1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек, Для собак
ABS пластик, Нержавеющая сталь
Вид ухода
Уход за когтями, Уход за лапами
Белый

Отзывы 1933

Анастасия Х.
На вид неплохая когтерезка, в деле пока не пробовала
Саркис Д.
Продукт качественный ! Когти срезает на ура ,даже из-за фонарика который там устроен ,питомцев это завлекло и лапы не убирают из-за этого ! По этому советую к покупке
13 июня 2024
Всё здорово, рекомендую
Маленькая мощность,не удобно держать в руке,но по функциональности супер
Оксана ..
Какая же удобная штука! Увидела такую у китайцев в тик токе. Ооооочень удобно, что с подсветкой. Если когти не чёрные, то супер видно где заканчивается сосуд. С ней наш кровавый маникюр закончился 😂
Николай Л.
Одна из лампочек подсветки сломалась практически сразу.
Наталья В.
Отлично!
Александра К.
Понравилась как работает, дома собаке легче стричь
е
елена м.
18 мая 2024
Достоинства
Вся достойна, просто классная
Недостатки
удобная со всеми прибамбасами и без страха сделать больно своей чихуашке
Максим Ш.
15 мая 2024
Лучшее, 2 в 1 топ
Антонина П.
15 мая 2024
Когда достала из озоновской упаковки товар, даже не сразу поняла, что товар мне подсунули другой! Без гриндера, только с подсветкой и пилочкой, я его даже проверять не стала, а убрала обратно в упаковку, теперь оформляю возврат товара. Брала за 1180, а привезли за 890 или сколько он там стоит. В общем чей косяк, мне не важен, раз товары легко спутать...  Читать полностью
Евгения А.
14 мая 2024
Однозначно 5 звезд!Стрижка когтей,теперь стало одним удовольствием.Французский бульдог,8 месяцев,лежит кайфует.Хотелось бы отметить качество самого аппарата,его упаковку и инструкцию,все доступно понятно,вообщем очень крутое приобретение,советую
Елена Н.
11 мая 2024
Очень удобные
Александра Ж.
изменен 19 мая 2024
Приехали не тот когтерез. Заказывали за 1300, а привезли за 800 с обычной пилкой. Оформили возврат и перезаказали заново. Привезли все равно нет тот. Очень расстроило такое обращение от продавца
Татьяна Ц.
6 мая 2024
Когда пилишь ногтя не видно
4 мая 2024
Упаковка хорошая товар отличный
3 мая 2024
Самый лучший когтерез,какой только видела,рекомендую
Евгений К.
29 апреля 2024
Отличная вещь
изменен 28 апреля 2024
Качественный когтерез
Кирилл Ш.
23 апреля 2024
Все как заявлено. Ждём пока отрастут ногки и протестируем
Юлия Е.
21 апреля 2024
Неудобная, подсветка светит в сторону а не на коготь...
Мария К.
18 апреля 2024
Выглядит очень качественно
5 апреля 2024
Уже опробовали, когтереза пока боится, а гриндером обработали все ноготочки. Рекомендую.
Мария О.
3 апреля 2024
Лезвия тупые
Юлия Ф.
1 апреля 2024
Достоинства
Слабый , нет сменных насадок
Подойдет для мелких пород , но тк насадок нет не надолго
31 марта 2024
Хороший когтерез, подсветка очень помогает когда ногти прозрачные. Удобно что отрезанные коготки собираются в специальный отсек и не разлетаются в разные стороны. Отличный товар за свою цену.
Екатерина П.
31 марта 2024
👍👍👍
28 марта 2024
Совсем для маленьких пород крупноваты, а так качественно сделано
Юлия Ф.
26 марта 2024
Доставка в срок, упакован в фирменную коробку. Довольно большой, даже непривычно. Фонарик светит ярко, но черные когти не просвечивает. Лезвия острые, стригут хорошо
P
Po Lenkin
24 марта 2024
Выглядит добротно и надежно. Приятно сидит в руке. Проверено на котиках- скорость стрижки когтей значительно возросла. Гриндер тоже- зверь. Удобно, что еть подсветка, видно до какого момента можно отстричь коготь.
Илона Г.
22 марта 2024
Замечательный когте рез, для белых когтей идеально, видны сосуды. Работает хорошо, с когтями нашей красотки справляется. Наконец-то она не боится их стричь, так как с данными устройством процедура безопасна. Рекомендую! Продавцу спасибо.
21 марта 2024
Достоинства
подтачивает
Недостатки
не режет когти
когтерез слабый для самоеда не подходит
Марина
15 марта 2024
Очень хороший камень для шлифовки когтей А ножницы великоваты для кота 3кг, для более крупных животных,режут очень хорошо.
6 марта 2024
Супер!
Екатерина Б.
6 марта 2024
Хорошего качества, удобно держать в руке. За счет лампочки видно коготок и точно не промахнуться. Коготочки собираются в контейнер. Гриндер тоже хорошо спиливает и не очень шумный, собака не пугается. У нас щенок корги.
ю
юлия К.
изменен 2 марта 2024
Отличный аппарат, если не уверены срезать коготь или не видно сосуд, фреза поможет сформировать коготь. Советую в приобретению
Сергей Е.
