1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. ProteinRex

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Манго
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
коллаген говяжий гидролизованный, ароматизатор натуральный; антиокислитель аскорбиновая кислота, подсластитель экстракт стевии.

Отзывы о товаре 1320 Коллаген пептидный порошок с витамином С rexy Манго 30 порций на курс, для кожи волос ногтей, препарат для суставов и связок, спортивное питание ProteinRex

Бурлият А.
23 августа 2023
Достоинства
Хороший, качественный коллаген
Заказываю не впервые, рабочий коллаген, результат был хороший, поэтому заказала вторично сразу две банки❤️Рекомендую и продавца, и производителя, и поставщика👍
Мария Я.
Занимаюсь силовыми тренировками в связи с этим появились проблемы с коленями, кажется этот коллаген проблему решил, пока пила, колени не беспокоили, как только порошок закончился, опять в коленях появились не приятные ощущения, кажется надо повторить
Сабина М.
Обратила внимание на этот коллаген по рекомендации блогера Саши-Вокруг банок. Нравится вкус, цена приемлемая, этот вкуснее манго, после первой банки перестали хрустеть коленки, НО! Первый коллаген заказывала в золотом яблоке - пришел в пленке, тут пришел без пленки. Внутри пломба была, но как будто не крепко держалась. Не стала оформлять как брак, фото...  Читать полностью
Элина В.
Баночка с защитной мембраной. Есть мерная ложка. На вкус приятный. Буду пробовать. Отзыв дополню после применения.
Елизавета М.
Елена В.
Ни упаковки, ни инструкции по применению.
Елизавета К.
Пришел в ужасном состоянии! Защитная мембрана отстала, крышка треснула. Вкус сильно горчит!
Светлана А.
Вкус нейтральный, поэтому пьется легко и растворяется хорошо,понравился продукт, спасибо!
Катерина Т.
О результатах говорить рано, только начала принимать
Катерина Т.
О результатах говорить рано, только начала принимать
Александр Б.
При длительном приеме - работает
Коллаген пришел без какой-либо упаковки вообще. Ложки внутри нет. Никакого контроля вскрытия вообще нет!!! Коллагена чуть ли не на дне банки!!! Это нормально?! Это просто ужасно!!! До пробы самого коллагена дело не дошло,с таким отношением уже и не хочется!
Елена Ц.
Достоинства
Нейтральный вкус, смешав с кефиром,йогуртом,молоком блендером все отлично,коллаген размешивается хорошо. Вкус более приятный,чем просто с водой. Сам коллаген липкий, действительно на говяжий настоящий коллаген. По состоянию кожи,волос,ногтей будет видно позднее,пью только неделю
Недостатки
Плохо размешивается в воде
Эльза А.
Пришло целое, без поврежден, запечатано. Есть ложечка внутри, очень радует. По эффекту пока сказать не могу, курс ещё не закончила.
Яна В.
Пришел быстро ,не во что не упакован ,открываешь крышку нет защитной пленки,как будто отправили вскрытый ,написано что после вскрытия срок годности 8 недель,а тут уже вскрыт .знакомой приходил ,под крышкой была пленка ,как на кофе например
Светлана Л.
Хороший коллаген , на вкус не очень, отдаёт желатином .
о
ольга
Растворяется довольно быстро, если вода чуть тёплая или комнатной темп. На вкус приятный. После месяца приёма отмечаю, что кожа стала лучше. Ногти нет. Суставы меня не беспокоят, поэтому не знаю
Марина Б.
Упаковка, скор годности 👌
Денис Л.
Коллаген в таком виде - спорная вещь. Всё такого в организме разбивается до аминокислот
Ольга
Достоинства
Хорошо растворяется в воде
Вкус приятный
Достоинства
Неужели нельзя положить нормальный подсластитель - эритрит/сукралозу? Почему именно гадостную стевию с привкусом солодки?
Наталья Р.
Больше не куплю, вкус не понравился
Яна П.
Недостатки
слишком приторный вкус
не заметила результата
Дарья В.
Дарья В.
Не возможно пить, вотличае от нейтрального вкуса
Рустам Ш.
Начал пить недавно. Пока рано делать какие либо выводы. Надеюсь эффект будет! По отзывам все Ок!
Еркин А.
Доставили быстро, эффект от использования пока рано говорить, посмотрим, надеюсь будет польза.
Александра ш.
Не пробовала ещё, напишу позже
беру второй раз. волосы растут.