2. Коляски и автокресла

Коляска супер и для прогулок и для путешествий, заказывали 2 шт
Татьяна А.
Олеся Х.
изменен 1 августа 2024
Купили коляску поездил ребёнок на ней не долго буквально 3 месяца и колесо сломалось теперь незнай что делать я расстроена ничего не сказать деньги выброшены на ветер!
Пришёл брак, после раскладывания не фиксировался
Дмитрий М.
Отличная коляска, пользуемся ежедневно уже третий месяц, веских замечаний нет. Один раз подкручивали переднее колесо (разболталось) и сползает материал ручки, но это не критично за 9 тыс руб.
Анастасия Д.
Коляска отличная. Ни на секунду не пожалела о данной покупке. Ребенку удобно, мне комфортно. Было бы вообще очень круто, если бы можно было как-то удлинить ручку, потому что людям с ростом выше 160 см не комфортно катить коляску. Сумка из комплекта, для меня, оказалась совсем не удобной, храню в ней комплектующие, пришлось купить рюкзак. Собирается...  Читать полностью
Таисья К.
Здравствуйте, приобрела коляску 3 месяца назад. Вылетает болт постоянно на переднем колесе. Резьба нарезана неправильно. Как связать с продавцом о замене колеса?
Татьяна Ч.
Дарья С.
Вполне удобная, вместительная корзина, легко складывается и раскладывается. Из минусов кожа на ручке коляски очень быстро слезла, спустя 3 месяцев тормоз стал заедать(не всегда получается переключить на тормоз) , с наступлением лета сидушка коляски выгорела - стала коричневой
Сергей Б.
Хорошая коляска, компактная, удобная в эксплуатации! Только есть один нюанс - через пару месяцев начали вылетать заклёпки на которых держались некоторые элементы коляски! Поэтому пришлось их (заклепки) заменить на болтик с гайкой, что оказалось гораздо надежней!
Виолетта Ч.
Карина П.
Коляска в принципе хорошая, на передних колесах спустя 2 недели стали откручиваться болты, но закрутить их нет особой сложности, неприятно конечно, в целом легкая маневреная, удобная, ребенок очень ее полюбил
Кудлай Марина
Коляска на твердую четверку. Снизила бал из-за: *Сумка.Сумка неудобная, швы уже расходятся спустя месяц, вешать ее на ручку крайне не удобно, а если и повесишь лямки, то она висит криво. Я вешаю за крючки, что были в комплекте. Сумка мала, бутылочка в стоячем положении влезает только 120 мл. *Корзина внизу, хлипковата. Если деть спит, спинка полностью...  Читать полностью
Долбышева В.
Кристина М.
Классная и яркая по не большой цене, рекомендую
Сергей С.
Отличная калаяска . Компактно складывается. Приемлемый вес. Хорошая комплектация. Удобная.
Пользуемся уже 3 месяца. Качество отличное, удобная, комфортная, маневренная. Мне все нравитсч
Мария Г.
Коляска не плохая, но светодиод перегорел моментом, матрас не положили, колеса плохо закручены
1 июня 2024
Достоинства
Лёгкая маневренная
Недостатки
Капюшон не опускается ниже
Пока всё нравится, за исключением капюшона, я думала он ниже опускается. Ездим второй месяц, не знаю сколько выдержат колеса по нашим дорогам,И зимой .
Марина Т.
Прка вме ездит! Надеюсь, не подведёт и зимой!
Лариса С.
Лилия К.
Легкая, удобная, практичная, немногг хлипкая, но своих денег стоит
Анастасия Т.
Хорошая коляска для своих денег! Единственный минус - это хлипкий замок на накидки для ножек
Максим У.
25 мая 2024
Коляска понравилась-легкая, маневренная, легко складывается, а главное малышу удобно!
изменен 13 июня 2024
Коляска удобная. Легко управляется,но только для идиально ровной дороги. По снегу не ехала вообще. Через 1 месяца потрескалось клеенчатый материал под ногами ребенка. А через 2 сломалось колесо. Хотя ездим очень редко, далеко не каждый день. Не удобная подставка для ног, она не регулируется. Ребенок у меня не очень большой и ноги на весу. Но все эти...  Читать полностью
Мария Т.
изменен 12 июня 2024
В использовании 3 мес, вся затрещала. Минусы: узкое сидение, ребенку не удобно, сидит полубоком; спинку хотелось бы более чтобы прямо поднималась, тоже не совсем комфортно ребенку; узкая накидка на ноги, с ботинками она просто не застегивается полностью и очень быстро разошелся замок; сумка это вообще треш, не удобная, висит черти что, так еще закрепить...  Читать полностью