1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. Miopharm

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Коллаген
Вкусовой акцент (вкус)
Лесные ягоды
Упаковка
Банка
Состав
гидролизованный (пептидный) говяжий коллаген, аскорбиновая кислота (витамин С), ароматизатор пищевой («ягодный микс»), сукралоза (подсластитель).

Отзывы о товаре 5066 Коллаген порошок, 180 г (30 порций) вкус ягодный микс, Миофарм. Пептидный коллаген с витамином С, гидролизованный питьевой для суставов и связок, для укрепления волос.

Денис П.
4 октября 2024
Помогает. Суставы перестают болеть. Меньше, но хрустят. Принимаю по три мерные ложки! Потому что одна на мой взгляд ни о чём. Вода водой. Раньше коллаген в аптеках был, как кисель! А этот после трёх ложек становится немного плотнее. В целом вода с привкусом.
3 октября 2024
Раньше заказывал этот коллаген, вкус и запах был другой. Банка тоже отличается. Принимать побаиваюсь, химический привкус. Жалко сдать нельзя.
Денис К.
Вкус на любителя, но с соком нормальный
Николай Р.
Валерий С.
Пить можно результат позже пахнет клубникой
L
Liubov Z.
Ранее заказывала коллаген из той же фирмы - на вкус и запах был совершенно другой Даже не уверена, что смогу допить пачку - очень уж горькое и химозное
Владимир Д.
K
Kamill
Хороший коллаген посмотрим результат
Светлана Л.
Соответствует описанию. Надеюсь,действие не разочарует
Кристина Ю.
Надеюсь, что будет эффект, потому что пить его просто мучение. Запах классный, ягодный, но вкус.... Он невероятно горький, ещё и запах какой-то непонятный именно когда пьешь. Такое чувство, что пахнет коровьими костыми, которые вываривали часов 10. Всё понимаю, что в составе говяжьи пептиды, но не рассчитывала на такой аромат. Надеюсь мне хватит сил...  Читать полностью
Марина Р.
Купила впервые, посмотрим на результат, запах приятный, на вкус не совсем приятный.
Алексей К.
Танюта С.
Хороший колаген ,результат ощущается после 1недели приёма. Хруст в сутавах уходит Т
Елена Н.
Вкус примерзкий, если честно С кокосом мне нравился. Этот идет через силу. А так, эффект есть. Антенны на голове появляются
Надежда К.
Принимала 3 недели,сустав перестал хрустеть
Виктория В.
Вкус кокоса не чувствуется,только послевкусие) Пахнет вкусно) Для добора белка и витаминов самое то) Чудес о которых пишут в отзывах от него конечно же не будет)
Виктория К.
Владимир П.
Недавно я приобрел коллаген порошок Миофарм с витамином C и вкусом Ягодный микс, и, хотя еще рано говорить о долгосрочных результатах, хочу поделиться первым впечатлением! 🍓✨ Во-первых, упаковка выглядит очень стильно и удобно. Всего 30 порций, и каждая порция содержит идеальное количество коллагена для сустава и здоровья волос. Я оценил, что это...  Читать полностью
Нина Л.
Хорошая концентрация коллагена, на вкус не очень, пью с закрытым носом 😁
Анна
Пью вторую банку. Пьется хорошо , вкус приятный
Александр Б.
Лариса Г.
Лариса Г.
Ольга Ч.
Запах приятный. Вкус нейтральный. Растворяется хорошо. Пью только 4 дня, о результатах говорить рано.
Елена Л.
Упакован хорошо, вкуса апельсина не чувствуется, буду принимать