3. Носки, колготки и чулки

Полиамид 80%, Эластан 20%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 211 Колготки Giulia, 40 ден, 1 шт

Татьяна Ш.
Эта модель для тех, кто знает толк в колготах. А по этой цене просто суперр, спасибо 🙏 Это счастье, когда всё соответстует...
G
Gainullova Kamilya
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
Очень хорошие колготки , с в меру утягивающим эффектом
Недостатки
Просьба производителю , добавьте мысок и тогда цены бы им не было
Инесса З.
Юлия Н.
Резиновые колготки, которые не держаться, через три минуты ходьбы слезают
Сергей О.
Прислали не тот цвет. В заказе было цвет бронза, а прислали фумо.
Владыкин Михаил
изменен 2 августа 2024
Достоинства
супер
Недостатки
Колготки не тот цвет прислали упаковка мятая и видно была подмена
Здравствуйте ,получил на день раньше посылку ,,а вот колготки супруга говорит не тот цвет вместо бронза прислали funo серый , колготки в хорошем состоянии ,почему не внимательно ? больше не будем заказывать оценку снижаю
Полина Н.
Надежда Ч.
Иванова Надежда
16 мая 2024
Раньше качество было лучше, по несколько лет носила. Но только в них самая идеальная и удобная утяжка
Света П.
23 апреля 2024
Достоинства
отличные колготки, на ноге блестят, не матовые, утягивают, не скручиваются на поясе, на каждый день подойдут
Серафима Ц.
22 апреля 2024
Арина К.
11 апреля 2024
Наталья Т.
7 апреля 2024
Юлия Р.
3 апреля 2024
Достоинства
Хорошая утяжка. Пояс держится плотно . Без затяжек. Ношу второй день .
28 марта 2024
Достоинства
Колготки  утягивают  хорошо, шортики удобные, на ножках шелковистые, хорошего качества
Лилия П.
25 марта 2024
Достоинства
Хорошая утяжка, шортики отлично  моделируют фигуру,  качество  понравилось
19 февраля 2024
Надежда Ч.
11 февраля 2024
Людмила П.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
сначала написала хороший отзыв, поносила неделю появились дырки с двух сторон около ластовицы, правда стрелки пока не пошли, но мало приятного, хотя раньше носила эти же колготки по два года, пока резинка не растянется, сейчас видимо качество хуже, или не оригинал. Может быть нужно брать на размер больше, но тогда будут морщиниться
Valeriia V.
12 января 2024
Идеальные колготки
23 декабря 2023
Недостатки
Колготки стали делать ужасными, раньше всегда брала 5, теперь сделали их какими-то короткими см на 10. Не рекомендую
Полина Н.
13 декабря 2023
Достоинства
Беру все время, последние 6 лет. Качество стало другое, но все равно очень прочные колготки.
28 ноября 2023
Недостатки
Колготки просто ужасны! Во-первых, с такими "шортиками" юбку обычной длины уже точно не оденешь! только макси длина, т.к. "шортики" заканчиваются чуть выше колен. Во-вторых, эффекты утяжки или пуш-ап и вовсе отсутствуют. С таким же успехом можно взять обычные колготки. Эффекта - ноль! Ну и напоследок, затяжки просто от подтягивания! "Ногти постриги"...  Читать полностью
Марина П.
23 ноября 2023
Фактура шелковистая. К моей фигуре не очень подошли. Давит сильно на верхнюю часть ног, а вот живот не утягивают, слегка поддерживают. В талии резинка нежная и не делает ни разрез фигуры, ни перекрут, это классно. Попу оформили и сделали круглой. Все, что нужно - они сделали. Хотелось бы в животе большее давление. Но это специфика моей фигур. У моей...  Читать полностью
15 ноября 2023
Достоинства
Колготки этого производителя покупаю более 10 лет, ношу годами, только через пару лет растягивается резинка и начинают сползать
Недостатки
Цвет слишком тёмный, хотела телесный
Новые очень хорошо утягивают, зацепки с лёгкостью и при растягивании исчезают
Мария С.
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
не смогла понять даже
Недостатки
качество, маломерят
когда я быда беременной, эта фирма для меня была находкой, я проносила одни колготки почти всю беременность. неубиваемые просто были, прочные,на мой живот натягивались на ура. заказала после родов, так вот 5 размер, мне даже на бедра не налез, хотя по см должен быть даже запас, я очень расстроилась, деньги на...  Читать полностью
7 ноября 2023
Достоинства
колготки хорошие, всегда беру на работу
Недостатки
часто отрываются от ластовицы
озон, вы как-то регулируете распрадажу по ценам? я без распродажи покупала по 379,а бывало и дешевле, а сейчас по распродаже 11.11 стоят 408. надувательство просто
Виктория Т.
3 ноября 2023
Достоинства
хорошие
хорошие колготки