2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски прогулочные
  5. Danki

Арсен Т.
Пользуюсь уже полгода, без нареканий
Елена Д.
Искала очень долго коляску для дальних поездок на авто/в гости/в магазин/на праздники и т.д. Т.к. уже есть прогулочная коляска "вездеход" с огромными колёсами, но которую абсолютно не вариант разбирать каждый раз и брать с собой куда-то. Поэтому искала компактную, чтобы легко складывалась и раскладывалась. И при этом с объемным капором, нормальными...  Читать полностью
Дарья Я.
изменен 29 июня 2024
Общение с магазином оставляет желать лучшего. Качество коляски на видео
Наида Г.
Отличная коляска. Супер👍
Анастасия В.
Ткань синтетика , а так не плоха
Екатерина Ш.
Юлия А.
25 мая 2024
Не помешала бы сумка для прогулки
Анастасия Б.
изменен 13 июня 2024
Коляска идеальная! Всем советую! Очень легкая, маневренная и удобная. Малыш с радостью сидит в коляске, место большое и широкое. Копор большой, защищает и от солнца и от ветра! Корзина просто мечта! В нее можно слона засунуть!
Мария А.
20 мая 2024
Удобная коляска в дорогу. Ребенок 2 года с удовольствием ездит. Большое удобное отделение под коляской. Есть дождевик, сетка. Подставку под ножки тоже можно сделать, чтобы ребенок спал. Очень удобный капюшон. Закрывает от солнца. Из минусов- не удобно забираться на высокий бордюр. Переднее колесо почему-то часто в режим только прямом встает. Может...  Читать полностью
Дарья К.
18 мая 2024
Достоинства
Ездим 2 месяца - пока все работает исправно. Достаточно маневренная и компактная. Легко складывается, для поездок удобная. Мне нравится, что у коляски большой капюшон, закрывается полностью. В комплекте есть накидка на ножки, дождевик и подстаканник.
Недостатки
Но есть некоторые конструктивные недоработки. Самое неприятное то, что центр тяжести у коляски смещен...  Читать полностью
15 мая 2024
Коляску получили раньше заявленной даты доставки(не смотря на отдаленный регион).Спасибо продавцу за оперативность.Пришла с небольшим браком,звезду снижать не стала,тк тут вопрос больше к производителю,чем к продавцу. Общее впечатление,ожидала лучшего.Пользовались коляской данной фирмы в 2020 году(прошла с нами огонь и воду за три года(не считанное...  Читать полностью
Светлана Ш.
изменен 2 мая 2024
Коляску брала внуку на подарок. Отличная коляска,дочь сказала,коляска ОГОНЬ
Алексей Ф.
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Отзыв пишу спустя месяц пользования. Коляска супер, очень удобная, маневренная, легкая, легко складывается, раскладывается 👍 вообщем супер, я в восторге
АЛЁНА В.
27 апреля 2024
Отличная коляска на первый взгляд. На улице пока не пробовали, но дома пока очень понравилась. Пришла в полном комплекте. Легкая, красивая. Надеюсь прослужит долго
23 апреля 2024
Коляска меня устроила , легкая ( чего я и хотела в первую очередь) едет хорошо, компактно складывается и легко, очень низкий козырек , в комплекте сетка, дождевик и рюкзак , купила дополнительно матрасик , амортизация конечно не такая как у обычной коляски, но неплохо даже идет по кочкам
Юлия М.
23 апреля 2024
Первое впечатление нормальное. Пока не использовали. Визуально не привычно после 2 в 1.
Анжела Т.
20 апреля 2024
В целом не плохо. Коляска удобная, легкая, маневренная. Но! Молния на корзинке разршлась на второй день, когда положила туда молоко и хлеб. И дождевик - это нечто, лучше без него (ничего не фиксируется и не щакоывает полностью)
Светлана Л.
19 апреля 2024
Достоинства
Легкая, быстро и легко складывается, компактная. Яркий цвет. Легкий ход. При росте 163 см для меня положение ручки удобное и ногами нижнюю перекладину не задеваю при ходьбе. Спокойно можно толкать каляску одной рукой и идти сбоку.
