего. Достаточно темная обжарка, соответственно, во вкусе преобладает горечь. Возможно не повезло, т.к. Бразилия этого обжарщика была очень хорошо