2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
6.4
Особенности детского транспорта
Бампер, Вентилируемое окошко, Карман для принадлежностей, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги
Комплектация колясок
Накидка на ножки
Страна бренда
Китай
Юлия В.
Коляска хорошая, но одной рукой управлять тяжело, уходит в сторону, спинка странно откидывается. А так легкая
Людмила В.
Алексей З.
Хорошая коляска! Не шумит, легко складывается! Функциональная и удобная! Спасибо продавцу!
Кристина М.
Прочная,хорошая коляска.Брали в отпуск,ездили много.Ни разу не подвела.Огромный плюс-козырек закрывается полностью
Марина С.
Хороша для путешествий. Одно уже выдержала.
Анна П.
Жаль не подходят колеса под стандартные пандусы.
Коляска супер, очень легкая, маневренная, удобная, складывается быстро. Проходимость и амортизация тоже неплохая)
Л Л.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Бампер не отстегивается
Если бы я сразу знала, что бампер не снимается, то не заказала бы. Я не думала что такое бывает) На первой прогулке не нашла где отстегивается, после стало понятно, что и не найду уже, и не вернешь ведь. Справедливости ради скажу, что выглядит коляска в чёрном цвете симпатично, легко складывается и помещается в багажник...  Читать полностью
Саввина Кристина
Коляска неплохая тем более за свою цену,НО ужасно громко гремят колеса. При таком шуме ребенок не уснёт. И это при том,что проверяла дома.
Искандер И.
за свои деньги норм, регулировка простая, в багажнике её и не заметишь. Из минусов покарять с ней маломатьски плохие дороги сложно, ребёнок почуствует любой камушек
Елена Л.
Отличная, лёгкая коляска. Удобна для поездок и не длительных прогулок по городу. Большой плюс - лежачее положение спинки.
Светлана Х.
Казырек плохо держиться и в колеса камушки впиваются
Алексей Г.
Для мобильных прогулок нормальная
Валерия З.
Очень хорошая коляска,колеса не гремят по сравнению с babyton из детского мира,гораздо лучше, соответственно и маме проще
Светлана А.
Очень хорошая коляска, малышу удобно в ней находится, крепкая, удобная, рекомендую.
Евгения Т.
Очень классная манёвренная коляска
Эмин У.
Достоинства
Отличная коляска
Компактная
Виктория Д.
1 июня 2024
Очень удобная, красивая, легкая, практичная и вместительная коляска. Очень выгодная цена. Соответствует описанию. Доставка отличная. Пришла очень хорошо упакованой, в коробке.
рамиль х.
Екатерина Ш.
Просто супер) Лёгкая, удобная, взяли для поездки. Цвет отличный, на лето самое то)
Екатерина Б.
Мама и ребёнок довольны. Спасибо продавцу
Галина Т.
Пришла хорошо упаковано, лёгкая сборка, после эксплуатации дополню отзыв
Игорь Ф.
Удобная, компактно складывается, помещается даже в маленький багажник авто
Софья С.
Оксана Г.
Коляска классная,прошла три вида дорожных покрытий на 5+ ребёнку 1,7 мес вес 13 кг рост 89 чувствует себя в коляске привосходно.
Арина Н.
Выбирали коляску для путешествий, долго выбирала и остановилась на этой. Мне очень понравилась,ребенку удобно. Очень красивая.
Наталья Р.
Офигенная, мне очень понравилась. Материал качестыенный, легкая, быстро и удобно скоадывается, цена 🔥Я очень боялась заказывать
Надежда А.
Замечателтная коляска, удобная в управлении. В сравнении с другими подобной конструкции - при ходьбе не бются о колесики ноги. Дочери год, сидит и лежит большим удовольствием, крепления надежные, устойчива.
Юрий М.
Любовь И.
Пока впечатление отличное. Посмотрим как будет ездить в путешествиях
Анастасия У.
Отличная коляска но все же лучше брать с автоматическим сложением
Коляска отличная, пришла вовремя, дефектов никаких не найдено Рекомендую к покупке 🔥
Алексей С.
Шикарная коляска, лёгкая и удобная. Рекомендую!
