1. Бытовая техника

Количество степеней помола
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Американо, Двойной эспрессо, Капучино, Латте, Латте макиато, Молочная пена, Ристретто, Флэт Уайт, Эспрессо, Эспрессо лунго

Отзывы о товаре 1611 Кофемашина автоматическая зерновая DeLonghi ECAM320.61.G, 1450 Вт, 15 бар, 13 степеней помола, одновременное приготовление двух чашек, автокапучинатор, сенсорное управление, серая

Дмитрий И.
Удобство:Превосходное
Кофемашина класс. Кофе отличный. Доставили без повреждений.
Андрей Т.
Удобство:Превосходное
Всё отлично!!Ни чего лишнего!!
Максим В.
месяц использования, полёт нормальный 🔥
Геннадий М.
Отличная машина.
Муж подарил на др, очень довольна.
Удобство:Превосходное
Достоинства
Шикарная модель! Кофе готовит отменно
Недостатки
Комплектация полная
Артур К.
Удобство:Высокое
Отличная кофемашина. Я как всегда сначала накосячу, потом смотрю инструкцию. То вода закончится, а я подсыпаю кофе, то нужно капучинатор промыть, а я вынимаю поддон. На третий день запомнил какой индикатор что означает. Привык пить из больших чашек. В одну чашку сделал 4 порции эспрессо и порцию американо, наполнилось только пол чашки. Гудит громко...  Читать полностью
Ваган А.
изменен 23 сентября 2024
Оказалась бракованной. Не могу оценить качество приготовленного кофе, горел индикатор отсутствия воды при полной емкости.Оформил возврат. Одобрили на следующий день. Деньги вернулись моментально, еще в пункте возврата.
Александра Н.
Функциональность:Отличная
Отличная кофе машина,кофе вкусный,удобная в управлении,спасибо🙌
Артур Р.
Отлично
Товар соответствует описанию 👍
Вкус кофе:Превосходный
Отличная кофемашина, единственное разочарование - это скол в молочнике, думала что повлияет на качество вспенивания молока, но вроде всё хорошо 🙏 Очень порадовало, что вся инструкция встроена в машину, так сказать... Она ОЧЕНЬ умная 🤭 каждый ваш шаг предвосхищает и подсказывает! Есть возможность выбрать тот язык, на котором удобно общаться. И ещё...  Читать полностью
Вадим
Аппарат просто супер! Сбылась моя мечта наконец то) Стоит такая в офисе и постоянно в работе, надежная как автомат Калашникова! Купил себе такую же и доволен как слон)
Дмитрий Б.
Вкус кофе:Превосходный
Кофемашина супер! На ней один и тот же кофе получается гораздо вкуснее чем на комешине Roma. И берите с экраном, очень понятно и классно пользоваться. Молочник был один, вроде два идут на более дорогой версии. Чистка и уход простейшие.
s
serguei t.
Удобство:Превосходное
Пришла в срок, без повреждений. Покупал в подарок, пока не использовали… На вид сделана качественно, выглядит супер, компактная. Спасибо.
Сергей Ш.
Супер
Анна Л.
Вообще класс, моя первая кофемашина) радуюсь как ребенок ) боялась очень что трудно будет начать пользоваться, и как вначале нужно её промыть, да видео в ютуб помогло конечно, но и на экране вначале перед использованием все подробно каждый шаг описан, сделала себе чашечку латте пока что) кофе взяла тоже делонджи) и получилось очень очень вкусно ) на...  Читать полностью
Игорь Г.
Качественный товар. Хорошо упакован. Попробовали, работает. Вкусно варит. Не шумная, не сложная. Дети удобство использования оценят.
Павел К.
Ольга Ш.
изменен 14 сентября 2024
Функциональность:Отличная
Как всегда все замечательно! Приобрела маме в подарок.В наборе две порции средства от накипи и фильтр. Заказ пришел на 2 дня раньше .
Татьяна Д.
Функциональность:Хорошая
☕🍼Латте особенно хорош
Валентина К.
Удобство:Превосходное
Достоинства
Отличная кофемашина!!!
Владимир
Вкус кофе:Превосходный
Достоинства
Классная, выбирали долго. Очень довольна покупкой, учитывая экономию, благодаря скидкам Ozon
Недостатки
Пока не выявили.
Кофе машинка супер. Из недостатков: после распаковки и ознакомления с инструкцией по пользованию, оказалось что отсутствует тест полоска "жесткости воды", но повторюсь это недостаток не кофемашины, а персонала компании продавца, нужно проверять комплектность.
Очень нравится
Удобство:Превосходное
Купила себе очередную игрушку. Я довольна!
Светлана Е.
Функциональность:Отличная
Очень понравилась кофемашина! 👍 легка в использовании даже для пожилого человека, инструкция на русском языке, тихая, стильная.. Берите не пожалеете. Не могу нарадоваться. Спасибо людям за отзывы. Очень помогают, при выборе кофемашины.
Оксана К.
Кофемашина пришла вовремя, хорошо упакована.Инструкция на русском языке.Управление доступно, этапы приготовления отображаются на дисплее...вцелом машина понравилась...немного шумновата, но это не критично....пользовались пока стандартными настройками, будем эксперементировать дальше....
Вкус кофе:Превосходный
Моя первая кофемашина🔥 удобный и понятный функционал. Любимый капучино за 1,5 минуты 😍 спасибо производителю! Довольна на все 100👍🏻
Евгений Т.
Вкус кофе:Нормальный