3. Комбинезоны

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 5 Комбинезон All about you

Анастасия Д.
Невероятный комбинезон!!! Я очень долго искала такой и когда увидела его, я влюбилась сразу, очень красивый цвет и отличное качество! А особенно порадовало то, что на мой рост 156 см он сел ИДЕАЛЬНО!!!! сидит просто шикарно и подчеркивает все достоинства, кстати! Очень стройнит. Комбинезон очень удобный, карманы и пояс супер. Ткань почти не мнется и...  Читать полностью
Мария П.
Валерия Л.
Комбез бомбический 🙌🏽 просто идеалити. То что и хотела. По фигуре сел отлично 🤌🏽 спасибо !
Комбинезон просто мечта! Подошел и сел идеально! На мой рост 167 взяла 44 размер. Джинса плотная, но мягкая. Качество очень понравилось, нитки не торчат, заклепки нормальные. В общем я в восторге, даже ремень уже успела присмотреть для него! На осень самое то, покупкой очень довольна и от души рекомендую!
Ksenia D
Шикарный комбинезон из плотного денима. Брала на параметры 87-71-92 рост 164 см, сел чуть свободно, есть еще небольшой запас везде. С поясом прям хорошо смотрится Подойдет высоким девочкам Качество 🔥