2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Бренд
HOP

Отзывы о товаре 446 Коляска-автокресло прогулочная - HOP с удлиненным козырьком - Pink универсальная для новорожденных переноска автолюлька

Анна Н.
Соответствует описанию. В использовании ещё не была.
Насаб Р.
Пользуемся уже 4 месяца, до сих пор не нарадуемся. Очень качественная коляска, многофункциональная, используется и дома, и на прогулках и в поездках. Выдерживает даже ребенка 2.5 года, постоянно засыпает в ней.
Денис Н.
Шикарная коляска , ребенка очень нравится, очень удобно. Маневренная и удобная сама по себе , тренируемся складывать в машину и обратно вместе с ребенком и это получилось сразу, а это ну ОЧЕНЬ удобно для мамочки при поездке одной с ребенком
Коляска супер, незаменимая вещь для родителей поехать и ребенка
Геннадий В.
Наталия К.
Отличное автокресло коляска, покупала за 16450 рублей, козырек удлиненный, комплект полный.
Отличная коляска рекомендую.
Юлия А.
Купила по рекомендации подруги. Реально удобная колясочка, до машины удобно доехать и в машине надежно крепится.
Кристина А.
Отличная альтернатива известной Doona
Отличный товар. Третий ребенок и как я с предыдущими справлялась без этой люльки...?!
Огонь 🔥, выручалочка для мобильных родителей, красивое, крепкое, комплектация хорошая, отдельный зачёт чехлу кожанному на ручку,только из за него взяла премиум))
Я готова носить на руках эту коляску!!!! Это самое лучшее наше приобретение с третьим ребенком! Используем с удовольствием. Ребенку комфортно в ней и в машине и на прогулке.Комфорт мобильность и качество 👍 смело могу рекомендовать!!! У нас максимальная комплектация, все пригодилось, кроме накидки от дождя
По ощущениям, что эта коляска даже легче дуны, очень маневренная, мы с мужем очень довольны покупкой, рекомендую
Людмила М.
Хлипкая коляска , упаковано хорошо,пришло все что в описании !
Ольга Н.
Отличная коляска, очень удобная, легкая.
Анна М.
Хорошая коляска. Используем и в машине, и дома)) Удобно, выйдя из машины, сходить в магазин или дойти до дома. Коляска сама по себе нелегкая, а вместе с ребенком тем более. Поэтому сложить-разложить, достать или поставить в машину хрупкой девушке будет тяжеловато. Хотя приноровиться - и привыкаешь))) всё проще, чем обычную автолюльку носить))))) и...  Читать полностью
Алёна Новикова
Шикарная коляска-автокресло, очень удобная. Для новорожденного купили дополнительный вкладыш
Антонина Г.
Кирилл К.
Топ. Качественная.. Единственное чехол на ручку так себе..крутится.. лучше без него..
Даша Д.
Отличная коляска -автокресло. Ездили на большое расстояние ребёнку удобно и безопасно , и родителям было комфортно . Рекомендую
Александр Х.
Удобная, компактная, мягкий ход
Андрей Д.
Элина Д.
Очень рада покупке. Пока в машине не использовали, но по квартире катаем только так. Намного тяжелее обычной автолюльки. Есть люфт у ручки. Отдельно докупила чехол на ручку и теперь у меня премиум версия ))
Владислав Ш.
Отличная коляска, не уступает doona! Рекомендую к покупке!
Прекрасно подходит для весенне-летнего периода на улице, в машине, в магазине, поликлинике. Используем и дома, если долго не может уснуть, очень удобно. Только для ровной поверхности, легко разбирается, к собиранию автолюльки надо приспособиться, я помогаю ногой. Капор большой, скрывает от солнца. Летом жарко, когда ребенок лежит в дополнительной вкладке...  Читать полностью
Эльман Б.
Все очень качественно и функционально.
Ксения А.
Динара С.
Материалы очень дешевые, использовать нужно очень аккуратно, все скрепит, для перелетов и поездок норм
Алексей В.
Очень практичеюная вещь, советую