2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски 2 в 1
  5. Indigo
Коляска 2в1 INDIGO Special is 02 (бежевая кожа)
2 386,26 BYN

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Сумка, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Дождевик, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Поворотный механизм, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Сумка
Страна бренда
Польша

Елена А.
23 апреля 2024
Красивая, легкая и маневренная)
24 марта 2024
Очень удобная и красивая коляска
Влад Л.
7 февраля 2024
Достоинства
Легкая и удобная
29 декабря 2023
Достоинства
Визуально все хорошо 👌 Хорошо упаковано Очень быстрая доставка
Малыша еще ждём , не собирали
Людмила С.
5 декабря 2023
Коляску покупали 2 октября 2023г. Пользоваться стали в ноябре. Сегодня пришли с улицы, и сломалось крепление капюшона на зимний люльке. Очень не приятно. Коляска стоит не маленькие деньги. Как быть в такой ситуации? Возврат сделаете или деталь пришлёте?
Оксана С.
1 декабря 2023
Достоинства
Коляска понравилась, ждет своего хозяина
Виктория К.
изменен 22 сентября 2023
Достоинства
Легкая, то что я хотела, в комплекте москитная сетка, дождевик и сумка
Были проблемы с колесами, но оперативно все решилось, спасибо магазину)) посмотрим как будет в деле только в конце января)) пока что все нравится) Дополняю отзыв спустя 4 месяца эксплуатации, в целом коляска устраивает, но все же там стучит, когда спускаю с лестницы, всегда боюсь...  Читать полностью
Светлана
17 сентября 2023
Достоинства
Очень красивая!
Недостатки
Цена.
Ещё не пользовались, но первое впечатление хорошее.
Арина Б.
29 апреля 2023
Достоинства
Шикарная, красивая 😍💓, удобная, маневренная, качественная, вместительная, функциональная, лёгкая в сборке и обращении.
Недостатки
Нет.
Коляска просто великолепная!!! Продавцу огромное спасибо. Мы перебрали кучу вариантов, перед тем как выбрали эту красавицу. Цена, качество отличные. Колясочка очень красивая и удобная. Колёса как раз по нашим снегам ездить. Муж...  Читать полностью
Кирилл Н.
14 марта 2023
Достоинства
Очень долго искали коляску и остановились на этом варианте! Коляска пришла хорошо упакована , во время доставки не пострадала! Взяли в белом цвете, по поводу маркости пока ничего сказать не могу...Сама Коляска нам очень понравилась , стоят неплохие амортизаторы, легка в управлении, довольно вместительная сумка для мам , хорошая люлька для ребёнка.Рекомендую...  Читать полностью
Елизавета О.
26 февраля 2023
Достоинства
Ожидание-реальность совпали. Безумно крутая коляска. Жду недождусь ее выгулить)
Недостатки
Недостатков нет
Заказывайте, не пожалеете. Пришла на день даже раньше срока
Долгова А.
19 января 2023
Достоинства
Отличная
Недостатки
Рекомендую , особенно в холодное время года
15 января 2023
Достоинства
отличная коляска,хорошая амортизация,приятный материал
Пришла хорошо упакована.Собрали пока только люльку.Есть ещё прогулочный блок,но пока не собирали. В сборке коляски проблем не возникло, всё очень просто.Материал полностью экокожа.Амортизация хорошая. В комплекте идет багажный отсек,достаточно вместительный, закрывается на молнию,что очень удобно.Есть сумка для мамы,дождевик и москитка.
Марина С.
6 января 2023
Достоинства
Крутая и комфортная коляска для вашего малыша!👌🏻
Недостатки
Выполнена из качественных материалов! Красивый карамельный оттенок. Комфортна в управлении! За свои деньги просто великолепна!
4 января 2023
Коляска пришла хорошо упакованная, все детали на месте и надлежащем состоянии, коляска достаточно маневренная, функциональная и удобная, внешний вид тоже отличный
Эльвина К.
20 декабря 2022
Достоинства
Коляска просто крутая💕
Недостатки
Не увидела пока
Дарья К.
9 декабря 2022
Лейсян Г.
6 декабря 2022
Достоинства
Очень понравилась
Недостатки
Коляска супер! Конечно ещё не пользовались, но думаю всё будет хорошо! Пришла без недостатков, спасибо продавцу!
Елена Е.
26 ноября 2022
Достоинства
Очень классная, крутая, современная, стильная.
Недостатки
Маневренная, легкая в управлении, всё очень классно. Рекомендую.
Яна А.
