1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. MoodBooster

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Упаковка
Дой-пак
Состав
Коллаген рыбный, Глюкозамин сульфат, Хондроитин сульфат, Натуральный ароматизатор.
Форма выпуска спортивного питания
Порошок

Отзывы о товаре 210 Коллаген морской MoodBooster порошок 200 г для суставов и связок для женщин и мужчин / полезная пищевая добавка для взрослых для здоровья и эластичности кожи

Отличный! Сужу по рукам, по состоянию кожи- пропали заусенцы)
Светлана И.
Беру постоянно, очень нравится. Нейтральный вкус. Кожа стала мягче, меньше сохнут руки и пятки. Колени меньше болят.
Валентина С.
Отличный коллаген, рекомендую продавца!!!
Петр
Быстрая доставка,упаковано стандартно.Заказу соответствует.Будем пробовать.Спасибо продавцу и магазину.
Мне подошел. Заказала вторую пачку. Без вкуса совсем
Владимир З.
Ирина И.
Хорошая упаковка, начали принимать, позже будет понятно помогает или нет
Состав хороший, упаковка большая, ещё не использовала, поэтому не могу сказать , насколько эффективен
Елена Т.
Вкумный, приятный. Пью для растяжки, вроде эффект есть! За неделю на 10° увеличила себе растяжку. Это прогресс.
Кирилл Ш.
Достоинства
вкусный, быстро растворяется
Недостатки
изменен 4 августа 2024
Товар пришел вовремя, упакован прекрасно, вкус нейтральный как и написано на упаковке.Растворяется хорошо, пьется легко. Много витаминов . Если бы еще мерную ложку положили, было бы классно. Ну и сюрприз внутри пачки тоже не оставил равнодушной.
Елена Ф.
Хорошо растворяется, на вкус хороший,
Ольга Г.
Ещё не принимала. Буду надеяться на результат.
Людмила С.
Коллаген морской 200 г для суставов и связок порошок 5 г на 200 мл воды 2 р в день
Людмила С.
изменен 30 июля 2024
Морской коллаген 200 г со вкусом малины 5г на 200 мл воды 2 р в день в составе коллаген Хондроитин Глюкозамин Гиалуроновая кислота для суставов и связок
Ольга Ж.
Достоинства
Доставка в срок
Людмила М.
Буду пробовать ,дополню позже
Светлана М.
Плохо растворяется, нет мерной ложки
Владимир В.
Растворяется почти хорошо. В инструкции написано: добавьте мерную ложку в стакан воды, только мерной ложки в комплекте не идёт. По вкусу норм, может быть немного пкреборщено с сахаром. В общем норм. Ну а результат всегда на совести продавца. Или дополнять отзыв через год😏
Вячеслав П.
Достоинства
На вкус не противный.
Оксана Б.
Пью 5 й месяц, покупала разные. Мне помогает. Дополнительно принимаю БАДы хондроитина и глюкозамина. Прошли суставные и мышечные боли, пропал хруст в суставах. Хорошая подвижность и гибкость. Сдавала МРТ шеи, диагноз- дегенеративные изменения шейных и грудных позвонков. Прописал остеопат.
Заказала с малиновым вкусом , пришло натуральный вкус. И заказ шел наверное пешком, вместо 3 дней все 10, очень долго.
Ангелина К.
Товар пришел без задержек. Хорошая упаковка. Сроки в норме. На вкус приятный коллаген. Буду пробовать и другие вкусы.
л
людмила х.
изменен 15 июля 2024
Очень понравился коллаген,!И цена на него вкусная.Посмотрим как поможет больным суставам.Надеюсь пропить весь курс.
Сания Г.
Виктория Щ.
29 июня 2024
Принимаю уже вторую неделю очень понравился состав и адекватная цена суставы стали болеть меньше
Хороший Но не было мерной ложки в комплекте
Надежда Х.
Пока не пробовала,позже дополню отзыв