1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. MoodBooster

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Упаковка
Дой-пак
Состав
Коллаген рыбный, Глюкозамин сульфат, Хондроитин сульфат, Натуральный ароматизатор.
Форма выпуска спортивного питания
Порошок

Отзывы о товаре 210 Коллаген морской MoodBooster порошок 200 г для суставов и связок для женщин и мужчин / полезная пищевая добавка для взрослых для здоровья и эластичности кожи

Оксана В.
Оксана Т.
Очень вкусно, будет ли эффект, узнаем позже
Natalia R.
Этот каллоген беру уже не в первый раз.Судя по самочувствию намного лучше,нет проблем с суставами,хожу много пешком.Товар качественный,я очень довольна,продавца рекомендую, спасибо.
Марина Ш.
13 июня 2024
Анастасия В.
1 июня 2024
Достоинства
Всё отлично, качество на высоте
изменен 31 мая 2024
Спасибо за товар, пришел в полной комплектации. Принимаю, как написано в инструкции. На третий день прошли боли в суставах. Особенно необходим сейчас летом, когда много ходишь. Принимать удобно. Приятен. Спасибо за товар. Пропью до конца. Обязательно. Так как уже чувствуется результат. Теперь не мажусь кремами для увлажнения кожи, так как в морском...  Читать полностью
Галина
Достоинства
нет запаха.нет вкуса
Недостатки
не хватает мерной ложки.
доставка в срок.пьется легко.растворяется хорошо.без запаха.без вкуса.как порошок.мне понравилось.товар рекомендую.продавцу спасибо за подарок который внутри был.единственное не хватает мерной ложки.
Светлана И.
Пришёл быстро, упакован качественно. Приятно удивил сюрприз внутри пачки! На вкус нейтрален, поэтому удовлетворил. Судя по составу, много полезного. Надеюсь, что приём коллагена, который начался уже сегодня, принесёт ощутимую пользу!
Тамара Т.
16 мая 2024
Коллаген без ароматов. Растворяется в воде отлично. Пить приятно,т.к.не имеет посторонних запахов и привкусов. Для наилучших результатов в сфере красоты и здоровья,лучше принимать 2 раза в день:утром и вечером по 5 г,это 1 чайная ложка с горкой. Надеюсь,что товар качественный. За это благодарю продавца.
11 мая 2024
Достоинства
цена
Недостатки
слишком сладкий
26 апреля 2024
Только начала пить
26 апреля 2024
Лариса Г.
19 апреля 2024
Хорошая и удобная упаковка. Пить ещё не начала. По внешнему виду неплохой порошок. Всё понравилось.
Наталия К.
6 марта 2024
Когда стала принимать, суставы стали лучше работать
Николай Ч.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар,рекомендую
Наталия К.
17 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Безвкусный и запах отсутствует. Суставы потихоньку перестают болеть.
Наталья В.
7 января 2024
Тормышева Л.
24 декабря 2023
Достоинства
Приятный на вкус. Состав без красителей.
Екатерина В.
17 октября 2024