24 мая 2024
Замечательная. Легкая, быстро собирается и раскладывается
Элина В.
24 мая 2024
Супер коляска - маневренная, легкая, быстро складывается. Ребенку (1,3 года) нравится и кататься, и спать в ней. Проблема "как уложить ребенка спать" просто исчезла. Ручки удобно держать и мне, и мужу (165 и 180см рост). Лучшее приобретение! По почте пришла молниеносно
Юлия Г.
Достоинства
Достаточно лёгкая, маневренная, красивая, компактная, складывается нормально. Капор большой. Смотровое окошко. Кармашек и ящичек вместительные. Стопоры работают. Заказала две, на каждую квартиру по коляске.
Недостатки
Положения спинки сложно регулируются, у меня только сидячее и полностью лежачее получается сделать.
Ксения П.
Удобная, маневренная, лёгкая.
Наталья Р.
Отзыв пишу спустя месяц эксплуатации. В пункте выдаче коляску получал супруг, сразу собрал, пришел домой с собранной коляской и сказал что коляска очень качественная. Коляска всем понравилась, особенно дочери. Она не ездила у меня в обычной коляске, а в эту влюбилась. Выходит гулять только на ней и только в ней сидит. В управлении лёгкая, не ведёт,...  Читать полностью
Таисия В.
Очень удобная, лëгкая, в поездки замечательно и так погулять, и поспать 👍👍👍 Это самая любимая моя коляска, было их очень много, это пятый ребёнок, катаемся уже месяц, довольна очень, благодарю! Советую!
Надежда Х.
Отличная! Не хлипкая, нам нравится
Гузель М.
21 мая 2024
Очень удобно. Соответствут цене и качество!
20 мая 2024
Коляска супер! Прочная.
Елизавета З.
20 мая 2024
Коляска супер! Лёгкая, удобная в управлении, легко складывается, колеса не громыхают как на ровном асфальте, так и по бездорожью👍
Лидия С.
Ирина П.
17 мая 2024
Мария А.
16 мая 2024
Я довольна, правда легкая после коляски в 15 кг, она как пух🥰, очень круто что капюшон полностью закрывает не люблю людей которые прям пялятся в коляску а тут прям отлично 🥰, для Московских дорог отпадная штука 😅(хотя есть и у нас во дворе сплошная лесная дорожка 😮‍💨) это 3 коляска в нашей семье 😅🥰, спасибо за хороший товар
Лена Б.
16 мая 2024
Купили данную коляску, Для путешествия Плюсы :лёгкая,приятный внешний вид,мало место занимает в багажнике. Минусы ребенка садить в нее только вдвоем , вытаскивать неудобно, И ребенок чувствует себя некомфортно (
Ольга Ш.
14 мая 2024
Коляска отличная. Легко собирается, легко складывается. Отлично упаковали. Не тяжелая. Посмотрим как выдержит эксплуатацию.
Дарья Р.
14 мая 2024
Некоторые детали хлипковаты. Не кретично. Едем - гремим Но хотелось бы за такие деньги крепления покачественнее. (Ребенок рост 80 см)
Вадим Д.
14 мая 2024
Отличный вариант для путешествий. И по брусчатки и по утоптанной тропинке проедет без проблем. Лёгкая, спинка раскладывается.
Илья А.
13 мая 2024
11 мая 2024
Пользуюсь месяц просто отлично 👍
Бадуненко Е.
10 мая 2024
С первым ребенком покупала дорогую коляску и не думала что за 5000 можно найти что то стоящее. Но перед поездкой со вторым ребенком по сроку доставке подошла эта коляска . Восторгу нет предела , ездит легко , взяли в поездку, собирается и разбирается за секунды , без усилий , спать и кататься да и ели в ней ( ребенку 8 месяцев ). Все отлично в ней (...  Читать полностью
Анна М.
9 мая 2024
Отличная коляска! Легкая , удобная
Алина Ц.
8 мая 2024
Хорошая коляска, маневреная, как раз на лето.
Анна Б.
7 мая 2024
Отличная,удобная коляска.Очень довольна покупкой.И цена с качеством.