3. Носки, колготки и чулки

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 255 Колготки, 100 ден, 1 шт

е
екатерина У.
В целом не плохие, но очень легко цепляется верхний капрон, тонюсенький, ещё не носили. Зимой будет холодно, на позднюю осень
Ильгам И.
Цвет не понятный, коричневый, и сбоку идёт полоса, но забрала, надеюсь будет при носке не критично, не мерила, но на вид должна влезть в них, качество хорошее
Подашли колготки очень хорошо
Оксана Б.
Анастасия А.
Заказывала колготки с эффектом второй кожи а пришли , как обычные колготы на меху, к тому же там где начинается стопа просто капронки
Екатерина Е.
Колготки хорошие, тёплые НО не смотрятся как "вторая кожа", мех внутри черный. Просто теплые капроновые колготки
Елена Л.
Цвет колготок немного не естественный, светло-желтый телесный, но должны быть теплые
S
Svetlana
Достоинства
Теплые, мягкие, приятные на ошупь. Взяли 2 пары.
Недостатки
Размер немного непонятный. Если 170 см, длинноваты. На рост 164 см коротковаты. При покупке внимательно изучалиитаблицу размеров. Но не помогло.
S
Svetlana
Достоинства
Утепленные колготки. Очень приятные на ощупь. Мягкие. Покупала дочке. Дочке понравились. Заказали еще одни бабушке. Ей тоже понравились.
и
ира с.
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Плотные
Недостатки
1. Колготки на очень худые ноги, жмут невероятно (у меня 2 (S), брала с запасом 3/4). 2. Они блестят (на фото этого не было) 3. Шов сзади проходит под ягодицей, соответственно врезается, очень странно выглядит
Отдала дочке
Луиза
Отличные легинсы. Мне очень понравились, плотно облегают, теплые, идеально имитриуют капрон, ношу 42 размер рост 165, идеально сели. Читала отзыв что скатываются, не увидела такого дефекта, после недельной носки.
Татьяна Л.
Приятные к телу, хорошо тянутся, но как и у всех - растяжение или в длину, или в ширину. В общем - советую, позже проверю, как будут в мороз себя вести.
Наталья Н.
Качественные. Рекомендую
Выглядят прекрасно. Не очень и тёплые. Пришли с малюсенькой затяжкой в районе коленки, надеюсь не поползет. У меня модель для роста 155, я 164, ноги очень худые. Ну и как все колготки, эти тоже собираются в районе лодыжек и коленок в складки при сгибе ноги. Тянутся хорошо, сползают вниз тоже прекрасно 😂. Приходится подтягивать периодически. Внешний...  Читать полностью
Елизавета К.
Красивые теплые колготки.Сецчас как раз кстати.Спасибо продавцу и Озону.Рекомендую
Аделя К.
Пришел размер второй, в описании сказано что будет один шов сзади, а тут два шва((
Это капец,2 шва сзади,хотя написано,что второйь рамер один шов сзади э,прям очень разочарована!!!Именно по этому принципу выбирала.
Ксения М.
Мама сказала,что выглядит как кожа свиньи.... И будте внимательны,это гамаши😅 а и ещё за катались на второй день