1. Аксессуары

Тип вставки
Без вставок
Стиль украшения
Повседневный

Достоинства
красивое. но какое то не настояще как будто. У меня ассоциации с литой пластмассой на ручке переключения передач в советских автомобилях((
Недостатки
размер не соответстует заявленному. Оно просто огромное, вместо 17,5 наверное 20
Татьяна Г.
14 февраля 2024
Недостатки
Нет.
Кольцо понравилось, то что хотела.
Галина М.
20 января 2024
Достоинства
Смотрится отлично
Недостатки
Немного большемерит.
Очень красивый перстень. На ручке смотрится идеально. Немного великоват, но возвращать не стала.
Юлия Б.
5 января 2024
Достоинства
Красивое , удобно на пальце
Романенко Е.
17 июля 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Одела,через два часа треснуло где соединение
е
елена с.
6 июля 2023
Недостатки
гет
очень красиво
Лариса Л.
3 января 2023
Кольцо классно подошло на мой пальчик!! очень понравилось! Рекомендую к покупке! Доставка быстрая! Благодарю продавца! Всех с Наступающим!!!👍❤️
Ирина Т.
30 января 2023
Достоинства
Эффектное
Недостатки
Хрупкое и дорогое для такого качества стекла. Не муранское и не керамика точно.
Кольцо было сделано некачественно: сразу после покупки обнаружила неровности на поверхности. Спайка была сделана криво. Спустя некоторое время на месте спайки и по бокам от неё появились небольшие отслоения. И вот оно в один момент раскололось прямо внизу. Остался...  Читать полностью
Татьяна Р.
25 декабря 2022
Достоинства
Очень красивое кольцо
Недостатки
Развалилось на две части прямо на руке само собой. В этот момент в руке ничего не держала, не было никаких усилий. Просто лопнуло и еще порезалась осколком. Обидно
Владимир Б.
17 сентября 2022
Достоинства
стильное,красивое
Недостатки
Пишу со страницы мужа. Кольцо красивое,качественное. На руке смотрится стильно и необычно. За эти деньги просто подарок. Закажу еще в другом цвете!
6 ноября 2023