2 марта 2024
Достоинства
Качественный, удобный, острый, хорошая сборка
Недостатки
Подходит только для мелких пород. Ноготь лабрадора не берет, если приложить силу то сломается ручка.
Сергей С.
27 февраля 2024
Достоинства
Супер стричь
Спасибо
Тимур И.
26 февраля 2024
Достоинства
Пришло быстро
Недостатки
Грамозкий
Засунул свой ноготь проточить и понял что собачий точить нужно неделю, мощности не хватит сделать быстро, фреза с мелкой крошкой
Владимир Н.
25 февраля 2024
Достоинства
Все отлично работает
Недостатки
Для мелких пород собак, отлично подходит.
Полина Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Шикарно
Максим У.
21 февраля 2024
Кошка очень рада
Марина Щ.
изменен 15 марта 2024
Заказала когтерез с гриндером за 1300, а прислали когтерез с пилкой за 800. Разочарована. Сразу не обратила внимание, увидела только дома
Ирина П.
16 февраля 2024
Недостатки
Лайке взрослой по размерам и мощности подошло, аппарат коготочки обрезает отлично, не ломает, точит тихо, собака не знала, что это такое, не напугалась.
Лидия К.
16 февраля 2024
Достоинства
Посветка
Недостатки
Слишком громосткий, не удобно стричь
Илья П.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Не та модель
Заказывал товар с автоматической пилкой, а прислали с ручной, который дешевле в несколько раз. Буду возвращать и закажу заново, просьба в этот раз отправить то, что закажу
Евгения Ф.
12 февраля 2024
Достоинства
Отличный.
Недостатки
Очень хорошая вещь если в доме есть котяра. Острые и это очень важно, так как если стричь тупыми когти потом начинают слоиться. Удобные. Классно делать когтетюр. Очень хорошо что есть накопитель и когтики не разлетаются во все стороны. После подстрижки можно подпилить. Наш кот привереда, возили только в клинику раньше стричь когти. Но теперь...  Читать полностью
Ольга Ж.
12 февраля 2024
Достоинства
Добротные щипцы
Анна П.
10 февраля 2024
Достоинства
Острые лезвия, удобен в использовании
Недостатки
Громковато
Мне понравилось это устройство. С когтями небольшой собаки справился отлично. Особенно мне понравился гриндер. С его помощью можно быстро и легко отшлифовать когти. Собака боится странных звуков, поэтому даже вкусняшки не помогли и пришлось ее держать :( Но она боится почти всего (фен, пылисос, миксер....  Читать полностью
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Поскольку модерацию пройти не получается по смехотворным причинам, написала об этой ситуации сразу продавцу товара. Честные отзывы платформе Озон, получается, не нужны. Тут можно поделиться впечатлениями только об отличной работе. Как-то только что-то не так, отзывы блокируются. Следовательно, на будущее нет больше смысла на них ориентироваться.
4 февраля...  Читать полностью
Дарья К.
5 февраля 2024
Всё отлично работает, спасибо продавцу. Когтерезка больше подходит для средних и крупных пород, для маленьких-не очень комфортно в использовании.
Наталья А.
2 февраля 2024
Хорошая 👍
1 февраля 2024
Достоинства
Мощный хороший гриндер.
Недостатки
Когтерез просто тупой. Не получилось Стаффу ни одного когтя отстричь. Скорее всего брак. Буду возвращать.
Ксения Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Красивый, удобно что есть подсветка и гридер
Недостатки
Тяжелый и громоздкий
Удобно пользоваться, выглядит качественно
Дмитрий К.
30 января 2024
Достоинства
Хорошая, качественная когтерезка. Стоящая своих денег.
Недостатки
Больших размеров режущая часть. Больше подходит для стрижки когтей собак, но или больших пород кошек. Для стрижки когтей львам и тиграм тоже подойдёт 😂. А маленьким породам кошек можно и лапки ей подрезать.
Брать можно однозначного. Продавец отличный. Да и прибор качественный.
Анастасия Ж.
25 января 2024
Достоинства
Удобный, стильный, есть подсветка
Недостатки
Их пока не обнаружили
Очень удобные в эксплуатации, хорошо заточены, имеет встроенный аккумулятор, что очень удобно в использовании, так же есть свет с обеих сторон, что тоже удобно, видно ноготочки на максимум. Уже опробовали когтерез - шикарно подстриг ноготочки самоеда, на коте пока не испытывали, он вроде и сам справляется...  Читать полностью
Надежда Д.
25 января 2024
Достоинства
2 в одном+фонарики.Звук не сильный.
Недостатки
На чернох когтях, фонари не помагают, слоит когтерез
Когтерез острый, удобный в использовании. Гриндером пользовались в первые, точит хорошо(закругляли когти). Проблема была всегда при стрижке. Гриндером попроще, отвлекали вкусняжкой и подпиливали. Покупкой довольны.
Надежда Н.
22 января 2024
Достоинства
Качественный
Недостатки
Долго искала гриндер, не ошиблась в покупке. Качественный, лезвие отличное, когти собираются, но надо прям переворачивать и вытряхивать в процессе... иначе сами сыплятся из коробочки. То, что есть фанарик ( чтоб при стрижке не повредить сосудик), это спасение. Но! В моëм случае помог просветить фанарик только собаке с светлыии когтями...  Читать полностью