2. Коляски и автокресла

Россия
Цвет рамы
Черный
Темно-серый, светло-серый

Отзывы о товаре 108 Коляска детская универсальная 2 в 1 Jovola Tessa Classic, для новорожденных, всесезонная, Tc 02 темно-серый, светло-серый

Елена Д.
Марина И.
Отличная коляска, в деле еще не пробовали, ждёт свою хозяйку, в октябре обкатаем. Все прочно прошито, колеса хорошие надувные, как раз по нашему бездорожью катать, люлька на уровне от пола высоко, что будет очень удобно для мамы, цвет намного ярче в живую. Заказом очень довольны)
Алексей С.
Хорошая, 4 за инструкцию, инструкция от многих каких то колясок, сразу не разобраться, чёрно-белый вариант. Вообще коляска понравилась, классная, советую. Фото, если кому надо приложу)
Илья К.
Качество хорошее. Ход у коляски мягкий.
Закотырина Ю.
Тормоза не с той стороны и не работают. Возврат поэтому. В целом коляска не плохая
Мария К.
Хорошая коляска, маленький минус со временем начинает скрипеть
Николай Х.
Покупали коляску заранее, в марте. Начали пользоваться в июне месяце, данная проблема произошла спустя 3 недели использования!!! Я вся измучилась с этими колесами, что делать? Камеры хорошие, а вот диски хлипкие, не держат!!! Продавец, что делать дальше? По остальному, коляска вполне хорошая.
Виктория Д.
Пришла коляска все на месте ещё не собирали
Рафаэль Х.
изменен 31 июля 2024
Каляска норм взяли на подарок дочери.
Сергей М.
Коляска с виду хорошая. Посмотрим как выдержит зиму. В комплекте нет дождевика и москитной сетки, поэтому снижена звезда.
Юрий М.
Достоинства
Всё хорошо
Недостатки
Мария С.
Друзья ! Пользуюсь 2 месяца , малыш летний ! Цвет офигенный ) ткань отталкивает дождь , колеса брали изначально в частном секторе гонять . Но и по городу огонь - огромные бордюры и отсутствие пандусов никто не отменял.В подъезде базу с колесами оставляю в подъезде пристегиваю велосипедным замком. Люльку с малышом несу домой . Короче - не понимаю кто...  Читать полностью
Олег П.
Валерия Г.
Коляска супер. Еще не пробовали в деле, но дома удобно. Ездит легко, собирать легко, даже без инструкции. Надеюсь для малыша будет удобно и зимой будет проходимая
Коляской очень довольна. Я такую и искала. Мне всё нравится. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Мария В.
Шикарная коляска! Цвет очень приятный, маневренная! Брала для сельских дорог зимой
Александр П.
С ввиду хорошее, а на деле плохая денег не стоит своих, щели есть. Откуда насекомые залетают , зимой может хорошо, дешевле с этой коляской купить две по отдельности и практичней будет
Супер!!! В живую лучше, чем на фото!!! Ждет хозяина!!!
Валентина А.
Колеса хорошие, мощные! Выбирали специально для бездорожья, позже еще дополним отзыв как будет в деле использована. Также хотелось бы матрасик заказать, белая подкладка слишком тонкая, металлический крепеж для стойки люльки слишком хорошо чувствуется. Не понятно как на прогулочном блоке капюшон установить, плотно не крепится, не понятно как должен выглядеть...  Читать полностью
Юлия П.
Колеса покоцаны, дождевика и маскитной сетки нет.
Достоинства
Соответствует описанию. Собрала сама, достаточно быстро. В использовании еще ни разу не была, поэтому дальнейший комментарий бессмысленен
Ирина Ч.
Супер коляска, внешне очень понравилась. Ждём хозяина, чтоб оценить на улице.
Коляска удобная , красивый цвет. Я сама собраламвсю коляску без отвёрток. Только козырёк коляски собирается при помощи отвёртки . Достаточно тяжелая, но мы брали специально для всех сезонов. Колеса рещиновые надувные - это доя меня самое главное!!! Довольны покупкой
Маргарита Д.
Ооооочеень Крутая коляска! Удобные колеса, большая люлька и вообще в общем и целом это лучшее, что мы нашли из 1000000 колясок! Спасибо!
Юлия Г.
Роц Л.
Елизавета О.
Коляска как на фото, хорошая, но хотелось бы чтоб детали из пластика были не такие хиплые, а так рекомендую
Виталий О.
25 мая 2024
Ольга Я.
14 мая 2024
Хорошая коляска ,цвет малахит ,надеюсь не подведет в эксплуатации.