2. Коляски и автокресла

Материал обивки коляски
Текстиль
Положение ребенка в коляске
Лежачее, Регулируемое, Сидячее

Отзывы о товаре 47 Коляска прогулочная,коляска для новорожденных,для новорожденных,раме легкая,0+,прогулочная до 3-х лет,Grace Kid,S666-GB02-серый

Брали на подарок, очень понравилась. Ребëнок доволен
Дарья А.
Ужасно , коляски про катала ребенка почти месяц не прошло колеса отошли, а возврат сделать не кто не дает !!!!!!
Александр С.
Развалилось колесо без возможности ремонта, так же выпадает постоянно центральная кнопка которая позволяет складывать коляску.
Никита Ш.
Через месяц порвался тросик!!! Такой тросик не найти. Говно!
Анна Д.
Достоинства
Легкая, управлять легко
Долго выбирали коляску и остановились на этой, в комментариях у многих не было в наличии подстаканника, думала пронесет, но не повезло, в наличии также не оказалось подстаканника. На рукоятке трещина на пластмассе, механизм для сложения коляски вообще держится на соплях, вываливается, на фото хорошо видно. Был бы возврат, но нам...  Читать полностью
Классная! Маневренная, легкая, хорошо складывается, ребенок лежит горизонтально, капюшон полностю закрывает от солнца и подавляет шум. В окошко в капюшоне хорошо наблюдать за малышом.Рекомендую
Ясько О.
Виктория И.
Вообще коляска очень легкая и маневренная, НО заказывала черную, а пришла серая(цвет был принципиален), так еще и со сколом
Анастасия Ш.
Отличная коляска, маневренная, удобная, легкая. Не знаю, как зимой будет, но сейчас все устраивает
Отличный вариант для поездок и теплых летних прогулок! Коляска очень лёгкая и очень маневренная! Богатая комплектация, управление одной рукой! Малышу 2 месяца, на дворе май, у нас собака, с которой мы любим гулять поздно вечером - собрал мыюалыша, одной рукой достал коляску из багажника машины и вперёд!
Екатерина Ч.
Хорошая коляска,просторная. Лёгкая.
Кристина Д.
Крляска удобная, маневренная, небольшая и легкая, для проселочных дорог не подходит, на снегу думаю будет трудновато Подставка для ножек никак не фиксируется, выдвигается просто металлическая палка, которую ребенок пинает и она задвигается обратно На ремнях через время начали лезть нитки, а мы ими даже не пользуемся Легко отмывается Козырек слишком...  Читать полностью
Галина П.
Коляска отличная за свои деньги,колеса большие. Коляска проходимая,легкая в управлении. Сумка компактная,самое то! Единственный минус для меня,что не стопорится козырек у коляске. На каждой кочке складывается
Почему нет подстаканника,в целом коляска не плохая,но мы ее еще не обкатывали!
Ярослав П.
Так и не опробовали пришла с браком отказ. На вид не плохая. Компактная
Евгения М.
18 мая 2024
Шикарная коляска. Ребенок в восторге. Мы ( родители) тоже. Маневренная, по обещанию со всем комплектом. Приехала на следующий день после заказа
Зуля Т.
изменен 13 мая 2024
Коляска хорошая ,но мы заказали чёрную,но пришла серая.....
Екатерина Г.
9 мая 2024
Хорошая коляска, пришла в срок,состояние отличное, брала в путешествие. Рекомендую.
Александра И.
6 мая 2024
Удобная, красивая кляска. Легко собирается - всего нужно вставить 4 колеса и закрепить "бампер", у меня на это ушло пара минут. Легко управляется, очень манёвренная. Сама по себе лёгкая. Компактная в сложенном виде. У коляски хорошая глубокая корзина для продуктов. В комплекте идет москитная сетка, дождевик, чехол и сумка для приблуд (у кого-то в комплекте...  Читать полностью
Алескей С.
29 апреля 2024
Коляска ужасная. Амортизации ноль. Проще к табуретке колесу прикрутить. Раскладываеться с постоянным закусыванием так что и вдвоем сложно разложить. Материал на ручке проклеен плохо. Ручка не регулируется и это огромный минус.
Анна Звягинцева
25 апреля 2024
За свои деньги - огонь! Еще и сумка в комплекте, и дождевик, и москитка.
Александр В.
изменен 21 августа 2024
Через три месяца сломалось крепление, которое держит колесо, причём удара не было, просто перепад между плиткой 1.5см и спица вдребезги, отвратительное качество. Спросил у продавца где можно купить такое крепление, а в ответ тишина! Не рекомендую данный товар и продавца.
изменен 7 июня 2024
Легкая, упакована хорошо) собирать легко, только вставить колеса. Через месяц использования погнулась спинка и теперь ребенку неудобно в лежачем положении.
Алексей Х.
22 апреля 2024
Хорошая коляска,лёгкая, замечаний нет
Елена В.
20 апреля 2024
Ребенок 80 см, 11 кг. Коляска понравилась, не очень хлипкая. Купили для поездок. Удобно, легко складывается
Мария Д.
20 апреля 2024
Коляска шикарная! Легкая в управлении, очень маневренная! Козырек глубокий! Положение лежа есть, удобная ручка у ребенка, ремни хорошие! Складывается быстро в чемоданчик)) есть ручка доя транспортировки. Я довольна!!!!
Давид Д.
изменен 13 апреля 2024
Хорошая коляска. Жалко что нет в комплектации подстаканник, хотя на фото есть и поздно увидел дефект
Юлия Ф.
изменен 10 апреля 2024
Неплохая коляска. Если едешь по ровной дороге - ничего не дребезжит, а вот по кочкам нашим сельским слегка громыхает. Отдельно хочу отметить ровность швов - ужас же!!! Нитки торчат до кучи. Дуга у москитной сетки поломанная пришла! В остальном норм - складывается/раскладывается, спинка опускается/поднимается легко. Капор тоже хороший. И, кстати,...  Читать полностью