1. Бытовая техника

Виды напитков
Американо, Двойной эспрессо, Капучино, Латте, Эспрессо
Емкость для воды, л
1.5

Отзывы о товаре 1981 Кофемашина автоматическая GARLYN L2000 и штопор электрический GARLYN WI-05

Валерий П.
Достоинства
Не самая дешевая кофемашина, но эксплуатируя ее месяц убедился, что она стоит того. Настройки, которые есть в кофемашине, позволяют приготовить самый разный кофе, от наикрепчайшего экспрессо до жиденького латте. Важно еще подобрать зерна, которые и определят вкус кофе. Не буду называть марок, но определил методом проб и ошибок для себя то что мне нравится...  Читать полностью
Александр П.
Супер агрегат.
Максим Л.
Удобство:Высокое
Покупал на работу. Отличная кофемашина, компактная, вмещается в шкаф. Меня полностью устраивает. Покупкой доволен.
Пяткова Александра
Вкус кофе:Превосходный
Хорошая кофемашина! Отличный набор настроек. Кофе мне и всем домачадцем понравился!!! Заморочки конечно с прочисткой, судя по видео, но ничего, ради долгого служения аппарата и ради вкусного кофе, можно и поухаживать за красоткой! Жаль нет отдельной функции флет уайта, но буду экспериментировать.
и
инна муравлева
Удобство:Среднее
Достоинства
Компактная, кран опускается-поднимается, что удобно.
Недостатки
Очень шумная и брызгает каплями во все стороны. Возникли сложности с настройками объёмов воды и порций кофе на чашку.
Андрей И.
Наталья А.
8 октября 2024
Не сразу поняла, что на панели наклейка. Очень помогла служба поддержки. Отличная машина, замечательный кофе. В отсек со жмыхом, попадает вода, он влажный Так и должно быть?
Алина В.
8 октября 2024
Отличная кофемашина! Брали в подарок. Всем очень понравилось. Мало занимает места, компактная. Все очень понятно. Спасибо
7 октября 2024
Вкус кофе:Превосходный
Прекрасная кофе машина! Раз 30 уже делала латте и ни разу ничего не забилось как писали ниже) рекомендую
Владислав С.
изменен 7 октября 2024
Вкус кофе:Хороший
Первая кофемашина в эксплуатации. Удобно, быстро, вкусно. Единственный нюанс - при каждом включении горит индикатор ёмкости с водой, пока заново не поставишь её, машина не запустится
Юрий Б.
6 октября 2024
Удобство:Высокое
После 3 х дней пользования оценка отлично.Хорошая ,понятная инструкция на русском языке.Есть запасные части.Возможность продлить гарантию на официальном сайте компании Garlyn.
с
сергей ш.
6 октября 2024
Вкус кофе:Хороший
Достоинства
всё работает как заявлено
Недостатки
пока не обнаружено
неплохой аппарат
Екатерина А.
5 октября 2024
Функциональность:Отличная
Довольна. Готовит быстро. Легко разбирается, моется. Есть самоочистка. Полной заправки хватает на 3 чашки капучино. Есть степени помола у зёрен.
Валентина М.
3 октября 2024
Удобство:Высокое
Подарила мужу на ДР, в итоге пользуюсь сама 😁, муж сказал большой расход. Не знаю по свойствам, это первая наша машина. Да расход не понятный, 1 порция = 3 порциям в турке, шумновато, нужно стоять над ней: то почистить, то подлить чего-то... Но я довольна, спасибо!🤗☕️🌺
Константин В.
3 октября 2024
Очень хорошая машина.
Сергей Г.
2 октября 2024
Функциональность:Нормальная
Кофе хороший, но много хлопот: доливать воду часто, часто сливать воду с поддона, мыть каждыйраз капучинатор прогоняя его чистой водой
Денис Л.
2 октября 2024
Очень нравится! Компактная.
Геннадий Т.
Всё отлично! Работает, кофе вкусный!
Андрей И.
Хрень полная не рекомендую
Ирина Е.
Удобство:Низкое
при первом запуске льется кофе из дна подарок на День рождение испорчен
Дмитрий К.
Машинка классная, только дисплей тускловатый.
Артем И.
Вкус кофе:Превосходный
Идеально! Вкусный капучино! Пенка хорошая, удобно все. После ДеЛонги - небо и земля. Этот лучше намного. Как себя поведет в дальнейшем - не знаю, но пока очень доволен. Единственный момент - это то, что сначала готовишь пенку и потом - американо. То есть два раза кнопку нажимаю. Но результат того стоит! 10 из 10. Продавец - супер! Все идеально!...  Читать полностью
Неплохая машина, но я ожидала более плотную пену.
Леонид Элярдович Ш.
Функциональность:Отличная
Прекрасный аппарат, быстро разобрался и приготовил кофе для всех домочадцев! Задал несколько вопросов службе поддержки и получил исчерпывающие ответы. Желаю успехов фирме, так держать!
Функциональность:Плохая
Вкус кофе:Нормальный
у меня не загораются индикаторы подскажите пожалуйста что я делаю не так или это брак? сами кнопки срабатывают.
Денис З.
Достоинства
Простая и понятная кофемашина.
Недостатки
Пока нет.
Вчера вечером получили, а сегодня с внуком попробовали в работе. В принципе всё просто и понятно. Варили Эспрессо и делали молочную пенку. О вкусе говорить особо не буду, т.к. это заслуга не только машины, но и зерен, которыми вы пользуетесь. Всё работает и это самое главное на данный момент. А вот как долго она...  Читать полностью
Виктория Б.
Функциональность:Отличная
Кофемашина отличная! Все работает, варит отличный кофе. Эспрессо с воздушной пенкой, просто восхитительный. Кофемолка работает не громко. С утра, когда все ещё спят, не разбудит. Система самоочистки отлично работает. В общем отличная машина. Рекомендую!
Денис Л.
Функциональность:Нормальная
Недостатки
не заметил
кофе вкусный ...
Удобство:Превосходное
Замечательная миниатюрная кофемашина. На двоих любителей кофе самое то и много место на кухне не занимает.
Сергей А.
изменен 24 сентября 2024
Машина хорошая только с браком, не работает дисплей и индикация. Очень жаль