23 ноября 2022
Достоинства
колеса-супер, намного больше, чем на фото и люлька достаточно легкая, нет лишнего запаха
Недостатки
пока не обнаружили, посмотрим, как будет в эксплуатации
коляска очень понравилась, особенно удобно мужу, так как он высокий под его рост то что нужно. приятная эко-кожа, в реалии еще лучше, чем на фото, ася комплектация целая. будем пробовать в эксплуатации.
Максим С.
22 ноября 2022
Отличная коляска, очень нравится.
20 ноября 2022
Достоинства
мега стильная
Недостатки
их нет
очень маневренная,легкая в управлении ,все очень нравится!
13 ноября 2022
Достоинства
Отличная коляска! Качество хорошее, брака нет. Кожа качественная.
В деле ещё не пробовали,так как ещё не родились))) Но по всем параметрам и внешнему виду нас устроила)))
12 ноября 2022
Пришло всё в полной комплектации. Пока катать некого, но на данный момент нареканий нет 🤞🏻
6 ноября 2022
Достоинства
Очень большая люлька теплая глубокая. Колеса отличные. Везти коляску легко даже по снежной каше. Менять местами люльку и прогулочный блок легко
Недостатки
Наша любимая коляска. От снега и ветра защищает хорошо. Укачивать ребенка удобно. Мягко пружинит.
Мунира А.
2 ноября 2022
Достоинства
Очень красивая и удобная
Недостатки
Пока нет
Амина Ш.
28 октября 2022
Достоинства
качество
очень красивая и качественная
Виталий П.
18 октября 2022
Достоинства
Эргономичный дизайн, компактность рамы в сложенном состоянии, качество материалов и сборки, в комплектации все что нужно.
Недостатки
Надеюсь что их нет, покажет только опыт эксплуатации.
Советую покупать у данного продавца, зарекомендовал себя как ответственный, порядочный и отзывчивый (если возникают какие то проблемы в ходе доставки решает все оперативно, на любые вопросы касаемо товара и доставки отвечает практически мгновенно).
Алена К.
16 октября 2022
Достоинства
Качественная и стильная
Недостатки
Их нет
Модель коляски приглядели в магазине ,но там был белый цвет,т.к белый цвет сейчас практически у всех то захотелось чего-то необычного .Данный вариант в цвете шалфей очень понравился.Кожа мягкая, крепление коляски качественное,все работает с кнопочек.Мы довольны.Рекомендую !
4 октября 2022
Достоинства
хорошая коояска, пришла с гарантией
22 сентября 2022
Недостатки
Отправили коляску другого оттенка
Екатерина Б.
17 сентября 2022
3 сентября 2022
Достоинства
удобная
Недостатки
нету
коляска красивая, удобная в управлении. легкая. всем советую
Надежда Ч.
31 августа 2022
Достоинства
Коляска очень хорошая, лёгкая в управление, просто супер
Недостатки
На замочке сразу поломался беговик, но это не кретично
Рекомендую всем
Евгения М.
22 августа 2022
Антон С.
13 августа 2022
Достоинства
Хорошая коляска , все пришло в целости, все работает , качество коляски хорошее, цвет очень приятный
Недостатки
Озон порвали коробку, забирали уже рваную коробку и боялись, что с неё могло что-то выпасть
В целом товаром довольны, ждём теперь малыша, чтобы использовать по назначению товар) разбирается и собирается быстро и просто, сама по себе маневренная
Виктория Г.
10 августа 2022
Достоинства
Амортизация, манёвренность
Главным критерием была амортизация и легкость управления. Коляска так же очень легко собирается, достаточно легкая в целом по весу. Крутой дизайн, цвет искали именно этот. В комплекте нет подстаканника и сетки, но все можно взять отдельно. Изначально об этой коляске узнали в магазине оффлайн, где нам все показали и рассказали...  Читать полностью
Кристина Д.
24 июля 2022
16 июля 2022
Достоинства
отличная коляска
удобная
Вадим Б.
1 июля 2022
Достоинства
Красивая, удобная.
Красивая удобная.
Евгения К.
19 марта 2022
Достоинства
Красивая, мягкая, аккуратная, с прекрасной ароматизацией, выглядит идеально
Недостатки
На ручке торчит ?болт?, не знаю должно ли быть так, не критично, но неприятненько. Не хватает инструкции к сборке в комплекте, все методом тыка и проб
В целом, коляска очень понравилась, правда цвет по факту темнее, чем на фото продавца, но мне некритично. Расстроил болт на ручке, но возвращать из-за этого точно не буду. Коляска однозначно стоит своих денег
Татьяна И.
6 февраля 2022
Недостатки
Цвет совсем не тот( очень расстроили