1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек
Материал обмотки столбика
Хлопок

Отзывы о товаре 198 Когтеточка-лестница для кошек настенная КОТ-Е "Катальпа" 20х50 см, ковролин, хлопок, серый

Елена Н.
5 ноября 2023
Дарья
31 октября 2023
Достоинства
Суперская!
Недостатки
Дорого
Специально искала такую, что в низ был обит ковролином, она идеальна
Константин М.
23 октября 2023
Достоинства
коту очень нравится
рекомендую к покупке
Eugene
изменен 23 октября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Лестница очень тяжелая
Супер серия. Очень красивая и крепкая. Крепить надо ответственно. Радовать будет годами.
21 октября 2023
Достоинства
самая лучшая!!!!
спасибо!!! 🔥
20 октября 2023
Достоинства
качественная
Недостатки
стильно, качественно, спасибо большое!
Константин М.
17 октября 2023
Достоинства
коту нравится, подходит под интерьер, качественно сделано, в комплекте весь крепеж и понятная инструкция по сборке
Виктория Д.
14 октября 2023
Гамак не соответствует тому, что представлен на карточке товара и в отзывах других покупателей, там он довольно глубокий, по сути же, это вообще никакой не гамак, а почти ровная полочка, имею комплекс от этого продавца с нормальным гамаком, который очень по душе кошарикам, потому, когда увидела в продаже гамачок, как отдельный элемент - тут же решила...  Читать полностью
Ирина Д.
10 октября 2023
Владимир Г.
10 октября 2023
Достоинства
качество хорошее, нужно было брать больше, в след раз так и сделаю, когда эту уничтожит кот, ему сразу понравилась
Надежда Г.
4 октября 2023
Достоинства
Функциональный комплекс. подкупило, что он весь покрыт ковролином, и держатели тоже, так смотрится лучше и красивее. Брали еще гамак и лестницу, хотели справа прикрепить, но получилось слишком громоздко, на наших метрах не встало. вернули. но и большой набор и доп части все хорошие, крепкие. надо еще смотреть, чтобы кворолин везде был незатертый...  Читать полностью
3 октября 2023
Достоинства
Сделан качественно. Ткань не осыпается.
Недостатки
Нет.
Питомцам понравился. Главное правильно выбрать место. У нас в коридоре. Оттуда просматривается вся квартира. С комода по когтеточке залазит под самый потолок.
Ольга У.
2 октября 2023
Достоинства
Полочка подошла по размеру(нужна была узкая). Хорошо обшита ковролином. кот доволен
Недостатки
тяжеловата, сложно попасть в просверденные в ней отверстия. Подсказка в предыдущих отзывах о стержне ручки в помощь с дырками очень пригодилась!
Всеволод Ж.
30 сентября 2023
Достоинства
Кошка сидит, рада.
Недостатки
приделали над дверью. Кошка заползает туда и сидит, вроде, ей нравится. Так как расстояние между потолком и дверью небольшое, пришлось развернуть полку вверх-дном. Для лучшего крепления просверлил еще два отверстия.
Ксения П.
изменен 21 августа 2024
Конструкция тяжелая, но я справилась собрать и повесить одна. Бур нужен #8, это для информации) Дополню свой отзыв. Прошел почти год. Все в идеальном состоянии. При постоянном искользовании жгут немного потрепался.
2 сентября 2023
Достоинства
Прочная, качественная и красивая! Подробная инструкция!
Недостатки
Собираем большой игровой комплекс для наших любимцев.
2 сентября 2023
Достоинства
Прочная, качественная и красивая! Подробная инструкция!
Недостатки
Спасибо производителю! И спасибо Озону за бесплатную доставку до дома!
2 сентября 2023
Достоинства
Прочная, качественная и красивая! Подробная инструкция!
Недостатки
Спасибо производителю и продавцу!
изменен 5 октября 2023
Достоинства
Прочная, качественная и красивая! Подробная инструкция! Расшаталась через неделю. И гамак тоже. Пришлось убирать, пока никто не свалился. думаю, что 4 средних самореза - очень мало для такой тяжёлой полки плюс вес кота или двух.
Муж будет придумывать, как закрепить полки. А мне всё равно нравится этот комплекс. С нижней стороны обтянуто ковролином! это очень красиво и аккуратно!
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Прочный, качественный и красивый! Подробная инструкция! Очень красиво то что нижняя сторона в ковролине! Выглядит аккуратно!
Недостатки
несмотря на недочеты, нам очень нравится!
Через неделю расшатался, стал отходить от стены и чуть не отвалился. Хорошо, что вовремя заметили и он никого не придавил! Будем переделывать. для такой полки 4 самореза слишком мало! Хотя покупали более мощные и саморезы и дюпеля. Может коты у нас слишком толстые для такой конструкции. будем укреплять уголками в ущерб красоте!
Екатерина Д.
26 июля 2023
Достоинства
плотный, выглядит симпатично
Недостатки
немного сыпется и неровные спилы, надеюсь на качество закрепления это не повлияет, а в целом не видно
трудоемко искать дырки для закрепления в ковролине, хоть сзади мануал на дурачка (искать их все равно в ковролине)
Екатерина Д.
26 июля 2023
Достоинства
выглядит приятно
Недостатки
немного сыпется
гамак плотный, не как мешочек, скорее как жесткая выемка, но коту видимо нормально. мануал на дурачка, если бы не одно НО. дырки надо искать внутри ковролина, и вставлять как написано, с обраной стороны(а там сплошь ковролин). как вариант или предложение - делать что то типа бумажного трафарета, чтобы проще было и сверлить и искать.