2. Детям

полиэстер 70% хлопок 30%
Повседневный

Отзывы о товаре 185 Комбинезон

Юлия Б.
Качественный комбинезон.Звезду снимаю за то,что неправильно пришита лямка,поторопилась и не заметила,когда мерила ребенку
У
Ульяна П.
Надежда Д.
Нуралиева Дилноза
Динара К.
Классный костюм, дочке понравился,взяли 104 размер на раст 97,чтоб на следующий год хватило. Продавца рекомендую 🔥
Екатерина О.
Хороший костюм,ткань плотная,идёт в размер
Маргарита В.
Смотрится красиво верхний материал плотный НО -10 в нем мне кажется будет холодно он просвечиваются, похож на плотную ветровку больше. (На фото видно) особенно спина! Я думала там хоть какой-то наполнитель немного но есть но нет! Итак с размером нам 3 года и 2 мес, рост 96, одежду носим какую-то 98р а большинство 104 поэтому взяла чтоб не был впритык...  Читать полностью
Анастасия М.
Алексей П.
Размер соответствует. Взяли немного по больше на осень и весну. Нитки не торчат, материал хороший, молнии работают.
Татьяна Т.
Удобный разрез застежки. снизила звезду за счёт большой шлицы закрывающий замок. Размер на 98 соответствует. На 104 как заявлено будет мал по длине ножек.
Татьяна Э.
изменен 9 сентября 2024
Хороший, но нам оказался слишком большой
Инна К.
На рост 92 см. 104 размер с маленьким запасом, весной скорее всего не влезем. Качество классное, спереди воротник до середины лица, что не очень удобно.
Светлана Б.
Заира Ш.
Качество супер. Идет в размер. Осень
Анастасия Р.
Комбинезон вообще классный. Малышка в нём уже по асфальту успела по ползать. Грязь к нему не прилипает. Отрехнула и снова красиво. Теплый, непродуваемый, Под дождь ещё не попадали, но думаю что то заявление качества у этой мембраны есть. Капюшон хорошо сшит, объёмный. Не нужно расстёгивать комбез что бы одеть капюшон. В общем я довольна.
Айсылу Н.
Екатерина И.
Отличный костюм рекомендую,спасибо продавцу
Екатерина Г.
Штаны очень узкие, пухлым девочкам будут малы, но это единственное что плохо, в основном костюм теплый, не продуваемый, и смотрится очень красиво.
Лилия Сахабетдинова
Айсель М.
Андрей Рыжов
Пришло вовремя, хорошо упаковано, в размер, вроде тёплый, материал должен отталкивать воду, проверим только осенью))