2. Игрушки и игры

1/43
Марка автомобиля
Ferrari
Ferrari Aperta

Отзывы о товаре 177 Коллекционная Машинка модель Ferrari Aperta, 1:43,18-36907RD,Bburago

Александр
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
Приличный внешний вид. Высокое качество покраски. Приемлемая (на момент покупки) цена.
Недостатки
Скудная функциональность.
Исходник Ferrari Monza SP1/SP2 сам по себе является весьма оригинальным автомобилем, поэтому данная недорогая лицензионная реплика от Bburago представляет определённый коллекционный интерес. Внешне она выглядит довольно привлекательно, но жёсткая...  Читать полностью
Александр
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
Недостатки
Скудная функциональность. Задняя оптика обозначена только краской.
Очень бюджетная лицензионная модель Ferrari Roma от Bburago. Открываются только двери, хотя конструктивно можно было сделать открывающимся и капот. Но... гонка за дешевизной. Рулевого управления нет...  Читать полностью
Великолепная модель. Полное остекление, правильно показана система тормозов и двигатель. Полное открывание, рабочее антикрыло. Очень много деталей. Супер!
Сергей А.
Всё отлично упаковано, продавцу спасибо, сама модель, коробка в идеальном состоянии
изменен 23 сентября 2024
Должно открываться всё у такой машины,а открывается одна малюсенькая дверь(Жалкая китайская подделка за дорого.Не советую покупать(Не интересно никому ни деткам ни коллекционерам.Цена такой машинки должна не превышать 500 рублей.
Максим
Достоинства
Красивая модель
Отличная упаковка, Хорошая скидка, Отличный продавец
Артемий С.
Достоинства
Сама игрушка
Недостатки
Порвана коробка
Это коллекционный товар, упаковывайте пожалуйста более надежней, а не просто в пластиковый пакетик
Екатерина Л.
Хорошая машинка. Как элемент декора нравится
Арташес
Модель Bugatti Chiron! Притензия к упаковке , что с ней делали? Грызли что ли . Порванная, коробка Bburago. А сама машинка вообще не упакована была просто дали в коробке и все так и взял . Вы что уже совсем что ли ? Почему не закрытая . Я в подарок дарю. На фото которые я предоставил видно все. По сути дело с Вас новая коробка , это косяк. Причем озон...  Читать полностью
Андрей К.
Первый раз приходит модель без дополнительной упаковки!
Зарина И.
Юрий И.
Артемий С.
Достоинства
Качественный товар, упакован идеально
Спасибо продавцу
Александр Б.
Достоинства
Машинка упакована в дополнительную коробку
Недостатки
Замечательная машинка. Спасибо продавцу.
Александр Б.
Достоинства
Всё пришло достойно упаковано в дополнительную упаковку
Хорошая модель, мне понравилась
Тимур Х.
Наталья А.
Красивый подарок для мальчика, интересующегося миром авто. Соответствует описанию. Недостатков не нашли
изменен 8 сентября 2024
Огромное спасибо, магазину СИМБО - ТОЙЗ!!!! в первую очередь спасибо продавцу, очень порядочный, ответственный!!! Модель покупаю не первую тут:) упаковка восхитительная всё с иголочки 🤝🤗 рекомендую ☝️ даже более того советую покупать только у данного продавца!!! Именно в (СИМБО - ТОЙЗ). Всегда подскажет, ответить качество на высоте ❗❗❗❗ спасибо...  Читать полностью
Александр Б.
Достоинства
Великолепная модель!
Недостатки
Родная коробка убита в хлам
Не снимаю звезду так как машинка пришла без повреждений. Но так как товар не был упакован не в дополнительную коробку, ни даже в пупырку, то родная коробка вся помята и местами порвана. Машинка чудом не повредилась. Удивительно, но в предыдущем заказе у этого же продавца, машинка была упакована идеально...  Читать полностью
Великолепная масштабная модель. Качество цена и доставка. Просто топ. Тормоза реалистичные, пружины в подвеске, рулевое работает, краска стала намного лучше. Мотор под стеклом!
Стёпа С.
Классная модель двери открываются капот не открывается и багажник не открывается машинка просто пушка #
Юля Б.
Роман П.
изменен 14 сентября 2024
Хорошая модель. Все открывается, детализация хорошая
Роман П.
В целом неплохая модель, есть косяки по покраске но не критично. Все открывается, колеса поворачиваются. Общая детализация на 8,5 из 10. В общем грех жаловаться учитывая что это бюджетная модель)
Андрей Р.
Отлично упаковали, благодарю. Я доволен 😊
Тимур Х.
Александр Б.
Достоинства
Быстрая доставка. Машинка упакована в дополнительную коробку
Недостатки
Всё понравилось, буду заказывать и другие модели машинок у данного продавца!
Fuad M.
Товар в нормальном состоянии,но со стеклом что-то не так.
Дмитрий И.
Ребёнок в восторге!! И я тоже)))
Наталья З.