Комбинезон Bambinizon

12 октября 2024
Хороший,тепленький комбез,немного большемерит
Денисова К.
2 октября 2024
Качество отличное!на рост 80 см,заказала 86 размер ,хватит и на весну))костюмчик будет отлично на пухленьких деток,мы худенькие поэтому нам прям свободненько в обьеме
Регина К.
Хороший, плотненький, яркий комбинезон. Взяла на вырост,на рост 89 сидит отлично,большим не выглядит. Очень удобно,что есть гигиенический "карман" на молнии. Можно сделать все дела не снимая комбинезон полностью . Здорово!
Екатерина М.
До этого брали комбинезон этой фирмы, очень понравился. Когда ребенок вырос, решила заказать такой же. Качество хорошее, очень теплый.
Караева С.
Невечеря Мария Петровна
Мария С.
Виктория И.
Отличный комбез. Уже 3 у нас этого бренда.первые 5 лет назад брала. Качество супер,стираются легко,теплые и удобные
Раскатова Н.
Александр М.
Отличный комбинезон! Практичный и теплый
Дарья Л.
Ирина Г.
Совершенно не понравился. 1) При первом использовании верхняя часть замка сильно расцарапала ребёнку щеку. Там оказался острый кусок, пришлось подпалить огнём и скруглить. Покупая одежду маленькому ребёнку рассчитываешь, что она как минимум будет для него же безопасной. 2) На мой вкус покрой неудачный: штанины очень длинные, а верхняя часть (где...  Читать полностью
Надежда П.
Качество нормальное. Плотный. Сильный большимер. Заказала малышу на 3 месяца 68 размер. На фото дочка 85 см, 12 кг, 1,8 возраст. Конечно сильно в обтяг, но налез!!!!!!!!, и даже по длине рукава норм. Хотя носим 92-98. Мне кажется на 80 бы он сел хорошо.
Валерия Ж.
От комбинезона в восторге. Мягкий, теплый, легко стирается. Есть защита подбородка от молнии. К покупке рекомендую
Николь Д.
Выглядит очень добротно, 68 размер идет с подворотом ручек и ножек👍 цена просто фантастическая 461₽
Эли К.
Супер классный комбинезон, качество отменное, цена приятная!
Юлия Т.
Татьяна З.
L
Lisaveta P.
Юлия Г.
Соответстввует размеру. Очень хороший теплый комбез. Выдержал уже много стирок и остался как новенький.
Анастасия Ч.
Взяли на вырост, соответственно пока большеват, цвет шикарный, выглядит теплым
Екатерина Б.