2. Детская комната

Да
Вид основания
Настил
6 месяцев

Отзывы о товаре 18 Колыбель для новорожденных Simplicity 3010 Elite для спальной комнаты на ножках, качалка с защитными бортиками для ребенка.

7 декабря 2023
Достоинства
Очень довольны покупкой.
Недостатки
Нет.
Красота и комфорт.
17 мая 2024
К колыбели никаких претензий нет. Но зато есть претензии по поводу матраса, который предлагает продавец. Данный матрас "Simplicity Bliss" не подошёл по размеру к данной колыбели, пришлось отрезать по одному сантиметру с каждой стороны, чтобы всё встало на свои места, без каких-либо бугров.
9 мая 2024
В целом устраивает. Немного расстроило, что кровать в месте сгиба не до конца распрямляется, но это было ожидаемо. Плюс купила матрасик этого же производителя, но он почему то не влезает целиком, возможно изза тех сантиметров что дает сгиб кровати по середке
4 мая 2024
Удобная колыбелька, нейтральный цвет, собирается легко. Постоянно используем. Малышке нравится, наверное
изменен 4 марта 2024
По факту она бежевая ,а не серая вовсе !жаль что описание и цвет не совпадают ,а так норм
14 июля 2023
Достоинства
удобно качать. приятная музыка.
Недостатки
нет автоукачивания
пользуемся с рождения, уже 2 месяца. кроватку решили пока не ставить, люлька удобнее. качественно, ночью удобно подкачать.
26 декабря 2022
Достоинства
Удобная, легкая, приятная музыка, качать можно одним пальцем
5 июля 2022
Достоинства
Очень нужная и незаменимая вещь на даче.Покупала внуку.не нужны никакие доп.кроватки.Рекомендую к покупке.Молодые родители очень довольны подарком бабушки.
Недостатки
советую и рекомендую к покупке.