2. Коляски и автокресла

Унисекс

Отзывы о товаре 16 Коляска Anex IQ Premium Teddy Новая трансформация

Ирина А.
изменен 22 марта 2024
Долго сомневались заказывать или нет, но она великолепна. Детали, стиль, вес, маневренность, все просто отлично. Пришла в коробке, дополнительно была обмотана плёнкой. Внутри все продумано, колеса в удобной коробке, сами коляски в пакетах, ручки в пузырьковой плёнке. Не сразу поняла, как разложить кожаный козырёк, поэтому на фото выглядит мятым. Люлька...  Читать полностью
7 октября 2024
Коляска отличная! Супер маневренная, легкая в управлении, стильная, функциональная, в общем, минусов пока не обнаружено.
Светлана П.
Легкая , маневренная. Очень удобно, ребенок спит 😁👍
Максим Г.
Коляска пришла быстро , все комплектующие на месте , собирается быстро, единственное , ее чуть ведет , когда ведешь ее прямо
Бакакина А.
Ольга Т.
Шикарная, удобная коляска!!!
Екатерина Г.
Выбрала именно за возможность складывания люльки. Удобная, маневренная, красивая. Из недостатков-нет накидки на ножки на прогулку, отсутствие маскитной сетки
Магомед П.
Колывушко Л.
Хорошая коляска. Сделана качественно. Колеса хорошо проворачиваются. Не особо лёгкая в полной сборке. Молнии нормально открываются. Дорого, конечно, но надеемся, что качество не подведёт
Дмитрий И.
Коляска пришла,в полном комплекте.В живую выглядит на много лучше чем на фото.Полностью оправдала ожидания.Рекомендую данный магазин.Доставили раньше на 3 дня.Почему то не могу загрузить видео.Тестил ткань,вода отлетает от коляски))
Ксения М.
Коляска очень понравилась! Маневренная, легкая, красивая
Павел Б.
24 мая 2024
Каменская Т.
5 мая 2024
Единственное что она не делает за свои деньги это не летает все отлично
Дарья С.
1 апреля 2024
Классная коляска, качество хорошее. Пока про использование не могу сказать. Попозже будет ясно. Управляется легко, багги так вообще 1 пальцем.
5 / 5