2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое, Сидячее
Страна бренда
Италия

Отзывы о товаре 462 Коляска прогулочная Nuovita Corso 6-36 месяцев всесезонная складная детская, с поворотными колесами и амортизацией / Бежевый, Серебристый

Анастасия Д.
Суперская коляска, оправдала наши ожидания. Лёгкая, маневренная, складывается и раскладывается одной рукой. Пользуемся стульчиком для кормления данной марки и очень давольна покупкой. Рекомендую
17 октября 2024
Леонид В.
10 октября 2024
коляска не плохая, тарахтят передние колёса, подкатывал фум ленту. стало лучше.
Леонид О.
8 октября 2024
В целом, коляской довольны. Лекго складывается раскладывается. Из недостатков: сползают кожаные ручки по бокам.
5 октября 2024
Отличная коляска👍🏻👍🏻👍🏻, все как в описании , колечка удобные не трещат, маневренная . Покупкой довольная , рекомендую.
Екатерина П.
2 октября 2024
Коляска очень нравится плюсы: -лёгкая, я 50кг, могу сама занести ее на лестницу, если нужно - колеса помещаются на все направляющие в метро/подземных переходах - очень удобная сеточка сверху, через которую можно "подглядывать" за ребенком - легко складывается и раскладывается. сначала казалось, что крепления хлипкие, но пока никаких проблем минус:...  Читать полностью
Виталий Б.
Юлия А.
Коляска просто отличная, слов нет. Не ожидала от прогулочной коляски такого хорошего, плавного хода, такой отличной маневренности и амортизации. Нет ощущения, что катишь ребенка в вечно трясущиеся колясочке для кукол. Не хуже нашей старой косяки 3 в 1. Дорога, по которой мы гуляем ровная, опыта откровенного бездорожья у нас нет, поэтому как вести себя...  Читать полностью
Марина Ч.
Алексей
Ольга О.
Я очень жалею, что не купили эту коляску намного раньше, а именно год назад. Тогда думали- ну ладно, ребёнок скоро вырастет, к зиме коляска будет не нужна. А вот именно осенью пригодилась, свою имеющуюся коляску заменили на эту. Отлично поворачивается одной рукой. Мои руки уже не болят. Красивый чёрный цвет. Спальное место для 2,5 л.подходит. Сейчас...  Читать полностью
Юрий К.
Любовь Р.
Классная коляска,сочетание цвета деним с коричневым кожзамом идеальное!!! Лёгкая, маневриная, удобная, посмотрим как проявит себя в процессе эксплуатации, надеюсь так и будет все чудесно)))
ВЛАДИМИР Г.
Цвет красивый, всё собралось моментально и сразу в использование. Очень удобные регулировки, понравилась москитная сетка. В иструкции нет упоминания об установке москитной сетки да и дождевика. Но вроде справились)
Ирина Р.
Все отлично! Собрали очень быстро. Коляска легкая, маневренная, большая корзина 👍
Всё понравилось!упаковано всё по отдельности.сборка хорошая,каляска прочная!цвет совпадает!калёса ездят хорошо как по щебёнке так и по чернозёму,ни знаю как для зимы ,но для лета отлично!
Светлана З.
25 мая 2024
Достоинства
Замечательная коляска. Легкая, маневренная. Гулять теперь стало в удовольствие)) До этого была peg perego gt3, ребёнок 10 месяцев постоянно пытался вылезти из неё и встать. В этой коляске прекрасно сидит и даже спит. Значит удобно. Амортизация хорошая. Сложить ее две секунды. Отличная коляска, ни разу не пожалела, что купила.
Недостатки
Наталья А.
18 мая 2024
От коляски я в восторге, долго выбирала, и не ошиблась. Она очень легко управляется, маневренная, яркая. выбором. Она классная, удобная, вместительная, до этого была коляска, надо было
Алёна П.
14 мая 2024
По сравнению с нашей коляской-люлькой очень легкая и мобильная. Купила по советам подруг. Ткань тонковата. Муж сказал хлипкое все. Но и коляска не так много стоит. В целом довольна.
Дмитрий К.
12 мая 2024
Мария Д.
11 мая 2024
Мне коляска понравилось. Легкая, маневренная, и аккуратная. Цвет немного отличается в жизни более темный, но прикольный .
Татьяна Ю.
10 мая 2024
Отличная коляска! Лёгкая в управлении ,старший ребёнок катает с удовольствием. Пришла быстро, комплектация полная. Цвет - обалденный! Ни разу не пожалела о покупке
Екатерина М.
8 мая 2024
Очень классная коляска! Удобная, стильная. Жаль, что ручка не регулируется. Особенно приятно, что приобретена со скидкой)
Екатерина Исмагамбетова
5 мая 2024
Коляска шикарная! Складывается очень легко, колеса удобные и большие. Проходимость по не ровным дорогам на 100%
3 мая 2024
Отличная коляска, раскладывается до полного лежачего положения, хорошо защищает от ветра, очень компактная в сложенном состоянии.
Екатерина Б.
3 мая 2024
Коляска классная, легкая. Покупала на весну-лето. Пользуемся уже месяц и нареканий нет. Капор большой, от солнца и ветра защищает. Спинка раскладывается на 180 и ребёнку удобно спать. Багажник вместительный. Складывается одной рукой. С двумя детьми мне очень удобная
Анастасия М.
1 мая 2024
Коляска супер, дочка села и не хотела вылазись из неё) В итоге пришлось ехать в гости к бабушке на своём новом транспорте) видно как кайфовала) Всем рекомендую этого продавца. Всё пришло в идеале, упакованно всё супер. Спасибо огромное за такую чудо коляску🥰
Вадим С.
27 апреля 2024
Нина В.
25 апреля 2024
Цвет и функционал хорошие. Но не поняла, что с ручкой. Как-то сделали неаккуратно и не симметрично обшивку. Справа экокожа спалзает вниз в связи с чем неудобно катить коляску. Жалко, что за такие деньги подход к качеству низкий. Подсиавку для стаканчика тоже не смогла прикрепить , такое ощущение что не доложили крепеж