1. Товары для животных

Вид когтеточки
Домик, Лежанка, Столбик
Материал обмотки столбика
Джут

Отзывы о товаре 226 Когтеточка с домиком для кошек и котов больших размеров Фараон, игровой комплекс для мейн куна с лежанкой, напольный столбик с игрушкой и полкой, для крупных пород, 100x70x40 см

Сергей К.
Вишнякова Юлия
Доставили с задержкой. При сборке обнаружила в домике повреждения (1-й снимок). Поэтому и снизила на балл. На втором фото уже одна из кошек на подвесной лежанке. Собирается комплекс легко. Цвет и фактура отличается от картинки. Но это и обговаривалось в описании.
в
волосникова светлана
Достоинства
Недостатки
кот прыгнул и она шатается
Никаких положительных эмоций, вообще не такой по внешнему виду и неустойчивая конструкция. Принесли без коробки( бумажка с инструкцией и пленка). Как ее обратно отправлять без упаковки?
Достоинства
Спасибо за домик, кот и я счастливы, обои тоже, сразу начал точить когти об обшивку
Сергей С.
Отличное качество и внешний вид
Марина М.
9 мая 2024
Очень хорошее качество. Выглядит красиво. Дизай помещения не портит. Собрали быстро. Рекомендую.
Светлана Т
изменен 21 апреля 2024
Домик красивый,понравился ...Но не приятно, что вмятина в домике и помпон не светлый,а коричневый.
Валентина П.
9 марта 2024
Замечательный домик, кошки оценили по достоинству. Устойчивый несмотря на небольшие габариты.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивая выглядит прочно
Недостатки
Не нашли пока
Дороговато но надеюсь оно того стоит из прошлой когтеточки Кошка выросла
22 января 2024
Анастасия Ш.
17 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Классный домик , спасибо продавцу за скидку.
Наргиза З.
6 января 2024
Дарья
2 января 2024
Достоинства
Красивая, отличный размер
Анна Е.
18 декабря 2023
Юрий В.
16 декабря 2023
Достоинства
Хорош. Думаем шылопопу нашему понравится. Спасибо производителю.
15 ноября 2023
Достоинства
Все хорошо.Только при транспортировке немного надломился угол основы(сперва даже не заметили).Собирали очень быстро,все понятно и просто.В остальном, ткань очень приятная на ощупь.Котенок пока не оценил,но,думаю,еще обживется.
Недостатки
Немного не устойчивый,на мой взгляд.
Алексей Д.
13 ноября 2023
Станислав Г.
11 ноября 2023
Достоинства
Хорошая. Коту нравится.
Недостатки
Дорогая
Жена заставила заказать
Алиса В.
9 ноября 2023
Очень хорошая стойка. Кошке нравится по ней скакать. Но иногда не устойчивая, шатается.
Морозова Анастасия
9 ноября 2023
Достоинства
прочная, удобная, красивая
кошка оцена спуста месяца 3. ругулярно сидит в домике, дерет все поверхности и играет с игрушкой. единственное, верхняя полка ей не нравится. сборка очень простая, в комплекте было все необходимая и инструкция.
Олеся В.
5 ноября 2023
Достоинства
Большая и высокая, очень симпатично смотрится. Устойчивая
Рекомендую
Светлана М.
18 сентября 2023
Достоинства
Очень понравился домик коту, хорошее место обозрения
Рекомендую
Сергей Ш.
6 сентября 2023
Достоинства
Классный домик! Качественный ) кошка пока привыкает ! Цена вполне устраивает по акции! Советую производителя! Легкий в сборке !
Недостатки
Не нашел пока
Ксения К.
16 августа 2023
13 августа 2023
Вера М.
8 августа 2023
Класснный домик. Коту очень нравится.Особенно верхняя полочка и высота. Перестал лазить по поверхностям и точить когти везде. Теперь использует новый домик))
Ольга Т.
20 июля 2023
Достоинства
Качество хорошее👍
Недостатки
Неустойчивая
Анна Б.
9 июля 2023
Достоинства
хорошее качество. собрали и установили легко. Кошка довольна, сразу забыла про старую когтеточку
Недостатки
не обнаружено
Наталия Г.
24 июня 2023
Достоинства
Поставляется в разобранном виде, упакован в пленку, с инструкцией, закрепительными болтами и пакетиком мяты. Плюс ключик - закручивать болты. Собрать легко. Донести одному возможно. Общий цвет бежевый, окантовка серая. Кошкам, в общем, понравилось.
Недостатки
Нижняя платформа 50х30 никак не утяжелена и потому неустойчива. Две кошки, запрыгивая, сбивают конструкцию. В дизайне использованы кошачьи лапки и наклейка в виде условной кошки, что создаёт лишний визуальный шум. Наверное, при такой высоте (120) нужно как-то утяжелять узкое основание.
Планировали поставить домик к балконной двери, из-за неустойчивости при активных играх кошек, пришлось привязать его к дверной ручке. Высота комплекса оказалось небезопасной, кошки стали доставать до форточки. Планируем заказать другую модель: пошире в основании и пониже.
Миляуша А.
12 июня 2023