2. Хранение вещей
Кофр для хранения вещей WunderHaus, 100 л., темно-коричневый

Кофр для хранения вещей
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 711 Кофр для хранения вещей WunderHaus, 100 л., темно-коричневый

Ирина Л.
10 октября 2024
покупаю уже давно именно эти кофры. Для меня очень удобно,что открывается сбоку молния,не надо вытаскивать весь короб. Рекомендую
Татьяна Г.
10 октября 2024
Михаил Г.
6 октября 2024
Фото не делаю, они будут не лучше, чем при продаже. Всё нравится, и качество, и цена, и работа продавца, потому купил ещë раз , спустя время. Рекомендую.
Павлятенко М.
4 октября 2024
используем на даче, очень давольны.. брали разных цветов..ставим друг на друга, храним вещи с которых выросли, игрушки, постельное.
Елена Л.
4 октября 2024
Зинфира С.
3 октября 2024
Ксения А.
3 октября 2024
Мне очень понравился кофр) я купила таких 3 штуки) убралось туда много чего ) и самое главное убралось в ящик прям идеально))
Ильина Эльвира
Металлический каркас больше основания. Использовать невозможно. Оформлю возврат.
Галина К.
Алена В.
Удобный, функциональный вместительный кофр. Хорошая расцветка. Удобный доступ внутрь. Молнии хорошие. Хотелось бы чуть поплотнее ткань и пожестче каркасные проволоки.
Валерия С.
Достоинства
Отличные кофры - большие , крепкий каркас , ткань , молнии, дизайн, фактура рогожки и цвет - и подходят под стандартную глубину шкафа 60см - занимают почти целиком. удобно что два "входа".
Недостатки
влезло несколько пуховиков, удобно складывать плотно вещи - в 100 раз удобнее пользоваться чем бескаркасными чехлы в которые неудобно убирать и доставать чтоб все не "развалилось"
Раиса К.
Гульгана М.
Мария Б.
Ирина Б.
Валерия
Очень классные кофры, заказала два, молнии удобные, хороший объем, форму держит, видно содержимое. рекомендую 🤝
Анна И.
Отличный кофр. У меня уже 6 таких, в шкафу теперь порядок. Очень вместительный. Доставили быстро.
Ольга Х.
Наталья О.
Кофр удобный в эксплуатации, вместительный. пластиковое окошко позволяет увидеть содержимое...
Юрий К.
Достоинства
качество
Недостатки
Отличного качества кофр , большой 100 литров вместительный, складной металлический каркас . Отличная вещь для хранения . Материал плотный качественный. Рекомендую. Хотелось бы чуть дешевле .
Оксана П.
Инна Е.
Хорошая ткань, удобный. Органично вписался в интерьер. Качественная фурнитура. Мне понравился. Рекомендую
Asiya
Виктория Д.
Елена Д.
к
ксения б.
Очень понравились эти ящички. Держат форму. Все отлично вмешается и в хорошем объеме. Быстро открываются и закрываются, подошли к моему шкафу
Оксана Д.
Порвалась просто постояв с игрушками 😂 даже не успели попользоваться...печальное качество