2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Анна Х.
21 апреля 2024
Сама идея - класс! Плюс - долго искала размер спального места 150 в длину. Таких кроватей очень мало. Все части очень хорошо обработаны, нет зазубрин. Но! Сборка - это кошмар! Отверстия не сходятся, приходилось подтягивать. Стяжки короткие, пришлось покупать длиннее.
15 апреля 2024
Кроватью давольны,ребенок 1,5 спит с удовольствием)
29 марта 2024
Екатерина П.
8 февраля 2024
Достоинства
Красивая, устойчивая
Недостатки
Муж сказал, что с инструкцией трудновпто было 😅
Одна из немногих кроватец в размере 140*70, и то оказалась большевата длч нас) Но ребенок в восторге, не вылазит с нее) в интерьере смотрится супер. На ВБ у этого же продавца есть бортик, котооыц допом можно установить по заднему краю. Наднюсь тут скоро тоже роявится)
18 января 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Кроватка просто замечательная. Быстро собрали. Ребенок счастлив)). Спасибо производителю.
Наталья В.
3 декабря 2023
Доставка несколько раз отменялась, но все же приехала кровать. Со сборкой разобрались без проблем. Были при сборке неприятные вещи в нашей кроватке. Некоторые отверстия не соврадали, пару отверстий не было совсем, рейки разной длинны некоторые в 2 мм разница. В целом неплохая кроватка. Ребенку очень понравилась) а это главное!)
Дунай Наталия
24 ноября 2023
Достоинства
Красивая, качественная, без покрытия
Недостатки
Не хватало шурупов, пришла в поврежденной упаковке
Продавец сделал скидку, что очень порадовало. Заказала кровать, ящики и вешалку в пункт выдачи. Не посмотрела вес. Все три объекта были сложены в одну неподъемную посылку кг на 30, за что получила по шапке от мужа, который чуть не умер, пока пёр её без лифта до квартиры...  Читать полностью