1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Материал корпуса
Металл, Пластик
Макс. давление, бар

Отзывы о товаре 207 Кофеварка рожковая Centek CT-1167 с капучинатором, 3 в 1, подогрев

Сергей К.
Самир А.
для домашнего условия самый раз
Андрей М.
Вкус кофе:Нормальный
Удобство:Высокое
Главное не крутить черный барашек, он для горячей воды+пара для взбивания молока) а так, отличная кофемашина, за свои деньги 💷 рекомендую 👍
T
Tata M.
Очень ждала покупку! Так как я нахожусь в Донецкой республике у нас с 14 года только сейчас заработали доставки с маркет плейсов. Капучинатор работает прекрасно, а вот в сам рожок вода не поступает (помпа подачи воды не работает). Написала продавцу- ответа нет. Буду узнавать, оформляют ли у нас возврат.. Очень жаль.
Наталья Т.
Кофемашина понравилась 👍
Еле разобрался а так всё ОК
Яна Д.
Вкус кофе:Плохой
Удобство:Среднее
Функциональность:Плохая
К сожалению ни вкуса кофе, ни функциональности не прочувствовали, так как кофе она нам не сделала, вместо этого были лишь пару капель чего-то, больше похожего на крепкий чай. Оформлен возврат, так как не выполняет заявленных характеристик
Кирилл Л.
Один раз сварила кофе
Все отлично работает
Айдар А.
Функциональность:Отличная
Очень вкусно варит кофе !
Виталий О.
Работает отлично
Валентин Ч.
Удобство:Превосходное
Отличная кофемашина, все работает замечательно! Обязательно прочтите инструкцию перед применением, прогоните воду по системе чтобы отчистить еë, а иначе получите кофе с запохом отличающегося от кофе :)
Татьяна Г.
изменен 17 сентября 2024
Удобство:Низкое
Всё хорошо, только рожок постояно мыть, после одной чашки кофе🤣пока второму делаешь, уже у первого остыло. Рано радовалась😔 вот спустя месяц начала пропускать воду, когда готовишь кофе, с низу под кофемашиной появляется большая лужа (на фото видно) незнаю как это получается, даже если совсем маленько наливать ёмкость под воду, всё равно вытекает от...  Читать полностью
Веста
Отличная кофеварка, советую!
Анна Б.
Пока не включали, внешне смотрится хорошо, пришла целая, хорошо упакована, в комплекте все есть.
Функциональность:Ужасная
Удобство:Ужасное
Вкус кофе:Ужасный
Не берите эту кофеварку, впечатлений масса и все негативные. Первое разочарование порции, они оооочень маленькие, приходится делать по две порции. Рожок внутри потемнел на первой же неделе использования и в конце месяца вообще лопнул так что всю кухню забрызгало кофе. А самое интересное, что возврат не одобрили, т.к. посчитали что рожок мы разбили,...  Читать полностью
Ксения С.
изменен 26 августа 2024
Функциональность:Плохая
Удобство:Высокое
Подтекает вода все течет на столешницу откуда непонятно !
Алексей А.
Не идёт вода с резервуара. Как быть
изменен 21 августа 2024
Удобство:Среднее
Функциональность:Нормальная
Вкус кофе:Плохой
Кофемашина выглядит хорошо.Целая,все упаковано прекрасно.Так как не было молока,затестили только эспрессо.Вкус не плохой,но отдает новыми деталями(пластмасс)Дальше посмотрим.
Налия Г.
Зачетная кофемашина. Только непонятно, почему указано для зернового кофе. Пришлось купить кофемолку
Андрей К.
Вкус кофе:Хороший
Кофемашина варит действительно вкусный кофе. Перед использованием я бы рекомендовал один раз приготовить большой капучино и вылить его. Так вы хорошенько промоете машину и избавитесь от запаха пластика. Единственный нюанс - это клейкие армированные ленты, фиксирующие детали при транспортировке. Тяжело удаляются волокна этой ленты. После покупки этой...  Читать полностью
Елена Ч.
Семен Ш.
Машинка кофе готовит вкусный, пена зачет
Оксана Г.
Удобство:Высокое
Кофеварка со своими функциями справляется, сложности в загрузке нет, единственно, шумновато работает, но терпимо)
Ренат Т.
Пахнит пластмассой!
Виталий А.
Сбылась моя мечта!!!
Александр Л.
Кофеварка - огонь! Кофе получился изумительно вкусный. Не в каждой кафешке попробуешь такой. Я очень доволен. Рекомендую.
Игорь М.
Выглядит хорошо ,но пришла с браком- кофе не делает. Отказ.
Что делать!?????? Пишут гарантия один год!!!!? В марте этого года купила эту кофемашину!!!! Сейчас не работает капучинатор!!!! Никто не отвечает!!! Куда обратиться? Посоветуйте!!!