2. Коляски и автокресла

Бренд
Babalo
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Отзывы о товаре 264 Коляска прогулочная Baballo future 2024, цвет серая на черной раме + рюкзак

Муслима М.
довольна коляской, мне есть с чем сравнить, по камням, по песку в селе спокойно ездит 👏🏻
Денис
Салтанат З.
Хорошая коляска,пользуюсь уже 3 месяца.Удобная,легкая,красивая. Из минусов для меня это недостаточно безопасные ремни-у меня все время отцепляются и нижний ремешок коротковатый и еще минус,что после того,как один раз складывала его,он не выровнялся нормально,а какой-то кривой.Пробовала опять собрать/разложить,не помогло.
Екатерина П.
Кристина А.
Роман Р.
Коляска шикарная, удобная, маневренная, катится и управляется одной рукой, рекомендую, не думайте даже, берите
Оксана Х.
Афигенная просто😍😍😍👍👍👍 едет плавно и очень легко, сама коляска очень легкая, красивая, если можно было поставить 10 звёзд ⭐ то поставила бы все 10) минусов нет, это любовь с первого взгляда😍😍😍 собрала сама за 10 мин, полностью весь комплект пришел, спасибо большое за быструю доставку и качественный товар, рекомендую продавца 👍 💖
Александр П.
Айгюнь К.
Хорошая коляска 😍очень качественная. Пришло все идеально упаковка. Все на месте . Все хорошо работает . Успели и на самолете покататься с ней в другом городе 🙏
Отличная коляска, легкая, качественная, удобная! Спасибо огромное продавцу!
Ильнара М.
Элина К.
изменен 13 августа 2024
Коляска норм, только сзади очень сильно торчит, непонятно как это убрать Если продавец ответит, и все будет хорошо, дополню отзыв
Анна О.
Сергей К.
Эльмира Т.
Я в восторге от выбора этой коляски, очень легкая в использовании, маневренная, крепкие колеса, удобные ремни безопасности, а какая она стильная и красивая))) за такую цену не ожидала увидеть такую хорошую коляску, меня радуют такие удачные покупки
Первый раз прислали не качественный товар, второй заказ порадовал😊
Иван
Отличная модель. Есть прошлая 2016 года. Эта во всем лучше, но тяжелей
Алёна А.
Спустя месяц коляска начала оочень сильно скрипеть, причём не пружины и колёса, а крепления, которые на клепках и смазать невозможно. Озон не даёт сделать возврат. Просьба продавца связаться со мной.
Галина Ю.
изменен 14 июля 2024
Коляска просто мега лёгкая в управлении ❤Однозначно рекомендую 👍 По асфальту вообще красота на ней, по сравнению со своей 2в1. Добавила видео, по песку едет тоже легко 👍 Брала её для выездов на машине, чтобы была компактная для багажника и легко складывалась/разбиралась. Приложила фото с инструкции, имейте ввиду, максимально до 15 кг, а не 20!!!!..  Читать полностью
Юлия Г.
Мария С.
Хорошая коляска, легко раскладывается, красивая расцветка.
Наталья Н.
Ольга О.
изменен 11 июля 2024
В первую очередь, хочу сказать огромнейшее спасибо продавцу и OZON, за оперативную доставку! Наша коляска Tomix сломалась за 2 дня до отпуска. Экстренно нужна была новая, и она пришла точно в срок на следующий день после заказа! Выбрала изменено Baballo исходя из отзывов знакомых-мамочек. Хочу рассказать о плюсах и минусах, которые я отметила для...  Читать полностью
Евгений Ф.
Сама коляска супер. Маневренная, компактная, в меру легкая. Надеемся прослужит долго. Жене с сыном понравилась. Уже обкатали. Минус * за упаковку. Чехол тоже протерло. Самое главное коляска целая и невредимая
Юлия Ж.
Первое впечатление - я довольна! Коляска легкая, очень маневренная. Большая и вместительная корзина, низкий регулируемый козырек. Большой плюс, что спинка раскладывается почти на 180гр. Пришла в отличной упаковке от производителя, полная комплектация. Многие пишут, что скрипит через месяц. Вот и проверю, потом дополню этот отзыв.
Людмила З.
Коляска понравилась, красивая, стильная, удобно складывается, надеюсь, прослужит долго!
Светлана А.
Только начали пользоваться. Пока что все супер. Очень удобная,маневренная и легкая коляска.
Коляска хорошая, лёгкая, удобная, нам очень понравилась