Недостатки
Ребенок не хочет сидеть опираясь на спинку каляски, возможно неудобный наклон. Сыну 10 месяцев, к тому что самостоятельно сидит он хорошо. Туго растегивается ручка, за которую держится малыш, одной рукой не получается, кнопка туговатая.
В целом, каляской довольна. Ставлю 5.
Ольга Г.
15 апреля 2024
Не плохая коляска. Но мне не понравилось то, что имеется наклон сиденья. Ребенок скатывается. И место под ножки не горизонтальное.
Фарзона Ю.
13 апреля 2024
Очень довольна спасибо один день раньше пришла
I
Irina D.
изменен 13 мая 2024
В общем пока всё устраивает, но пока катались только дома, ждём погоды потеплее ))) Дополняю отзыв пользовались месяц. Огромный минус когда катишь коляску то невольно ногой нажимаешь на педаль тормоза !
Яна Р.
изменен 18 апреля 2024
Хорошее впечатление от коляски , удобная, маневренная и легкая , занимает мало место в багажнике . Но подходит только для асфальта без снега , в межсезонье не вариант Редактирую : по поводу удобности , спустя недели регулярного использования, кажется ребенку не удобно в ней сидеть , он постоянно соскальзывает , неудобное положение спинки , норм только...  Читать полностью
Анастасия М.
10 апреля 2024
Отличная коляска, качество на высоте. Рекомендую .
Алена З.
6 апреля 2024
Просто супер, практичноя.
Валентина М.
4 апреля 2024
Не плохая коляска, для поездок, единственное при моем росте 163 не очень удобно расположена ручка. На вид красивая.
Екатерина Т.
4 апреля 2024
Отличная коляска, очень удобная, красивая и полная комплектация
Алина С.
17 марта 2024
Суперская коляска 👍🏻👌🏻🤩
Ольга Низамова
11 марта 2024
Разочарование! Либо мне достался брак,либо все коляски этой модели сделаны криво и косо. Оформила возврат, теперь не знаю перезаказывать или выбрать другую фирму. Начала проверять окно для проветривания коляски ,строчка зашла на замок и замок заблокирован. Пришлось нитки с замка убрать . Когда сворачивала окно увидела дыру на ткани ,которая крепит заднюю...  Читать полностью
Виктория Р.
5 марта 2024
Коляска это что-то суперское,я пищу,качественная,идеал, спасибо большое 🥰😘🌷🌷🌷🌷🌷такой восторг,собирается за секунды,в комплекте все необходимое есть,смотрится на все 100000,пришла за 1 день,качественно упакованная, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
3 марта 2024
Замечательная коляска! Отличная комплектация. Легкая и маневренная. С нетерпением ждем весны,чтоб полноценно пользоваться!
Хадижат Л.
2 марта 2024
Достоинства
Коляска очень понравилась , супер и качество , удобная, спасибо продавцу
Недостатки
Нет, только одно колесо серебристой полосой
Лия Я.
1 марта 2024
Коляска хорошая, но наша девочка не захотела чёрный цвет. Возврат
Лия Я.
Коляска хорошая, но нашему ребёнку 2,2 г. было тесновато. Возврат
Коля Ч.
Илона Н.
27 февраля 2024
Достоинства
Маневренная, легкая, удобная
Недостатки
Заедает замок и ни о каком «открывается в одно касание» не может быть и речи.
Задумка хорошая, но механизм с браком. Оформила возврат, но хочу попробовать перезаказать. Вдруг придет исправная.
Анна Б.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Маневренность на высшем уровне. Корзина с двустороннем подходом- класс. Комплект: москитка, дождевик, подстаканник, чехол для ног, рюкзак- пеленальный мини столик, чехол для коляски. Складывается-раскладывается одной рукой. Приподнять спинку одной руко- потянув за ремешок. При этом нет ограничений в расположении этой спинки. Яркий рисунок короны....  Читать полностью
Татьяна В.
25 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, удобная, аккуратная.
Заказом очень довольны на улице ещё не катались, но, думаю, будет всё хорошо. 😊
Сергей Ч.
16 февраля 2024
Достоинства
В целом нам понравилось
Недостатки
Думала побольше, но в целом хорошая
Рекомендую к покупке
Анна Б.
