2. Игрушки и игры

Набор для опытов
Наука
Геология, География, Археология, Экология, Естествознание
Вид исследований
Раскопки, Энергия, Механика, Выращивание кристаллов, Выращивание растений, Опыты с микроскопом, Робототехника, Свет и звук, Стихии, Магнитные свойства
Возраст ребенка
От 3 лет
Количество экспериментов в наборе

Отзывы о товаре 1874 Коллекция камней, набор минералов, самоцветов из 64 натуральных камней, набор для творчества - опыты и эксперименты для детей, подарок для девочки, подарок для мальчика

17 октября 2024
Маленькая коробка, думала больше будет 🤗
Михаил И.
17 октября 2024
маленький набор камешков для людей верящих в фигню или детей
Илья К.
16 октября 2024
покупал ребёнку друзей на день рождения, в первую минуту после вручения все камни были разбросаны по полу и улетели под диван, я подарком доволен
Галина П.
15 октября 2024
Девочке 7 лет подарок очень понравился. Правда на фото камушки кажутся немного большими по размеру, чем фактически.
Ирина Б.
14 октября 2024
Камни все красивые!!! яркие, маленькие, но их по несколько штук в ячейке.
Виктория М.
13 октября 2024
Быстрая доставка! Все понравилось! Спасибо! Товар и продавца рекомендую!
Ирина Б.
12 октября 2024
камешки хороши, но сама коробочка не презентабельна. нашла на озоне по размерам подходящую, красивую и крепкую - чтобы внук не растерял ксмешки
Людмила С.
9 октября 2024
Ориентировалась в выборе на отзывы. Набор понравился. Камешки не мелкие, яркие, надписи дублируются на русском на нижней стороне коробки. Подарок внуку. Будет рад! Но наклейки и штрихкоды на целлофановой обложке набора не радуют. Один смогла убрать., два приклеены «намертво»
Мария Н.
7 октября 2024
Марина С.
7 октября 2024
Достоинства
Красивый содержательный набор. Внучке понравилось. Рекомендую для тех, кто питает интерес!!!!
E
Ekaterina S.
5 октября 2024
Камни очень мелкие(( Постера внутри никакого не оказалось. Как теперь с ними работать не знаю (( Упаковка была в некоторых местах проткнута пальцами и некоторых камней не доставало (((
Валентина Г.
5 октября 2024
е
елена в.
4 октября 2024
упаковано и доставлено отлично
Евгений
2 октября 2024
Достоинства
разнообразие камней, цена
Недостатки
разве что размер - хотелось бы покрупнее =)
хороший набор/игра для детей - выясни какой камень в каждой ячейке. мой ребенок доволен
Надежда Р.
Немного мелковаты, но красивые
Евгений М.
Хороший набор. Бра́ли ребёнку на день рождения - очень понравился
Марина Б.
Камни красивые, хоть и маленькие. Ребенку нравится искать по картинкам камни, но много камней на картинке похожи, поэтому очень легко ошибиться. К покупке рекомендую, но к производителю есть пожелание, сделать под ячейками подписи с названиями камней или номер камня по списку
Валентина М.
Красивый набор, но маленький, думала будет больше
Гузель М.
Набор очень понравился. Все в наличии
Евгений Ф.
Очень классный набор) Брали ребёнку в подарок, ему очень понравилось, остался доволен, изучает с камни лупой)
Владимир Г.
Коробка маленькая. На фото казалась больше
Оля Ч.
Ожидала набор чуть лучше. Камни повылетали из ячеек, не очень приятно. Ну так как заказывала в подарок сыночку, времени на перезаказ нет. Выкупила
Василий К.
Достоинства
Хорошие красивые камешки. Внук в восторге!
Недостатки
Следовало бы продумать упаковку для этих камней.
Светлана А.
Хороший набор, прекрасное занятие для ребенка, камешки красивые, правда очень мелкие (мельче, чем на главном фото). Из минусов - не всегда понятно по картинке какой камень, было бы здорово, если бы ячейки были пронумерованы и соответствовали номеру в постере.
Елена Р.
изменен 27 сентября 2024
Покупала для себя, сильно взрослой тетеньки :) Единственная головоломка. камни лежат не в том порядке, в каком в описании. Некоторых образцов нет или не могу найти, идентифицировать. Понимаю, что за такие деньги набор не серьезный, для детей. Но других то нет. Заказала ещё один. Посмотрим, что там придет. Хоть как то разобраться в камнях и кристаллах...  Читать полностью
Ирина В.
Не знаю как детям, очень маленькая коробка.По мне камни ни о чем за такую цену.
Наталия К.
Все на месте. Пришло в срок
Очень маленькие камни, но оставили
Наталья Л.