1. Продукты питания

Вкус
Кокос, Ваниль
Добавки
Кокос

Отзывы о товаре 6928 Кокосовая паста с ванилью без сахара Намажь орех, сгущенка низкокалорийная 450 грамм

Антон З.
5 марта 2024
4 марта 2024
Достоинства
Полезные ,свежие ,без сахара
Недостатки
Лучшие урбечи что я пробовала ,можно деткам и в кашку и на блинчики ,с зелёным чаем просто райский вкус !Буду заказывать ещё !👍
Д Р.
4 марта 2024
Достоинства
Приятный на вкус
Рекомендую к покупке
3 марта 2024
3 марта 2024
Очень вкусный и, надеюсь, полезный урбеч. Брали маленькую баночку на пробу, всем очень понравилось. В меру сладкий, приятный запах, хорошая консистенция, действительно, похож на сгущёнку. Конечно, в холодильнике он станет более твёрдым, но вкус останется неизменно хорошим. Для тех, кто впервые пробует урбеч, надо знать, что белые пятна на поверхности...  Читать полностью
Сергей Т.
2 марта 2024
Странная консистенция, жидкая как сгущенка. Нужно ставить в холодильник чтобы затвердела
1 марта 2024
На любителя, мне не понравился.
Маргарита Чулакова
1 марта 2024
Достоинства
вкусное лакомство.
Альбина Я.
1 марта 2024
Достоинства
Урбеч и кокосовый с манго, очень вкусный
Нежный, утонченный вкус
Светлана Е.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Прислали просроту конкретную!!
Упаковка мутная, плотная. Не удалось разглядеть дату на самой банке, понадеялись, что все ок. Открыла- ужасный вкус. Смотрю - а изготовлено аж 22.05.2022 года!!! Нашла наклейку на выброшенном грязном пакете, а там тоже 22 год! Срок годности- 12 месяцев на банке и 9 (!) на наклейке. Озон! Вы там не в себе, отправлять...  Читать полностью
27 февраля 2024
Достоинства
Вкусный натуральный
Недостатки
Дороговато без распродажи
Урбеч очень вксный, сладкий, но не приторный. Масса не однородная, а с комочками кокоса и манго. Есть что пожевать) на столе жидкий, в холодильнике становится монолитом. Я беру уже не первый раз, один из самых любимх урбечей. Есть маленькая фасовка, если нужно на подарок или на пробу. Рекомендую!
Наталья В.
Надежда К.
27 февраля 2024
Достоинства
Вкусный, беру второй раз
Алеся А.
26 февраля 2024
Достоинства
Натурально, без сахара, очень вкусно!!!
Недостатки
Мало)
Качественные урбечи, будем брать, рекомендую!
Оксана А.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень вкусно! Особенно понравился кокосовый урбеч с манго!
Андрей Р.
23 февраля 2024
Достоинства
Полезный продукт и вкусный!
Очень приятная добавка и лечебная и вкусная! Упаковка хорошая! Спасибо!Рекомендую!
Олеся
23 февраля 2024
Достоинства
Натуральный продукт
Недостатки
Манго в составе кусочками, за счёт чего не удалось добиться однородной массы при разведении водой, чтобы хоть как нибудь можно было его есть. А так очень твердый. Просто кокос легко на тёрке трётся, а этот как-то посложнее. Но он очень вкусный и сладкий, даже мёда не требует.
Маргарита Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень вкусно и полезно, не содержит сахар!
Для тех кто отказался от сахара урбечи прям спасение, а шоколадный кокосовый урбеч по вкусу напоминает шоколад и так же тает во рту с горячим чаем, брала его второй раз, буду и дальше покупать. Рекомендую
Андрей Р.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Вкусно!
Недостатки
Увы, на этикетке нн указано, содержит сахар или мёд, или нет?
Вкусно, но манго и кокоса , по ыакту, маловато...
Инна Г.
21 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный продукт , вкус насыщенный, в меру сладкий, освежающе-тропитечкий!!!!О польза продукта для здоровья, вообще уникальна!!!!Прямо, окунулись в лето, хотя на дворе февраль!!!! Благодарю 🌹🌹🌹