2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Положение ребенка в коляске
Регулируемое, Сидячее, Лежачее

Отзывы о товаре 28 Коляска прогулочная детская для погодок Joie Evalite Duo, легкая коляска, всесезонная, Pebble

в
виктория ф.
9 мая 2024
Удебная, легкая коляска. Детям в ней комфортно
Мария Т.
изменен 5 апреля 2024
Достоинства
Легкая в управление, стильная, компакная, колеса порадовали большие.
Недостатки
Практически нет.
Единственное, что было непривычно, поднимать тяжеловато на бордюры, так как старший ребенок впереди , младший сзади и центр тяжясти вперед смещён, но это в любой коляске подобного типа будет.
Анна Г.
изменен 8 марта 2024
Коляской довольна, надеюсь будет служить долго. Маленький недостаток что ручка выше не поднимается
Андрей П.
28 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, входит в пассажирский лифт
Анна З.
6 ноября 2023
Достоинства
Цена, легкая но крепкая, маневренная
Недостатки
Колеса бы чуть чуть больше бы и задние и передние
Прекрасная коляска для детей погодок, старшего вперед, а маленького на зад и все там хорошо раскладывается до 180 градусов. Ткань очень хорошая, но коляска не «зимняя» в том плане что она не такая НЕ ПРОДУВАЕМАЯ, она достаточно открыта и капюшоны нормальные, но «вентиляции»...  Читать полностью
Яна П.
19 июля 2023
Юлия А.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Очень ждала , и коляска отправдвлв все мои ожидания . Все сшито качественно Сколько бы ни читала отзывы все пишут что маленькие колеса -4 штуки По факту передние поворотные маленькие и задние очень хорошие крупные , хорошая маневренность у коляски Отзыв дополню позже фото.
Недостатки
Передний капюшон низковат для ребенка от 1,5 лет , впритык . Но в непогоду вариантов нет, поэтому закрываю и едем
Коляску немного доработала до ума , сама . Отдельно заказала две накидки на ножки , универсальные подходят Переднее сидение не оснащено держателем между ног , ребенок выскальзывает, продела и привязала веревку типо стропы , зацепила за ограничитель - ручку , на видео можно увидеть Также заднее сидение при закрытой крыше продувается по бокам , зашила тканью в цвет и не заметно . Сумку заказала так же отдельно . Лучше в ценовом сигменте , чем эта коляска нет , она легкая , легче , чем одноместная...  Читать полностью
Надежда К.
27 июня 2023
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не обнаружено
Анастасия А.
21 июня 2023
Достоинства
легкая,маневренная,не широкая колесная база,легко проходит в проёмы ,легко складывается и не занимает много места в машине
Недостатки
спинка заднего сидения не поднимается достаточно высоко, ребёнок всегда сидит как бы полулёжа
довольна коляской,с двумя детьми это удобный вариант
Ксения Б.
14 июня 2023
Достоинства
Довольно лёгкая, маневренная, качественная
Недостатки
Пока не нашли.
Покупали для погодок, 1 мес дочери и 1 год сыну. Не пожалела. Прекрасная коляска. Рекомендую!
изменен 31 августа 2024
Я так рада, что у меня есть эта коляска Мое спасение Когда муж заехал с ней на землю, мое сердце чуть не остановилось, я испугалась за колеса, если двигаться аккуратно , они останутся целыми. Я не планирую с ней кататься по распутице Эта коляска любит ровные дороги В целом, 10/10 С легкостью поместился в багажник машины Сузуки sx 4 боком
Зарема А.
9 июня 2023
Достоинства
ооочень довольна, рекомендую соответствует описанию
Яна К.
1 июня 2023
Достоинства
коляска классная, в управлении очень удобная.Маленькому ребенку 5 месяцев, старшему 2 года,ему немного тесновато, он крупненький. В сложенном виде очень компактная. Покупкой довольна, рекомендую.
Раиса Ц.
17 мая 2023
Достоинства
То что искала
Недостатки
Пока не обнаружили
Всё хорошо