1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. Supptrue
Коллаген говяжий 500г Supptrue с витамином С / порошок

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Апельсин
Упаковка
Дой-пак
Состав
Коллаген говяжий гидролизованный, Глюкозамин сульфат, Хондроитин Сульфат, Аскорбиновая кислота, Витаминный комплекс.

Отзывы о товаре 962 Коллаген говяжий 500г Supptrue с витамином С / порошок

Юлия Т.
изменен 24 сентября 2024
Большая упаковка, хватит на 3 месяца! Супер👍 Нейтральный вкус, отлично растворился. К покупке рекомендую👌
Марина З.
18 октября 2024
Татьяна Ч.
17 октября 2024
отличный товар хороший продавец большой объём удобно хватает на 3 месяца хорошо помогает ты заболеваниях суставов Я очень довольна Всем рекомендую
Александр ..
изменен 17 октября 2024
Всё пришло целое. Сроки годности в порядке Проверим как будет действовать
Наталия А.
Владимир Б.
Отлиная упаковка Выглядит качественно Вкуса нет ,как и хотел
16 октября 2024
Достоинства
Лучший состав и объем, без сахара и ненужных добавок, красителей, ароматизаторов, еще и глюкозамин, хондроитин, как раз восстанавливаю связки
Недостатки
Елизавета Ш.
11 октября 2024
Люблю пить сладенькую водичку, как будто полезно. Очень соответствует ожиданиям, как там по правде не знаю :)
Talisman
10 октября 2024
Отличный порошок, перед работой принял - смена прошла с позитивом)
изменен 11 октября 2024
Анастасия П.
10 октября 2024
Купила коллаген и bcaa хочу попробовать еще и другие вкусы с малиной и апельсином пока что восторг 😻
Борис М.
10 октября 2024
Вполне годная добавка с учетом состава и цены
Юлия Т.
изменен 8 октября 2024
Упаковка целая, только начала пить, растворяется легко, результа пока не видно, надеюсь будет, не удобно ложки мерной нет, добавьте ложку, за отзыв обещают 200 руб, так это обман, не видитесь
Юлия М.
7 октября 2024
Очень химозный вкус, напоминает Юппи)) на стакан воды 1 ложка порошка получается ооочень сладко.. Разводить нужно теплой водой, в холодной скомкуется. Пока эффекта от приема никакого не вижу..
6 октября 2024
Очень сладкий, растворяется плохо, хуже чем коллаген других производителей
4 октября 2024
Сергей К.
4 октября 2024
вкусный, рекомендую спасибо продавцу 👍
НАДЕЖДА М.
3 октября 2024
плохо растворяется, о результатах не могу ничего сказать. вкуса и запаха не имеет.
Ирина Л.
2 октября 2024
Принимаю 2 недели, состояние стало хуже, как будто сладкая пустышка. Есть с чем сравнить, ранее принимала коллаген другого производителя. По вкусу норм, но слишком сладкий, рекомендовано разводить в количестве 400-600 мл жидкости, это тумач. Растворяется в воде плохо, прилипает на дне. Сэкономить не получилось, нет желания продолжать принимать этот...  Читать полностью
товар пришел вовремя, запечатан в мягкую упаковку. Качество отличное. Спасибо!
Людмила М.
Леонид В.
Отличный коллаген, вкусный , растворимый
Денис Б.
Александра Т.
Александр В.
Пришёл заказ ровно в срок, пока не пробовала на вкус 😊 позже дополню отзыв. Жаль что нет мерной ложки.
Надежда К.
Мне очень жаль, что люди повелись на эту записку внутри упаковки «за отзыв 200 руб» Неужели вы реально за эти копейки будете рекомендовать людям такой некачественный товар. Ведь если посмотреть на все отзывы, то о положительном эффекте никто не писал, все пишут мол товар хорошо упакован и тд. Нейтральный вкус коллагена оказался очень сладким. Вопрос...  Читать полностью
нет мерной ложки😢 без нее неудобно мерить нужную дозировку
Елена В.
изменен 30 сентября 2024
Пустышка. не работает от слова совсем. ни коллагена, ни витаминов. просто сладкий напиток со вкусом малины.
Коллаген покупаю постоянно. Этот купила впервые. Белый порошок, хорошо растворился в воде. На мой вкус с ароматом малины не приторный.
Александр П.
изменен 28 сентября 2024