1. Товары для животных

Для кошек
Бежевый, светло-коричневый
Вид когтеточки
Домик, Лежанка

Отзывы о товаре 240 Когтеточка для кошек Домик картонный и Лежанка из гофрокартона MAXICAT UP. Товар уцененный

Александр П.
Вера М.
Павел Ш.
Евгения П.
Достоинства
Кошкам нравится
Первый такой домик героически держал натиск двух кошек 8 месяцев. Когда от него уже почти ничего не осталось, пришлось выкинуть и купить ещё один такой же.
o
olga s.
Хороший домик, кошка одобрила после того, как немного присыпала кошачьей мятой. Живет в нем уже несколько дней. Когтеточкой не пользуется, т.к. привыкла к ветикальным когтеточкам. Дороговато для картона
Дина
Достоинства
Идея хорошая
Недостатки
Маловат
Кот 5 кг. Ему внутри не удобно. По высоте низковат. Вход маловат, с разбега не запрыгнуть. Кот "отремонтировал" вход. Хотелось бы чуть больше.
Ирина Ш.
Купила коробку-когтеточку для своих котиков. Коробка среднего размера для крупных пород будет маловата. Качество в целом хорошее. В сборке не сложная.
Екатерина Б.
Кот доволен. Спит во основном наверху. Спасибо за игрушку и мяту) собирается легко, быстро. Благодарю и продавца и доставку)
Алена Л.
Достоинства
да
Недостатки
Покупала коту, но он слишком тяжелый))) Зато кошечка миниатюрная очень довольна.
Сергей Г.
Домик классный, легкая сборка, кошке очень нравится. Бонусом положили игрушку дразнилку
Лидия Д.
Дороговата, для картона, но на один раз порадовать котиков можно😊 Отдельная благодарность за мяту и игрушку
Юлия
Светлана Г.
Домик для котят! Собрала его, но очень маленький! Были бы другие размеры, было бы другое дело. Домик качественный, но малюсенький. Вот если бы 35 на 40-45 и в высоту 40,было бы прекрасно!А так мои кошки только головы засунули, посмотрели и всё. Спасибо за подарки!
Наталия
Интересная когтеточка, котам понравилась. Двусторонний скотч в комплекте крепит когтеточку, но коты умудряются ее вытащить все равно. Обратно вставляется легко, поэтому некритично.
ю
юля В.
шикарный домик, коту очень понравился, спасибо за игрушкчку😁
Татьяна П.
Марина Ю.
Достоинства
Понравилась кошке! Эстетично выглядит, хорошее качество, легко собрать
Недостатки
Редкий случай, когда кошке понравилась покупка. Кошка использует обе когтеточки, приносит в домик игрушки-добычу, сидит там в засаде, просто лежит. Дразнилка в комплекте тоже пошла в ход, спасибо за подарок. Мы с кошкой Кусей очень довольны!
Merenkova Anny
Просто собирать, устойчивый. Коту очень понравилось. Любит и внутри лежать и когти точит постоянно
Елена Ч.
Перед заказом надо внимательно смотреть размеры. Домик симпатичный, легко собирается, но маловат. Только одной кошке из 3-Х более менее пришёлся по размеру. Но зато все полюбили точить когти (в комплекте идут 2 небольшие когтеточки квадратной формы из прессованного гофракартона).
Александра С.
Пользуемся несколько дней, коты в восторге, но внутрь забирается только кошка весом 3.5 кг. Котик весом в 8,2 кг уже не помещается. Маловата для него. Да сверху скорее всего продавит.
Котам очень нравится, играют, точат, спят на нем. Кот весит 7 кг. Выдерживает его
дом хороший, кошки и внутри сидят, и на крыше. точат когти, играют друг с другом через дырочки в стенах. но, конечно, я жёстко протупила, когда собирала крышу, потому что не поняла, что нужно пару см сложить у крыши, чтобы она вовнутрь осела, вот с этим моментом был затуп, а в целом собралось все быстро, только бы осветлить домик почётче на инструкции...  Читать полностью
Александр Л.
Оксана Б.
Каждый выбрал себе этаж,кошечка у меня тяжёленькая,но крыша не упала,уже вторую неделю держится,доставили в срок,спасибо за игрушку.
Ирина Л.
11 мая 2024
9 мая 2024
Отличный, плотный картон, смотрится аккуратно, котам нравится. Но маловат
Полина Н.
5 мая 2024
Достоинства
Очень классный домик
Кот в восторге!!!