2. Детская комната

Материал наполнителя
Холлофайбер, Комфорель, Синтепух, Поролон, Синтешар
Гипоаллергенно
Да

Отзывы о товаре 890 Кокон для новорожденных гнездышко, 85х60 см, двухсторонний позиционер, зверята/звездопад + Подушка для кормления в подарок, Texxet

16 мая 2024
Кокон хороший. Только наполнитель с бортиков порой вылезает и может поцарапать ребенка. У нас со временем все уложилось, ничего не торчит. Периодически надо менять стороны, чтобы бортики совсем не сплюснулись. Брали на 1 месяц. Сейчас сыну 3 месяца, рост 62 сантиметра, матрас нам впритык. Будем думать дальше как использовать. Если отрезать веревку...  Читать полностью
Анна Д.
E
Elina A.
о
ольга и.
Не очень . Ребенку не понравился матрасик. Пришлось купить другой кокон
Каролина К.
Татьяна О.
Просто отличный кокон, очень удобно малышку класть с собой в кровать , супер что есть подушка удобно использовать для кормления. У нас два кокона один большой , дочка в том вообще не лежит , а этот супер . Спасибо за выгодную цену .
Ирина Б.
Ребенок спит хорошо. Думала, что чехол съемный, но в нашем случае нет. Но это мой недогляд, а так качество хорошее.
Анастасия Ф.
Лариса Ф.
Кокон пришёл хорошо упакован. Уютное гнездышко, 👍 матрасик на поролоне, подушечка супер. Материал плотный, хлопок. Снизу затяжки, а не завязки, очень удобно.
Прасковья Б.
Анна З.
Здравствуйте, честно говоря недовольна покупкой. Пришло все мятое , сейчас нужно что-то тяжелое класть чтобы дно у кокона распрямилось.
Вероника С.
Ирина В.
15 июня 2024
Кокон понравился, в деле еще не использовали! Местами торчат нитки но прошит хорошо, посмотрим как будет выглядеть после стирки)
Валентина Ш.
Златавласа Ш.
S
Svetlana F.
изменен 31 мая 2024
Доставка ужасная, первый раз заказывала кокон отменили заказ, второй раз заказывала переносили доставку. В целом кокон хороший только запах резкий , после стирки посмотрим какой будет Дополняю отзыв: после стирки села ткань матрасика.... Стирали по рекомендации деликатная стирка30-40градусов
Сазонова А.
Анна П.