1. Бытовая техника

Капсулы, Молотый
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Американо, Горячий шоколад, Двойной эспрессо, Какао, Капучино, Колд брю, Латте, Латте макиато, Моккачино, Молочная пена, Ристретто, Флэт Уайт, Фраппе, Эспрессо макиато, Эспрессо лунго, Эспрессо
Емкость для воды, л
0.9

18 ноября 2023
Достоинства
Заказ забрала на след.день. Упаковка без повреждений. Товар отлично упакован. Я очень довольна машинкой!
Работает, советую
18 ноября 2023
Достоинства
Быстро варит вполне вкусный кофе. Капсул много на любой выбор, а также их легко найти и купить. Простое управление в 2 кнопки. Снимается резервуар для воды, легко унести, помыть, залить, принести)
Недостатки
Пока не обнаружены
Мне данная кофемашина понравилась, выбрал еë за минималистичный дизайн и простое управление, т.к. не люблю заморачиваться с настройками...  Читать полностью
Константин К.
18 ноября 2023
Достоинства
Красивая, удобная! Не много места занимает! Недорогая
Недостатки
Недорогая, занимает мало места на кухне, кофе как в кофейне, ну для меня по крайней мере. Может быть, для изысканных ценителей окажется не по вкусу) Очень просто управлять, готовит кофе больших порций, приготовление одной чашки занимает не более минуты) Покупкой доволен на все сто)
18 ноября 2023
Достоинства
Материал корпуса из действительно качественного ABS пластика, гидравлическая система заявлена из 304 нерж. стали, подходят разные капсулы и молотый кофе. Цена по акции!
Недостатки
Пока не обнаружил.
Советую к покупке. Есть на дне присоска - классно приклеивается к столу и не скользит.
18 ноября 2023
Достоинства
Компактна, быстро готовит кофе. Есть адаптеры под все виды, только получили и погнали тестить! Кофе получится просто бомба, пишу отзыв под очень приятным впечатлением
Недостатки
Лучшее приобретение за последнее время.
18 ноября 2023
Достоинства
Огонь!! Кофе превосходный из этой малышки. Работает просто: делать кофе- не делать😀. Никаких замудренных кнопок и программ
18 ноября 2023
Достоинства
Отличная компактная малышка, цена очень хорошая по акции. Кофе вкусный, многоразовая капсула вещь
18 ноября 2023
Достоинства
Отлично! Все работает, упаковано качественно, все адаптеры на месте, кофе вкусный. советую !
17 ноября 2023
Достоинства
Мне очень понравилась ее универсальность
Недостатки
Цена, но по озон карте нормально
Рекомендую, для меня немного дороговато, но я очень рада что купила. Цвет и дизайн бомба
17 ноября 2023
Достоинства
4 в 1 - кайф полный. Можно использовать любые капсулы, ничего не надо мыть, цена тоже топчик
17 ноября 2023
Достоинства
Порадовало качество, пользоваться удобно, она маленькая и прекрасно вписалась на маленький столик на кухне.
Я пользуюсь капсулами Nespresso, муж больше DG любит, поэтому купили именно эту малышку - работает с любыми капсулами. Живем в 2 - резервуара как раз хватает нам обоим с утра подзарядиться, очень довольны покупкой!
17 ноября 2023
Достоинства
Кто как, а я довольна кофемашиной! Колба целая, варит быстро. Небольшая, компактная. Очень довольна покупкой!!!
Использую для молотого кофе - классная многоразовая капсула - просто засыпал, 40 секунд и готово
Виктор С.
17 ноября 2023
Достоинства
норм
Недостатки
кофемашина пришла вовремя с целой колбой для воды. Лишнего дискомфорта при работе не доставляет. Для своей цены хороший аппарат.
17 ноября 2023
Достоинства
Отличная машина всё пришло как надо и работает замечательно и кофе вкусное!!!! Не пожалела что купила ни разу, посмотрю как долго про работает)
17 ноября 2023
Достоинства
Я довольна, всё целое, упаковано на совесть, с заботой, работает отлично, кофе получается ммм отменное, рекомендую 💯❤
17 ноября 2023
Достоинства
отличная капсульная кофемашина 🔥
17 ноября 2023
Достоинства
Я совсем не кофеман, решила заказать для мужа , и для себя, чтобы пить несквик, горячий шоколад и тд. Это любовь с первого взгляда 😍😍😍 Мимишная игрушка, справляется со своими задачами на 5 из 5
17 ноября 2023
Достоинства
Все ок
Недостатки
Кофемашина пришла упакована в две коробки, все хорошо, работает отлично, греет быстро. Кофе вкусный варит😊меня подкупил адаптер для кофе - я кладу свой любимый молотый кофе и с первого раза все получается. Мне показалось, что машина меньше чем на фото, но для меня это большой плюс)))) Дизайн суперский, ничего лишнего! Спасибо!
