2. Коляски и автокресла

Германия
Модель коляски
Cybex Balios S LUX
Lava Grey Comfort Plus

Отзывы о товаре 13 Коляска 3 в 1 Cybex Balios S LUX NEW 2023 Lava Grey с дождевиком, подстаканником, сумкой и автокреслом Aton B2 i-Size

Денис В.
изменен 23 сентября 2024
Супруге понравилась данная модель, легкая, маневренная, хорошая сборка качественная рекомендуем к покупке .
Юлия Г.
Яна Д.
Нам очень понравилась коляска, маневренная, красивая, а самое главное-легкая, спасибо продавцу за полный комплект и приятную цену!
Мария К.
Доставка раньше срока. Хорошая упаковка. Отличное качество. Самая выгодная цена.
Ксения У.
Коляска нам очень понравилась, все прекрасно упаковано, покупкой довольны !
Доставили раньше срока, упакована хорошо, в комплекте все в наличии. Коляска супер, красивая, легкая, стильная, качество на высоте. Единственное, что очень удивило это люфт, он прям сильный, особенно когда ручку выдвигаешь полностью, я сначала подумала, что это брак, пока не спросила у опытных мамочек, нормально это или нет. Я знала, что он будет, тк...  Читать полностью
q
qq m.
Доставка буквально на следующий день , очень оперативно!! Очень долго выбирала между prima и balios и очень рада что выбрала ее!! Сумка , дождевик и подстаканник все оригинал cybex! Код пробивается на официальном сайте , ну и цена просто шикарная за такую комплектацию)) Берите не задумываясь!)
Дмитрий Г.
Очень долго выбирали какую коляску взять, остановились на этой модели. Очень высокое качество материала, оригинальные аксессуары Коляска очень маневренная, жене понравилось💞
изменен 5 июня 2024
Отлично, нареканий нет. Всё пришло в целости и сохранности. Комплектация полная, отличная коляска. Всем рекомедую!
2 мая 2024
Коляской пользуемся уже месяц, хочу сказать очень довольна покупкой. Ребенок спит с ней с удовольствием, очень легкая в сборке, маневренная коляска. Удобный механизм складывания и раскладывания, большой запас места. Рекомендую 👍
28 апреля 2024
Коляска супер! Оригинал, все зарегистрировали! Цена супер для коляски 3 в 1 еще и Cybex! Пришла в идеальном состоянии! В комплекте люлька, прогулочный блок, шасси, авто-люлька с дополнительным креплением на шасси и дождевик! Коляска удобна в использовании! Огромнейшее спасибо продавцу, коляска 10/10 и за такую приятную цену!