2. Коляски и автокресла

США
Цвет рамы
Черный матовый
Black

Отзывы о товаре 50 Коляска для новорожденных прогулочная 2 в 1 трансформер Mompush Meteor черный, до 22 кг, дождевик в комплекте

Надежда
Очень понравилась, маневренная, крепкая, продуманная конструкция. Капюшон вообще замечательный, прячет от солнца. Менять положение можно защёлкой, дополнительно ещё небольшая градация добавляется ремешком. Малышка уснула, буквально за минуту сделали ей полноценное спальное место. Много разных колясок перепробовали, из разных ценовых сегментов, эта пока...  Читать полностью
Люба Е.
Хорошая коляска, нам очень понравилась. Долго разбирались как сделать сидячий, но есть инструкция и по ней разобрались. Пока не использовали ждём хозяина
Марина Н.
Все очень понравилось, хорошо упаковано, в сборке очень простая. Спасибо продавцу.
Ризида А.
Виктория В.
Екатерина У.
Коляска просто бомба 🍂🍁 большая люлька, полностью закрывает от ветра и классная большая корзина! Коляска не большого размера, что очень удобно!) заходит в лифт отлично и легко самой поднять на этаж) колёса легко снять чтобы помыть) к сожалению не положили матрасик но это не критично у нас есть свой)покупала за 8тысяч с хвостиком) за свою цену она...  Читать полностью
Анна Я.
Диана К.
Миниатюрная, легкая, удобная, Цвет приятный, в целом одни плюсы. Какую и искала 😉
Евгений
Очень удобная ) для поездок вообще супер )
Сергей Р.
Достоинства
Собрали, в целом вроде бы все ок.
Недостатки
Вызывает качество самой коляски. Поэтому ставлю 3 звезды
В целом товар соответствует описанию, привезли все ок
Константин Г.
Отличная коляска , на фото не так смотрится. Собирается легко , легко трансформируется.
Дилфуза С.
Гулбадам К.
Просто супер всем рекомендую 👍👍👍 Очень удобно, качество тоже хорошоя
Евгения А.
В использовании месяц, все супер! Покупали для довольно большого ребёночка 2 лет, тк прошлая совсем развалилась. Пока тепло спим в ней на улице, искали такую чтобы ножки упирались в подставку , а не свисали вниз, что было с прошлой прогулочной коляской. Подставка прорезиненная, что очень удобно, можно помыть если много песка/грязи. очень удобно и хороший...  Читать полностью
Виталий Б.
Берите не пожалеете, 5 из 5, облегченная 10 кг, полностью трансформер
Оксана С.
Ирина О.
Наталья Г.
Купила в подарок, не очень довольна..выглядит хуже чем на картинке
Римма С.
Хорошая коляска, стильная, выглядит интересно, цвет насыщенный, материал ткани качественный, ОЧЕНЬ легкая, в машину компактно складывается. Но скажу сразу-это городская, летняя коляска, амортизации нет по факту. Так что если вы гуляете только в городе и по асфальту, она вам подойдет. Мы искали для поездки в деревню на лето, и чтобы легкая и компактно...  Читать полностью
Собирается легко. Маневренная, но рассчитана на хорошую дорогу (асфальт, плитка). Качание слабое, но это для любителей.
Анастасия З.
Отличная коляска Легкая, маневренная !!! Очень понравилась Спасибо продавцу!
Максим П.
Анастасия С.
Коляска оказалась очень удобной и лёгкой самое главное, собрали быстро
Оксана М.
Пришла хорошо упакованная, все в комплекте) собрала за 5 мин) Коляска прекрасная, легкая, маневренная) доставка конечно не айс, ожидала что курьер доставит до двери, а он бросил во дворе на скамейку. С таким же успехом, я смогла и в пункте выдачи забрать.
Рената М.
Отличная коляска за свои деньги 👍Спасибо.
Татьяна Т.
Товар полностью соответствует. Качество отличное.
Ш
Шамс О.
Очень легка коляска. Легкая в сборе,лёгкая по ходу(управление одной рукой),легкая по весу. Собирается одной рукой. Цвет насыщенно черный,что очень стильно смотрится. В общем я в восторге,рекомендую к покупке однозначно.
Анна О.
Ольга Л.
Красивая коляска, легкая. Идеальная для путешествий. Из минусов: жесткий ход. Если едете по асфальту с камешками или по плитке ребенок будет дребезжать. По ровному асфальту идет хорошо. Маневренная, ребенка можно полностью закрыть, большая корзина снизу (на мой взгляд)