17 ноября 2023
Достоинства
Боялась заказывать, вот и зря, это прям находка, все качественно. Такая крошечная, очень мало места занимает, в студию самый раз👌🏼
17 ноября 2023
Достоинства
Отличная кофемашина с евровилкой! Греет воду быстро, сделана из качественных материалов, не люфтит. Рекомендую! Приезала полностью целая, в транспортировочной коробке
17 ноября 2023
Достоинства
Очень милая кофемашина!) Заказывали на подарок, все работает.
17 ноября 2023
Достоинства
Уже испробовала в деле, огонь, переживала очень.. Отзывы хорошие, берите, не пожалеете.
17 ноября 2023
Достоинства
До чего же офигенная кофемашина! Компактная, много места не занимает, проста в управлении как нечего делать, стильная. Я в восторге! Берите, не пожалеете!
Достоинства
Недостатки
Не нашла
Советую
17 ноября 2023
Достоинства
Стильная кофемашина, покупкой довольна! 🥰
17 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошая кофемашина!!!!! Кофе вкусный!
Надежда М.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
В общем нормальная, радует, что можно использовать капсулы разных производителей, а также молотый кофе, очень удобный резервуар для воды.
Недостатки
нет контейнера для использованных капсул, инструкция не очень понятная, кофе не очень горячий, маленькие капсулы надо вставлять очень туго, до щелчка, долго мучались, пока поняли
Покупали 2 кофеварки: эту и Mijia S1301. При сравнении Mijia понравилась больше, хотя дешевле на 3 тысячи.
12 ноября 2023
Достоинства
Очень нравится, компактная, удобная
Оксана Г.
12 ноября 2023
Достоинства
Хорошая машинка, пока не подводила. Мало места занимает.
Недостатки
Капсул оригинальных сейчас не достать и со сдачей старых в утиль непонятно пока...
Если б нужна была вторая кофемашина, взяли бы такую же. Соотношение цена/качество.
12 ноября 2023
Достоинства
Дивайс компактный, лаконичный дизайн, по цвету подходит к столешнице. Всё работает как положено.
Оксана Г.
12 ноября 2023
Достоинства
Обожаю свою кофемашину)
Недостатки
Для меня их нет
12 ноября 2023
Достоинства
Все супер!!!!!
Недостатки
Отсутствуют.
Рукшона Х.
12 ноября 2023
Достоинства
Классная машина, спасибо производителю.
12 ноября 2023
Достоинства
Красивый внешний вид, компактность
Замечательная кофемашина! Красивая, компактная, тихая. Максимально проста в использовании. Для тех, кто любит кофе и не хочет особо заморачиваться - самое то. Однозначно рекомендую!
Рукшона Х.
12 ноября 2023
Достоинства
Минималистичный дизайн, быстрый старт. Также, присутствует режим экономии энергии, если машинка стоит и ничего не делает какое-то время, она выключается.
Хорошая рабочая машинка, рекомендую
Ольга Х.
Ольга Х.
Александр Е.
12 ноября 2023
Достоинства
Очень компактна, идеальна для быстрого и разнообразного кофе :)
Очень понравилась, радует каждое утро.
12 ноября 2023
Достоинства
Как автомат Калашникова, надёжная,
Александр Е.
12 ноября 2023
Достоинства
Соотношение цена и качество
Недостатки
Их нет
Успел взять по цене на распродаже - теперь варю свой кофе каждое утро и не знаю проблем)
12 ноября 2023
Достоинства
Очень компактная, простая в управлении, всего две кнопки) есть возможность использовать все виды капсул
Распробовав капсульный кофе на работе, решила приобрести такую же кофемашину домой. Очень довольна, кофе получается достойный. Усилий требуется минимум - нажать одну кнопку и через полминуты можно наслаждаться кофе.
12 ноября 2023
Достоинства
👍
12 ноября 2023
Достоинства
Отличная кофемашина
Недостатки
Пока не обнаружили
е
евгений о.
12 ноября 2023
Достоинства
Работает неукоснительно. Что для меня не мало важно,занимает мало места на кухне! Кофе получается вкусным и не слишком горячим
Немного шумновата,но мне кажется так у всех тачек
12 ноября 2023
Достоинства
Надёжная не громкая ) вкусный кофе Отличный дизайн в общем цена качество соответствует)
е
евгений о.
12 ноября 2023
Достоинства
Компактность Удобство использования Вкусный кофе Много адаптеров на все случаи жизни Можно делать молотый кофе даже
Недостатки
Для меня ни одного
Рекомендую к покупке !