13 февраля 2024
Достоинства
Качество,удобство
Хороший товар! Спасибо продавцу
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Хорошая модель. Пока тяжело складывается и раскладывается. Думаем со временем станет легче.
Недостатки
Не нашли
Рекомендуем к покупке
Ануш А.
11 января 2024
Достоинства
Пока мне кажется что коляска состоит из одних достоинств.
Анна Д.
29 ноября 2023
Достоинства
Классная коляска
Недостатки
Значительных недостатков нет. Единственное, цвет надо писать не розовый, а персиковый или даже терракот.
Коляска супер. Очень качественная. Сейчас на отдыхе очень нас выручает. Как ручная кладь прошла. Для моего роста 170 удобно.
Евгения В.
22 ноября 2023
Достоинства
За свою стоимость идеальна :) Нам нужна была вторая коляска, легкая и легкоскладываюшаяся.
Как коляска для путешествия хороша
21 ноября 2023
коляска обалденная. с ней везде были и летом и осенью и по городу и по магазинам и на даче. шикарная!! складывается - раскладывается одним движением. маневренная. влезла как раз между водительским сиденьем и автолюлькой сзади и вся машина свободна. просто в восторге от неё остались. ещё она очень устойчивая и крепкая. всем советуем и к покупке однозначно...  Читать полностью
изменен 10 ноября 2023
Достоинства
компактная, большой капор, легкая, можно управлять одной рукой, шагает по ступенькам, есть небольгая амортизация, хороший подстаканник, есть чехол на ножки, в подарок шел рюкзак, а комплекте дождевик и москитка.
Недостатки
для меня пока нет
Коляска мне очень понравилась! отвечает всем моим требованиям, продуманы почти все детали. Нужна была компактная коляска для...  Читать полностью
Александр Ф.
30 октября 2023
Достоинства
отличная коляска
Татьяна И.
13 октября 2023
Достоинства
полный комплект
Мария С.
2 октября 2023
Достоинства
Мне все нравится!
Недостатки
Пока не опробовали толком, заметила что капор сильно уже чем у другой нашей коляски, но это особенность а не недостаток. Удобно складывается, и подходит для многих авиакомпаний при перелёте. Для этих целей и брали коляску
Новикова Ольга
27 сентября 2023
Достоинства
Великолепная бюджетная коляска с огромной вместительной корзиной. Легкий бесшумный ход. Сама коляска тоже довольно легкая. Ребенку удобно
Анна Р.
изменен 29 июня 2024
В комплекте рюкзак Через 2 недели использования отвалился фиксатор коляски при складывании🥲 Теперь не фиксируется в собранном положении Коляской пользуемся год, нареканий нет Единственное хотелось бы амортизацию колес
26 сентября 2023
Достоинства
компактная, лёгкая
Недостатки
Хорошая коляска, удобно складывается и раскладывается
Марина А.
18 сентября 2023
Достоинства
Удобная
Рекомендую к покупке
17 сентября 2023
Достоинства
Все отлично, качество на высоте
Недостатки
Единственный минус написано что вес коляски 6,5 и 7,5 кг, в итоге вес коляски бед чехла без накидки на ножки, без дождевика и без сетки маскитной 8кг
Но всё же нравится что не 10кг
Людмила А.
3 сентября 2023
Недостатки
Не выявлено
Прорезиненные колеса, не гремят. Большой капор, закрывается до бампера. Легко складывается и раскладывается. Цвет не розовый, как указано, а коралловый, как на фото, красивый. Складывается компактно. Функция люльки отлично придумано, покупали в поездку на море для ребёнка 4 месяца, чтобы не тащить большую люльку. Коляской довольна, просто супер!
J
Julia I.
13 августа 2023
Достоинства
Коляска просто отличная
Всем рекомендую
Карина К.
31 мая 2023
Достоинства
Легкая
Недостатки
Неповоротливая, очень хлипкая, ребенок съезжает если не пристегивать
Денис К.
9 мая 2023
Достоинства
хорошее качество
Любовь Б.
30 марта 2023
Достоинства
Всё
Недостатки
Она идеальна, и что немаловажно для нас, имеет лежачее положение для новорожденных. Видео снимала маме)