2. Коляски и автокресла
1 510,34 BYN

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Подставка для ножек, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ремни безопасности, Стояночный тормоз, Дождевик, Москитная сетка
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Дождевик, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Съемный бампер, Рама сиденья/люльки
Страна бренда
Россия

Юлия Г.
11 мая 2024
Коляска супер! Очень маневренная, легкая. Думала будет очень большой, но нет, достаточно компактная. Смотрится дорого. Смущает что колеса без протектора, интересно как будет чувствовать себя зимой. В отзывах читала что и по снегу хорошо идет, так что будем проверять.
Ирина Н.
5 мая 2024
Коляска понравилась, легкая, маневренная. Ребенку удобно сидеть, с капором проблем нет. Посмотрим как себя покажет дальше. Единственное, что ОЧЕНЬ не понравилось - это пахнущий химозой дождевик. Я его даже из пакета достать не могу, воняет химией на всю квартиру. Пришлось покупать новый из другого материала (полиэтилена)
Александр Б.
9 апреля 2024
Очень удобная и хорошая коляска
Саночкин Никита
30 сентября 2023